NOX - шо мамке пойдешь жаловаться?

Уголок ретрогеймера

2.5K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075

1
Автор поста оценил этот комментарий

года 3 назад перепроходил)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нокс как состояние души) рано или поздно всегда возвращаешься к нему)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красота

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

миу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не мне судить.

Куплинова и я смотрю иногда, но у него харизма зашкаливает, плюс он неплохой актёр - много шуток, искромётных пародий, ситуационного юмора, игр слов, он неплохо повествует игру, даже фоном слушать можно. Ко всему прочему, у него практически нет сортирного юмора. Да и мат - инструмент, а не отражение его характера и манер. Он ведь может по-разному, как универсал, просто потому, что в бизнесе уже несоразмерно давно, занял свою нишу и балансирует между грязью и нормой, привлекая этим грубую часть своего же поколения.
А вы начинаете в серой зоне, где соберёте дегенератов, которые вас и утопят, сформировав негативную для остальных аудиторию. Если для себе - пожалуйста, удачи вам. Но если на дальнюю перспективу - то не советую, потом всё это (и мат, и аудитория, и дряблый рот с мозгами), придётся как-то скидывать. Замучаетесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видео длится 27 секунд и уже сделаны выводы о моей харизме (или ее отсутствии). Все еще не понятно в чем мучения касательно привлечения дегенератов - по секрету скажу, так-то я их в разы больше привлекаю когда мирно искусством занимаюсь. Просто сижу рисую, развиваю скилл, не рисую чего-либо аморального, никого не трогаю и тут-то меня как раз и втаптывают в грязь, а не наоборот. Странное наблюдение, очень одностороннее.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, мат серьёзно снижает охват аудитории, так-то. Многие ставят летсплеи фоном, пока работают, чтобы послушать что-то интересное, шуточки, озвученные переживания. А харизма не растёт на пошлости и грубости.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

каждому своя аудитория, мне, капец как, заходят стримы Мармока и Куплинова и да, они матерятся (нуничегосибе)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Быдло решило кормилицу монетизировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не завидуй)

показать ответы