Ну чего, всем снова привет, братья по несчастью!

Ну чего, всем снова привет, братья по несчастью!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

бухал запойно, ловил и белку и алкогольную эцефалопатию с судорожными припадками раз 6, это всё за один 17й год, были свои причины, но бросать не думал никогда. сейчас пью литр-полт ора в целом за вечер пятницы+суббота. без бкхла скукотень, хоть и дел немало.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Литр-полтора чего, сороковки?

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, но к лету думаю меньше усердствовать, ибо в середине недели, уже на трезвяк ессна накрывает всякой херней типа гула в ушах, ночью весь мокрый просыпаешься. короче здоровье оно не железное

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ночью весь мокрый просыпался, когда дня 3-4 проходило с момента отказа. видать, организм чистится. незабываемое удовольствие

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня такая же фигня. После пьянки ночью потеешь через пару дней и так дня три так, что подушку приходится переворачивать и одеяло. Я раньше тупила и думала, болею, наверно чем то. Даже анализы ходила сдавать, все норм. Признаки панкреатита только нашли. Хотя не болит ничего. И только спустя год я поняла, что это потение ночное из за алкоголя. Реально он видимо выходить начинает и организм так очищается. Вот мы дибилы!!! Сами сознательно заливаем в себя всякую хрень и ничего не понимаем, а когда понимать начинаем, ох как нелегко уже остановиться. Все-зависимость пришла. И уже с унынием смотришь на тех, кто пьёт и пока не знает, что зависимость когда-л придёт и с трудом понимаешь, как бросить то, хотя прикладываешь периодически массу усилий
Автор поста оценил этот комментарий

да, также по времени. а так оно и работает. +еще соли дохера выходит, тупо не потеешь, помыл руки - через 5 минут солёные ладони нахрен.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

даааа. а на 5-6 день приходит пустота. блин, ничем не опишешь это чувство. может, у меня только так. вроде, адекват, трезвый, вроде готов что-то делать - но не можешь. отвратительное состояние. никого видеть не хочется. или выпить и ожить, или не пить и начать подыхать. я пока так и не научился переступать через это состояние

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

надо себя на лыжи ставить, так чтоб бухнул - а дальше делом заниматься, так чтоб осознавал что есть что терять в этом деле, при том что нужно большего и большего добиваться. у меня это например системное программирование - жаба душит, ибо и такто объёмы инфы просто по трезваку в башке не умещаются, приходится дневник вести, а под бухлом растворяются вообще на ура. вот так и живу, в воскресенье отлежался, в понед с места в карьер за проект. ну и всегда есть чтото новое что надо изучить. и так с намыленной жопой до вечера пятницы ;) для меня это как перезагрузка

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это не перезагрузка. Это алкаголизм. У меня такая же фигня...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

страшно это. прости. но это страшно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку