Нужен юрист по бракоразводным процессам в Магнитогорске

Здравствуйте! ситуация следующая, есть ребенок 3 года, есть жена, которая стала работать в ночном клубе, и через какое то время заявила что больше меня не любит, и хочет развестись, за ребёнком с ее стороны практически нет ухода, приходит после ночной смены спит до 12, до 15 часов дня (по разному). Вожу ребенка по игровым комнатам и по врачам я (отец). Попросил жену не торопиться с разводом, хотел все мирно уладить, но она ни в какую.

В итоге договорились на том, что я ей оставляю квартиру, забираю технику, которую покупал за время совместной жизни, и беру себе ипотеку. Но ребенка жена отдавать не хочет, говорит что справиться одна, будет просить своих подруг смотреть за ним.

Я вижу развитие ситуации следующим образом, сейчас беру ипотеку, далее, делаем брачный контракт где пропишем что по имуществу нет претензий, далее идем разводиться в суд, где будем делить ребенка.

Почитал на эту тему посты с пикабушечки,  и понял что у отцов мало шансов, и чаще выигрывают матери, так вот есть ли на любимой пикабушечке адвокат из Магнитогорска, кто готов мне помочь с разводом - а именно решить вопрос места жительства ребенка с отцом.

P.s. думаю ситуация возникла из за довольно большой разницы в возрасте - мне 30 жене 23 , разные взгляды на многие вещи в бытовой жизни. 

P.P.S. решил разместить пост на пикабу, т.к. часто здесь читаю про много интересных людей и их жизненный опыт, думаю что в сообществе можно найти хорошего специалиста.

Пишу сумбурно и второй раз публикуюсь, не кидайтесь тапками, всем спасибо!

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Собери потихоньку доказательную базу, аморальное поведение и все такое...заручись свидетельствами от врачей и учителей. Открой отдельную карту откуда полностью оплачивай расходы на ребенка. как подготовишься уезжай с ребенком на другою квартиру. не судись пока  ребенка с ней будет иметь хоть какой то контакт. После твоего отъезда она будет творить дичь не в ее пользу. все нажитое 50/50, ни каких договоренностей....с алиментами сам решай

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где ТС написал про ее аморальное поведение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в "ночном клубе". Там же девки только епуцца и бухают. А официанток, администраторов, поваров, посудниц, гардеробщиц, бухгалетров нет...

3
Автор поста оценил этот комментарий

в процессе сбора, но вот именно что собирать хотел б с адвокатом решить, проблема в том что психологически на меня давит ее отношение, чуть что не так так крики дома, и ее истерики типа когда ты уже съедешь

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

записывай на диктофон, на телефон потихоньку все ее истерики...даже то свидетельство что она будет оставлять ребенка с подругами есть минус  в ее пользу

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть запись в сообщениях об этом...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Собирай все...скарифанься с участковым...он же может быть полезным свидетелем. Собирай ее косяки. В суде будет сложно но вполне выполнимо. Если подойдешь с холодным расчетом и если реально любишь ребенка. Бабушки дедушки должны помочь. Все договора в учебных развивательных учреждениях тока на свое имя. Каждая бумажка важна

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, тоже вариант с участковым

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

БУдь как можно больше в социальной жизни ребенка.

Автор поста оценил этот комментарий

Ликбез от адекватов https://pravotsa.forum2x2.ru/

Учи матчасть. осознавай цель и понимай задачи (срочные и перспективные)

Там и юристы есть.

В юристе ведь главное мозги и опыт, а не место проживания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ничоси, не знал про этот форум почитаю , благодарю:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку