О них.

Каждую минуту благодаря множеству сложных химико-биологических процессов между двумя незнакомцами зарождается любовь. Два совершенно разных человека столкнулись лицом к лицу в вагоне метро. Он — смуглый, резкий парень влюбился в её голубые глаза и родинку на лице, она — светлая, нежная девушка влюбилась в его кудрявые волосы и ухмылку. Ровно в 8:15 утра, судьба сложила карты так, что два сердца начали стучать в такт.Обмен номерами, звонки каждые 10 минут, разговоры о главном, розы у двери, пироги на обед, клятвы и совместные планы...Что может быть лучше, спросите вы?

Через год отношений, её начало раздражать то, как он целует её в лоб, а он начал замечать, что она не умеет готовить как его бывшая.


Через месяц между ними появились секреты. Она не поднимала трубку, гуляя с подругами, а он не отвечал на её звонки днями.


Через неделю его "Прости" ничего не значило для неё, а новая соседка начала привлекать его внимание.


Через 1 день, он воткнул нож ей в спину, а она сожгла все мосты за собой. Слова излишни, при описании разбитого сердца. Ведь у каждого был этот горький опыт.


Спустя 5 лет, она вернулась в родной город, с зажившей раной в сердце и с успешной работой. У него на тот момент был свой бизнес и мечта.


Они спустились в метро, где впервые познакомились.Она узнала его кудрявые волосы, а он её голубые глаза.Забыв обо всем в мире, он кинулся к ней. В один миг его заветная мечта развалилась на части, она нежно гладила округлившийся живот.

О них. Моё, История любви, Рассказ, Авторский рассказ, Выдумка

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.