:о :о

:о :о Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Мужчины и женщины

#comment_268871278

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
374
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я пытаюсь быть другом, а меня пытаются трахнуть... А я просто хочу человека поддержать, а он воспринимает это как приглашения к постельным играм. Поэтому больше к мужчинам с дружбой не лезу.

раскрыть ветку (97)
272
Автор поста оценил этот комментарий

Вован, ты просто красивый

раскрыть ветку (1)
119
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
156
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласна.

У друга умер отец, он сказал что ему тяжело и попросил встретиться потому что ему тяжело.

Встретились, он рассказал про смерть отца, а потом попытался трахнуть. Прошло несколько лет, а я до сих пор не понимаю, как можно хотеть трахаться в день смерти близкого.

раскрыть ветку (49)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Медленно и печально

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это действительно смешно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣Об этом я как то не подумала, и похоронную музыку в такт движениям

37
Автор поста оценил этот комментарий

Натыкался как-то на видос, где был ответ на этот вопрос. Всё на самом деле проще, тут дело не в инстинктах. Дело в том, что для мужчин зачастую единственный способ, который фактически не порицается обществом получить близость и какой-то телесный "контакт" - это секс. Но на самом деле части мужчин секс-то как таковой и не нужен, он бы с радостью вместо этого просто свернулся в клубок с кем-нибудь. Если у девушек принято обниматься, прикасаться друг к другу и вообще довольно много тактильной составляющей в дружеских отношениях, то вот между мужчинами это мягко говоря не принято. Фактически можно либо в говнище нажраться с другом и обняться, но не больше 5 секунд, иначе - "по пидорски" либо секс. Других вариантов-то и нет.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
иначе - "по пидорски" либо секс

А секс с другом не по-пидорски? Ну по-дружбе же, да?))

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"Нет лучше влагалища, чем очко товарища, выглядит похуже, зато входит туже"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше нет влагалища, чем очко товарища, хоть и пахнет хуже - зато входит туже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

При заложенном носе наверно вообще заебись.

Нет запахов и туго))

79
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Многие мужчины не умеют по другому проявлять близость. Таких с дества воспитывают в стиле. Плачешь? Хули как баба. Боишься? Трус. Плохо? Разнылся как слабак. Проявляешь симпатию? Это еще что за телячьи нежности.

раскрыть ветку (1)
89
Автор поста оценил этот комментарий

Не уметь не стыдно, а вот то, что не учатся и до старости носятся со своим не умею из детства - дно

26
Автор поста оценил этот комментарий
Физиологически всë работает. Секс снимает стресс. Горе и обилие эмоций не дают понять, что делаешь херню. Как-то так.
От создателей "ну от тебя же не убудет", естественно.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что мой друг к мне не пристаёт) а то бы опесдюлился быстро. Но потом я бы ему подарил пиво и он бы пришёл в себя

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я пытаюсь быть другом, а меня пытаются трахнуть

:'D И ведь не доебешься, с такими угрозами я бы тоже не рисковал х) 

Я хз, до сих пор не могу поверить что у многих мужиков ебля на первом месте и им мозги отключает так... Хз, вот не укладывается это, наверное моя личная проблема, но всеравно

6
Автор поста оценил этот комментарий

Петрович, ты задолбал!

Автор поста оценил этот комментарий
У мужчин тоже бывают такие проблемы с друзьями-женщинами. И если для мужчины отказ это в принципе довольно частое явление, со временем учишься с этим справляться, спокойно реагировать и идти дальше (сужу по себе), то у женщин отказ вызывает ОЧЕНЬ острую реакцию и смертельную обиду.
Поэтому да, тоже приходится ограничивать внимание и поддержку в сторону друзей-девушек.
Автор поста оценил этот комментарий

А тут просто нужно понять, что вы называете дружбой?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я пытаюсь быть другом, а меня пытаются трахнуть

:'D И ведь не доебешься, с такими угрозами я бы тоже не рисковал х) 

Я хз, до сих пор не могу поверить что у многих мужиков ебля на первом месте и им мозги отключает так... Хз, вот не укладывается это, наверное моя личная проблема, но всеравно

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

На моей ( неплохой) памяти я встречал лишь однажды женщину, которая умела допускать в отношениях близость и быть при этом настоящим другом. В один критический момент жизни она очень меня выручила. Голова встала на место и я смог начать все заново.

Если бы она смотрела на все именно вот так вот:

"я пытаюсь быть другом, а меня пытаются трахнуть...", полагаю, что для меня все бы кончилось немного печальнее.

Зато мы с вами можем успешно идентифицировать проблему. Мужчина в ряде случаев воспринимает секс ( не как платную услугу) с привлекательной женщиной без обязательств как способ снятия стресса, а ряд женщин как манипуляцию.

Как можно утешать человека, если ты считаешь, что он тобой манипулирует, то есть попросту вы ему не доверяете?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То есть в ряде случаев для мужчины женщина как вагина-антистресс?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку