О рукожопиках с зп в сотни тысяч

Небезопасный контент

Точнее о создателях такой программы как СБИС. Видимо ,когда была задумка создать эту программу ЧСВ создателей не позволило обратиться с консультациями к бухгалтерам,продажникам и прочим "недостойным",и получилась эталонная криворукая поебень. До поиска информации как создавалась программа у меня были мысли,что разработчики этой программы не знакомы с экономикой и её составляющими.

Каюсь,повелся на рекламу и презентацию этой программы,знал бы ,что она из себя представляет на практике выбрал бы лучше 1С. Вчера было очередное обновление(уведомлять пользователей видимо опять же ЧСВ не позволяет) после чего обновилось место кассира ,а сама программа начала продавать по себестоимости. Блядь....Что мешает сначала затестить обновление на предмет ошибок и лишь потом его отправлять пользователям? Обновленное место кассира сделали еще неудобнее,чем было. Кто-то очередной "умный" решил,что сделать говянее,чем было это ахуенная идея, я хз зачем,но зп видимо надо отрабатывать.

Сейчас с утра соседи пришли. Увидели,что у меня СБИС и спросили как часто я со СБИСом ебусь)) Впечатления у них от программы такие же как и у меня и сплошь матерные. Они услуги оказывают,но программа эта их тоже не устраивает из-за ебнутого интерфейса,который неудобен от слова совсем.

Поддержка СБИСа та ещё лотерея. Можно попасть как на понимающего в своей теме специалиста,так и на абсолютной ноль,который в лучшем случае не сделает ничего,если не хуже,чем было.

Я со своей стороны добавлю. Если я начну продавать людям такой товар как СБИС мне его в жопу запихают и зацементируют. Разработчиков программы спасает видимо пока то,что источники финансирования не понимают ничего в экономической сфере и сами,лично, в этой программе не работают. И вопросов с их стороны не возникает пока идут деньги с её продажи,а идут они благодаря только грамотным маркетологам и пиарщикам. Сама же программа, в том виде в котором она есть ,не стоит тех денег,что за неё просят. Это максимум курсовой проект даже не последнего курса программирования,настолько она не доведена до ума,что нормальный препод поставил бы неуд и заставил бы её переделывать.

p.s. тега с правильной ориентацией разработчиков нет,из допустимых только лгбт))

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра