Новый вызов

Никакой не конкурс, просто очередной способ размять свою фантазию.

Исходные данные: ГГ живет возле ТЭЦ (теплоэлектростанция, теплом район города обеспечивает). И вот происходит авария на этой ТЭЦ. И совсем не пар или продукты горения угля или мазута вырываются. Люди, вдохнувшие этот стелющийся по земле дым становятся агрессивными, кто-то даже внешне меняется, и какие-то драконы мерещатся в дыму. ГГ вышел выкинуть мусор в момент взрыва и видит вот это все безобразие. Первые минуты катастрофы. У него (ну и у вас) есть только один час.

Задание: что он будет делать?

Новый вызов Литература, Творчество, Самый короткий рассказ, Фантастика, Постапокалипсис, Фэнтези

Эт кстати, та самая ТЭЦ-5, которую я каждый день вижу из окна. Можно считать, что среди вашего творчество я буду искать инструкцию по выживанию)))

Фэнтези истории

354 поста539 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещается неуважительное поведение.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо было уточнить, что нужно какой-нибудь фантастический сюжет придумать. А не просто спрашивать, что ты будешь делать)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно?! Драконы в дыму! Это может быть обычным вторником?)))))))))))))))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, без обид, но на фиг отсюда серьезные ответы. Нужно сочинить забавную или криповую фигню на полстранички0страницу. А ТЭЦ и на пыльце фей работать может)))

Автор поста оценил этот комментарий
Один час? Расположиться на крыше многоэтажки с бутылочкой любимого крепкого напитка и насладиться этим часом.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока у нас есть лидер списка за самый короткий рассказ