Ну что, поехали!

Чем ближе к отлету, тем больше идей остаться дома с диваном и пиццей, которые ну никак не отпускают меня на Алтай, так что считаю, что уже нехило продвинулась, приехав в аэропорт, чтобы поехать на другой конец России, чтобы меня там за мои бабки не кормили. Замеры сделаны, фото тоже, но выкладывать я их пока не буду, вдруг на второй день эта авантюра утратит привлекательность в моих глазах, а ближайший санаторий, в котором кормят, приобретет, так что не будет эффектного после, ну и нечего позориться тогда с до.

Сегодня я особо думаю о похудении. Как то я смогла настроиться и последние несколько недель жила праведно как божий человек - не ела позже 20.00, при укладывании в 23.00-01.00, делала значительные перерывы между приемами пищи не менее 4 часов, ела в основном птицу/мясо с овощами или диетические лоточки Level kitchen, пила в минимальных дозах алкоголь всего парочку раз в неделю (а не с былой регулярностью каждый вечер), не заедала любой прием пищи десертами. Параллельно посещаю сквош, занятия по танго, нашагиваю и закрываю фитнес кружочки на часах. Теряю вес я в таком режиме где-то 150 гр в день. И вот вчера я сходила в ресторан на день рождения друга и сделала, так сказать, cheat meal, употребила 1 л пива, свиной шашлык с картошечкой, 3 пино колады. Плюс 900 гр утром. Т.е. один ужин и откат примерно на неделю, а то и две назад. Это, конечно, очень обидно. Придает сил понимание, что нет каких-то других путей, каким бы сложным ни был этот путь, придется идти по нему, чтобы выглядеть так, как хочется. Но перспектива быстро сбросить вес заиграла новыми красками. В том числе интересно попробовать не ставить еду во главу всего и подумать о других вещах и приоритетах в жизни.

Итак, стоимость путевки на неделю (без билетов) - 55 тыс руб и вот что в нее входит:

Ежедневно:

Осмотр врача

Массаж

Паросауна (и... просто) сауна

Ингаляции

Ванны

Гимнастика

Лекции по здоровому образу жизни по вечерам (что за упоительнейшие вечера!)

Пешеходные экскурсии

Квантовая терапия (что бы это ни значило)

Миостимуляция

Ну и конечно, так сказать, гвоздь программы - клизмы!

В нетерпеливом предвкушении столь приятного досуга употребляю просекко в аэропорту.

Мы худеем!

3.8K постов20.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.