Новый Пикабу для тех, у кого 49.5 (тысяч)

Новый Пикабу для тех, у кого 49.5 (тысяч) Пикабу, Дизайн, Обновление

Всем Пикабушникам, у кого 49.5 тысяч рейтинга, добро пожаловать: new.pikabu.ru


Ждем ваши отзывы в сообществе «Предложения по Пикабу» и сообщения об ошибках в «Багрепортах».


Подробнее о новой версии в предыдущих постах: 1, 2, 3


По мере исправления недочетов и багов мы будем открывать доступ большему числу пикабушников, сообщая об этом в рассылке уведомлений.


Надеемся, Вам понравится :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, можем в будущем увидеть подобную функцию?

Часто большие некоторые посты в ленте пролистываешь, оставляя для просмотра на потом, но функция "скрывать просмотренные" засчитывает пост как просмотренный и скрывает его, и ты либо забываешь о нем, либо разворачиваешь всю ленту, переключая настройки в режим "показывать", с функцией сворачивать та же ситуация, трудно найти 10 непрочитанных постов среди сотни других, а хотелось бы видеть в ленте не просмотренные посты в развернутом виде. Только мне эта функция кажется полезной?

Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Если об этой фиче попросит масса пользователей, то вероятно сделаем. Но если только вы используете Пикабу в таком режиме, то это будет нерационально :(

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернативный вариант, если позволите.

Можно сделать еще следующим образом: я скроллю ленту в режиме "просмотренные посты: показывать" и сворачиваю прочитанные кнопкой "Показать/скрыть пост", потом нажимаю F5 - и те посты что я скрыл, после обновления страницы не разворачиваются, а так и остаются в свернутом виде. Хотя при таком варианте возможно возникновение некой путаницы.

ps. Так что там насчет предупреждений при переходе по ссылкам в новости с заигноренными тегами и импортом/экспортом сохраненного?

зы. Да и сдается мне что народ не поддержит сие предложение.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ps. Так что там насчет предупреждений при переходе по ссылкам в новости с заигноренными тегами и импортом/экспортом сохраненного?

Пока что такого нет в планах. Чем больше просьб от пользователей, тем больше вероятность и скорейшая реализация фичи )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы некоторые вещи (нужные вам) вполне успешно реализуете и без мнения пользователей, а иногда и вопреки ;)

Я где-то объяснял ситуации - при которых "вылезающее предупреждение" было бы выгодно и вам, продублирую и здесь.

У меня есть несколько знакомых - которые принципиально не смотрят Пикабу из-за того - что здесь недостаточно хорошо фильтруется контент, т.е. к примеру в неклубничном посте можно найти эротику, а то и порнушку, или можно пройтись по ссылке ведущей на расчлененку "жесть", или любой другой тег - находящийся в игнор-листе, будь у вас на комментариях с эротикой "превьюшки/предупреждения" 18+, а при переходе по ссылкам выдавай вы сообщения: "Данная ссылка ведет на новость содержащую тег "политика" - находящийся у вас в игор-листе" - имхо, аудитория Пикабу значительно бы возросла.

ps. Товарищи Пикабу смотрят в группе VK.

Автор поста оценил этот комментарий
Здесь комментарий может потеряться. Напиши лучше в сообщество с предложениями. Думаю, там поддержат
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

У меня шедоубан на посты, но я не против если кто-то это сделает, надеюсь вышеописанные ситуации заботят не только меня и данные предложения поддержат)

А вообще еще было предложение админу добавить новый формат поста: "голосование" - вроде этого https://pikabu.ru/page/voting/  - в подобных ситуациях оно было бы очень полезно, да и без этого, полагаю аудиторией приветствовалось бы, для сбора всякой статы, опросов и прочего, но увы...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку