О как!!!

Вы согласны с @Litol ?
Всего голосов:

Дело в том, что я написал подробный пост, со всеми пояснениями и всевозможными ссылками.
Смысл поста в вопросе, доверяете ли Вы @Litol и если да - почему?, если нет - почему.
Интересен был ответ граждан по поводу замены Авито и сайта знакомств.
Пост снесли по просьбе... хз кого, с формулировкой "нарушение ... политического..." Да хз, какой я остополитический контент нарушил...
Да чё там, ща скрин покажу.

О как!!! Опрос, Вопрос, Мат, Блокировка, Пикабу, Ответ, Длиннопост

Так вот, размещаю пост повторно, но теперь со скриншотами и и полной копией. (раньше копий не делал перед публикацией, был не прав, вспылил, мудак!).
Так вот, гражданин @Litol, долгое время злоупотребляя доверием пикабушников, собирал средства на создание "народного Авито".
Дабы удостовериться в оном, достаточно изучить профиль указанного человека и , за одно, его комментарии.
После прихода понимания, что не всё так просто и бухать больше невозбранно не получится, человек решил пойти длинным путём и забил нах на клон авито, но сделал сайт знакомств.
Ну чё, - воскликнули пользователи - тож заебца! Ну и принялись знакомиццо вовсю - гуляй рванина, херли нам, кабанам!!!
Но и тут возникло препятствие. Вот это:

О как!!! Опрос, Вопрос, Мат, Блокировка, Пикабу, Ответ, Длиннопост

Литол против!!!

Ебать-колотить! - воскликнули пикабушники и ну давай массово удаляться с оного сайта!
Знамо дело: эдак зарегишься, а потом корову подоить не успеешь!
- А нахрена нам недоянная корова - взвыли пикабушники и массово (так как доить в своей массе они не умели конечно), побегли к @PROhutor . Ну, типа, так просто, спросить как жизнь.
Но про жизнь у них спросил @MaksoVik, ласково беря каждого и ебаша оного об дерево.
- Ибо нехуй, - орал @MaksoVik, - на посты мои жаловаться! Ишь, совсем очешуели!!! Ироды!
- Да по что?? - орали пикабушники - мы же против банкиров и за совецкую власть! - кричали ещё.
Но @MaksoVik был не преклонен. И не приклонён!!
- Если и этот пост (есть все скрины) удалят, я вашей деревне устрою кузькину мать!!!
- Да тож не мы - взвыли пикабушники - окстися, барин @MaksoVik!!!
Мыж, ежели чё, то завсегда!!! - орали напуганные пикабушники. - А ты вона - модера спроси, пущай его тоже об древесину!
- задумался @MaksoVik, первый раз за день. А может, и вообще первый...
И спросил: @moderator, с каких таких хуёв снесли мой предыдущий пост??? Да ещё с такой дебильной формулировкой???
А @moderator ему и отвечает: ты, грит, @MaksoVik, видел когда-нибудь лошадь в ванне с огурцами?
Задумался @MaksoVik, чует - подвох какой-то, но понять не может...
- Не, грит Максовик, не видел! - а модер ему и отвечает:
я те, блядский утырок, ща всю ебальню разнесу к хуям, Кристопердёжник сраный! У нас тут, на пикабе, курсы рихтовки ебла открыли, так я - лучший ученик, понял, сука, - и убедительно так по еблету ещё раз накатил...
- Не беспокойтесь, дорогой пользователь! - говорит модератор. - Мы заботимся о своих пользователях. А Вы у нас вообще в приоритете! Мы - грит - как прочитали Ваши посты и комментарии - расплакались всем коллективом и решили Вас никогда не банить!!!
Ну чё? - подумал @MaksoVik, - с паршивой овцы хоть запрет на бан! - и пошёл дальше сидр яблочный дегустировать да девок местных портить! А чё нам кабанам? Эх, гуляй рванина!!!

Вот так, путём проб и ошибок, путём терний к звёздам, и рождён был данный пост!

Модерация на Пикабу

4.8K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.