Ну да, в лесу - лесное насилие. И регулируется оно Лесным кодексом, видимо

Ну да, в лесу - лесное насилие. И регулируется оно Лесным кодексом, видимо Скриншот, Девушки, Насилие, Руки, Негатив

Twitter

9.9K постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (автор будет блокирован, посты будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
635
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Почитал комменты и ахуел. Люди, ало блять, всмысле "довела мужа"? Чувак вывез человека в лес и нахуй руки отрубил. Что по вашему блять способно это оправдать? Насколько надо быть ебнутым, чтобы вместо развода - сделать такое с женщиной. С своей женой, которой ты сам же не даёшь развод и в довесок ломаешь её и морально и физически, чтобы что? И это в сегодняшних реалиях. В нашей стране. Где за любой кривой пук тебя ещё и закроют к хуям
раскрыть ветку (59)
115
Автор поста оценил этот комментарий

Это оправдания.но получается, что если они кого-то доведут им можно тоже руки отрубить . А то се они хуйню пишут. Все довели. Давайте руки

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Руки я вам не продам

раскрыть ветку (3)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Человека нужно довести. Хуйней. Хуйню я дам. Потом нужно отрубить руки. Руки я не дам.
(с)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Таки здrавствуйте!
113
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, ало блять, всмысле "довела мужа"?

А это видимо муж забыл перелогиниться,а плюсуют такие же

раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Админы отменили автобан по рейтингу, количество ебанутых увеличилось в разы

ещё комментарий
66
Автор поста оценил этот комментарий

++

Если меня довести - это максимум оплеуха или за грудки похватать, а потом виноватым себя чувствовать. Чтобы такую хуйню сотворить надо быть психопатом, как минимум.

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуеть ты зверь, руку поднимать

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Смею заметить, что с женщинами такого ни разу не было. Пьянь всякая донимала, пару раз применял силу. Но это типичные пьяные мужские разборки. А так я боюсь своей же силы, в частности не рассчитать, а то в драке достаточно толкнуть неудачно и будет жмур.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не отрубив - не поднимешь

15
Автор поста оценил этот комментарий

А где все эти комменты? Я нашел только два в самом низу. Остальные в основном это смехуечки на тему, что это лесное, а не домашнее насилие

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не так давно вспоминала эту историю и нашла эту девушку в соцсети. Она сейчас счастлива, живет полноценной жизнью, вышла замуж, и стала относительно медийной личностью- участвует в фотосъемках, книгу написала, которую экранизируют. В комментариях к ее постам действительно очень большой процент «сама виновата». Пишут это мужские аккаунты.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я работал на ток шоу, где ее ведущей поставили - она вообще молодец, если в начале она прям терялась, то буквально за несколько месяцев уже прям хорошо себя чувствовала в кадре.

5
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько их должно быть, чтобы стало можно комментировать?
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но вот вы жалуетесь на засилие белазов в автотрафике вашего города? Или что везде рестораны перуанской кухни?

Все это есть, но на фоне остальной массы это както не выделяется

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если речь про частный случай, и все комменты в круг частного конкретного случая - причем здесь остальные массы?🤔
8
Автор поста оценил этот комментарий

В воображение) надо ж как то рассказать о том что жестокое общество смеётся над девушкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И
34
Автор поста оценил этот комментарий

а больнее всего бьют тех.. Кого могут. Близких и беззащитных.



Где за любой кривой пук тебя ещё и закроют к хуям

К семейному насилию это не относится. У нас скрепы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то я не уверен, что в НАШЕЙ. А в остальном ты прав конечно.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не попытка оправдания, это факты...


Эта Марина - нихуя не простая личность, скажу я вам.

Измены, психическое насилие, издевательства - это не оправдывает отрубание ей рук, но и белую овечку не стройте из неё.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Непростые личности посылают нахуй, а не рубят на мясо в лесу. Мне ваще поебать кто она и что она. Овечка не овечка - поебать. Маньяческая хуета не оправдывается априори.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если тебе поебать кто она и что она, то почему не поебать на то, что ей руки отрезали?


Странная лицемерная логика, однако.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В аптеку сходи, дед - у тебя таблетки кончились
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больная логика у тебя, но таблетки нужны мне.


Понял, принял, адепт ШУЕ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку