Ну чего, всем снова привет, братья по несчастью!

Ну чего, всем снова привет, братья по несчастью!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, чего и следовало ожидать, заминусовали 🙄

Мур.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Бороться с алкоголизмом одному или с помощью дневника в интернете не особо просто. Тебе нужно найти соратников, может какие-то собрания проводят в твоём городе, погугли.
Желаю тебе сил справиться с этой разрушающей зависимостью. Не на словах, а прямо от чистого сердца, из глубины души желаю.
Пусть к тебя все в жизни наладится, ты этого достоин.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, я уже нашел АА в Питере рядом. спасибо огромное!

Автор поста оценил этот комментарий

Свой лучше зашей. Бухать перестанешь.

Хотя сомневаюсь....

Удачи не желаю, давай, тебе через пару часов похмеляться, поспать успей...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаххахах. Ты забавный. Я не пью давно. Чо за негатив?

2
Автор поста оценил этот комментарий

) Потролить люблю, но не в этом случае)

Спивайся! Или ты блять тут ждешь поддержки и понимания? Сука, в 24 года запойный?

Ты тогда не запойный, а конченый...

Бытовуха его заебала...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И это. Рот свой завали.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

) Потролить люблю, но не в этом случае)

Спивайся! Или ты блять тут ждешь поддержки и понимания? Сука, в 24 года запойный?

Ты тогда не запойный, а конченый...

Бытовуха его заебала...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут ничего не жду)

Автор поста оценил этот комментарий

Слабак, если тебя ломает бытовуха, спивайся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

или тупо тролль?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак, если тебя ломает бытовуха, спивайся.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Я о себе тут в нескольких постах подробно расписал, кто я и что я. Кто ты? Не, правда, просто интересно. И бытовуха если и ломает, то не факт, что сламывает

Автор поста оценил этот комментарий

надо себя на лыжи ставить, так чтоб бухнул - а дальше делом заниматься, так чтоб осознавал что есть что терять в этом деле, при том что нужно большего и большего добиваться. у меня это например системное программирование - жаба душит, ибо и такто объёмы инфы просто по трезваку в башке не умещаются, приходится дневник вести, а под бухлом растворяются вообще на ура. вот так и живу, в воскресенье отлежался, в понед с места в карьер за проект. ну и всегда есть чтото новое что надо изучить. и так с намыленной жопой до вечера пятницы ;) для меня это как перезагрузка

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

страшно это. прости. но это страшно.

Автор поста оценил этот комментарий

да брось, обстоятельства блин у него...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорош. если ты что-то и пишешь, то аргументируй, пэжэ

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну так а с чего бухать то? У нас психика подломаная, у тебя с чего?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у "вас"? в смысле? изучи, пжлст, работу мозга. он не делает различий между боевыми заданиями и бытовыми ситуациями. я ни в коем случае никого оскорбить не хочу, но это сравнение ни к черту.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

да, также по времени. а так оно и работает. +еще соли дохера выходит, тупо не потеешь, помыл руки - через 5 минут солёные ладони нахрен.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даааа. а на 5-6 день приходит пустота. блин, ничем не опишешь это чувство. может, у меня только так. вроде, адекват, трезвый, вроде готов что-то делать - но не можешь. отвратительное состояние. никого видеть не хочется. или выпить и ожить, или не пить и начать подыхать. я пока так и не научился переступать через это состояние

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Дочки чуть младше ТС)

Мне можно, а в 24-25 рвал-служил-работал-побухивал но не знал, что такое запой..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего, просто обстоятельства не позволяли

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо тебе "бросать пить". Надо понять, чего ты себя травишь, почему ненавидишь и чего боишься. Разберешься - пить сразу расхочется.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению, не вышло. все знаю, но не помогает. идиотская ситуация

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так по другому не поймешь. В 24-25 воевавшие спиваются некоторые, а тебе с какого?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

при чем тут воевавшие вообще?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это блять прямо совет из женского журнала. Да не помогают хобби, нахуй. Не помогают новые знакомства, работа с головой. Два месяца терпеть, реветь белугой, бить посуду, но терпеть. А вот потом спорт.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. сколько я ни пытался заменять чем угодно, все меркнет по дофамину. единственный грамотный совет, который я услышал уже давно, это терпеть, да. отрицал, пытался найти другие выходы - хуй. только перетерпеть, как я понимаю. в депрессняке, в психозе. долги надо отдавать. спасибо за коммент

Автор поста оценил этот комментарий

чувак, единственное средство это увлечение такое, что бы прям горело и мысли были о нём только. Например, качалка (тем более 25 самое то, что бы начать) - не просто ходить, а читать литературу, составлять программу так, как видишь сам, питание такое, как считаешь будет правильным тебе, с людьми разными грамотными общаться. Там голова и уйдёт в это всё и к выпивке будет азартно не притрагиваться

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рановато в качалку мне... по крайней мере, комплексы не позволят. раньше ходил, крутая тема)

Автор поста оценил этот комментарий

ага, но к лету думаю меньше усердствовать, ибо в середине недели, уже на трезвяк ессна накрывает всякой херней типа гула в ушах, ночью весь мокрый просыпаешься. короче здоровье оно не железное

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ночью весь мокрый просыпался, когда дня 3-4 проходило с момента отказа. видать, организм чистится. незабываемое удовольствие

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

бухал запойно, ловил и белку и алкогольную эцефалопатию с судорожными припадками раз 6, это всё за один 17й год, были свои причины, но бросать не думал никогда. сейчас пью литр-полт ора в целом за вечер пятницы+суббота. без бкхла скукотень, хоть и дел немало.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Литр-полтора чего, сороковки?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тебе сейчас столько?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пост посмотреть не судьба?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего уж там, за алкашку 14-15 летнюю тебя посадить, там завяшешь с бухлом...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ничо так, что это было десять лет назад?

показать ответы