О себе и о том как и почему я оказалась в Таиланде

Начать необходимо с небольшого рассказа о себе, дабы уважаемый пикабушник понимал, с чем/кем имеет дело.

1. Я коренная москвичка. Родилась и много лет прожила на одном из арбатских переулков.

2. Немного шокирующе, но я склонна к агендерности - мне не нраится половое позиционирование. И иногда я говорю о себе в мужском поле. Но выгляжу и одеваюсь как девушка и даже имею грудь третьего размера. Могу пруфнуть если наберу 1000 подписчиков, лол.

3. Мне не нравятся темы с обычными отношениями - моногамия и всё такое. Это скучно. А теперь - о черт, пикабушники держите себя в руках, я встречаюсь одновременно с двумя мужчинами. Один из которых немец-трансгендер. Ну или скорее трансвестит. Потому что он ничего не отрезал, но одевается и ведёт себя как девушка. А второй - брутальный русский бородатый бизнесмен. Понимаю, что звучит странно, но так уж сложилась жизнь. После определённых событий я решила никогда не делать того, чего не хочу. И вот теперь вот так.

4. Закончив МГУ, я за 4 года построила карьеру в одной из ТрансМясНефтьГаз компаний. С менеджера до одного из финансовых директоров с головым бонусом с шестью нулями. Просто много работала, никому не сосала, ни на ком не скакала. Просто было интересно разобраться в макроэкономике и вообще в том, как появляются деньги. Разобралась.

5. Потом переехала в Германию. Тоже сделала неплохую карьеру. Но Германия очень уж скучна.

6. В 2009 году впервые слетала в Тай. Одна. Была в восторге. Потом летала с молодым человеком на новый год. Тоже очень понравилось. Появилась мечта - год в Таиланде.

7. После начала СВО мне открылись глаза на европейцев. Если раньше я была убеждена что Европа это осознанность, закон и демократия, то тут я поняла что всё это один сплошной фейк для лоховатой хипстоты. Они не ненавидят не потому что это неправильно и негуманно, а потому что это запрещено. Разрешили ненавидеть Россию и русских - сразу и стали. Про закон который вертят как хотят и демократию, которой нет и не было, даже и говорить смешно.

8. Неистерпимо захотелось на Родину, но перед этим возникло желание исполнить мечту - пожить в Тае. Ибо денег скоплено. Так я и полетела на Пхукет, а потом на Самуи и Панган.

Лига путешественников

22.7K поста52.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Автор поста оценил этот комментарий

ну например, как вы сделали карьеру. Реально интересно, как девушка без пап, мам и знакомы (ну и без скакания и сосания) может достичь высокой должность в газмяскомпании. они ведь тоже с улице не берут на должности просто так

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На низшие должности берут. Я начинала с помощника бухагалтера.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я и написал, что интересует.
Совсем конкретно сложно, не я же там живу, не знаю.
Например, про еду, про то, где дешевле. Про то, чем заняться, какие есть развлечения (не будешь же каждый день на слонах кататься). Что начинает раздражать через месяцы, что наоборот, продолжает нравиться.
Как люди? Какие сложности в общении, о чем общаясь с ними надо не забывать.
И т.д.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри - у меня был подобный пост про Тай. Но там ничего нет сверхъествественного - все как в России. Все как везде. Дешевле всегда хуже. Люди хорошие и плохие.

8
Автор поста оценил этот комментарий

"Я коренная москвичка. Родилась и много лет прожила на одном из арбатских переулков." - дальше можно не читать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, живя на переулке, можно быть и учащейся ПТУ.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть я неправильно сказала? Ну вот смотри - я живу на Большом Афанасьевском переулке. Нужно как говорить? Я живу в переулке? Или что ты имеешь в виду?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это все совершенно не интересно.
Было бы интересно почитать, как там, чего, какие проблемы для богатых, какие недостатки и достоинства.

К сожалению, на себя примерить не получится, т.к. разные бюджеты совсем, но, хоть, про какие-то ходы и интересные места почитать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так а что конкретно интересует? Давай, напишу.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе то не насрать - зашел, прочитал, оставил камент

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А для того, чтобы набрать 1000 подписчиков, мало одного лишь обещания засветить сиськи. Хотя бы истории пилила про всё, что описала в этом посте

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что конкретно интересует? я напишу

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Козырно

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так и думала, что никто не поверит. Но дело ваше. Я стараюсь писать искренне.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Короче,ебанутая

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почему?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Оставайтесь и дальше на арбатском переулке, мгушница ))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам кажется это нереальным? Никто не живет около арбата и не закаончивает мгу? что тут смешного?

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Могу пруфнуть если наберу 1000 подписчиков, лол.

С высокой степенью вероятности количество подписчиков резко скакнет вверх как раз-таки после пруфов )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какая кому разница какие сиськи у девушки, которую они никогда не трахнут. В чем прикол? Не, мне не жалко. Но в чем прикол то?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как-то суховато написано. наркотиками и рок-н-роллом разбавить и отличная книга получится.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из наркотиков многое пробовала. Зашёл кокаин, но и то как-то так. Не стоит того.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Так в том-то и дело, хрен вас, кармодрочеров разберешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне добавит тег без рейтинга?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

аж на клаву жир потек

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Типа жирный троллинг? не троллю

46
Автор поста оценил этот комментарий

Все свалила в кучу: Таиланд, Германия ,никому не сосала, миллионы, трансгендеры, мужики, хиппи, сво и сиськи.

А цель проста- 1000 подписчиков...Бля, придумай что-нибудь поумнее...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

убрать про 1000 подписчиков? как они могут являться целью? для чего?

показать ответы