Новый еще неописанный в литературе способ лечения страха подхода

Одной из проблем знакомства является страх подхода к девушке, но не существует способа эффективно его преодолеть, есть только совет подходить через силу и выражение «волшебной таблетки» нет. Так вот она таблетка, правда очень трудоемкая по времени.


В детстве (4-7 лет) я жил без матери и отца с дедушкой и бабушкой, дед был бывший заведующий ГОРОНО, бабушка лучшая учительница математики в школе. Меня никогда не били, но жизнь на меня каждый день орали и обзывали. В результате у меня появилось шизоидное расстройство личности с сильнейшим страхом подхода. Страх был настолько сильный, что перед тем как гулять и знакомиться у меня за час начинала болеть голова, это явление называется «Каска неврастеника».


Я обращался к разным психиатрам с просьбой вылечить страх подхода, но ничего кроме малых доз рисперидона они не выписывали. Я им надоел настолько, что мне сделали укол галоперидола (он снимает моторное возбуждение и агрессию) и сразу отправили к психологу, который посоветовал сменить ориентацию и намекал, что надо «экспериментировать».


Методика основана на психоанализе, но Фрейд изобретатель психоанализа решил монетизировать свое изобретение, и придумал дорогую систему исповедования человека психоаналитику. Как я обнаружил занимаясь самостоятельно психоанализом ВСЕ психоаналитические проблемы проявляются именно в виде страха подхода. То есть, если прорабатываешь какую-то психотравмирующую ситуацию детства, то она проявляется и вспоминается в момент попытки подхода к девушке с намерением любви. Если намерение откровенно спросить сколько времени, то это не работает. Конечный вариант методики это сесть на скамейку в людном месте, где проходят девушки и начать рассматривать ситуацию, как вот если бы я сейчас пошел к ней подходить, тогда возникает страх подхода и вспоминается психотравмирующая ситуация детства, вспоминается и прекращает оказывать давление на психику. Надо читая книги по психоанализу прорабатывать описанные там варианты психотравмирующих ситуаций и установок.


В какой-то момент у меня было состояние, что страх есть, а ситуации не вспоминаются, тогда я в книге («Хватит быть славным парнем!» Роберт Гловер) не относящейся формально к психоанализу, я нашел описание последней психотравмирующей ситуации.


Страх ушел реально, но единственная проблема что мне 42 года, нравятся молодые (для них я старик), а к старым подходить не хочется.


В результате я почувствовал изменение тона голоса и увеличение яркости эмоций и изменились жизненные приоритеты. Так же у меня была редкая психологическая защита описанная в психоанализе под названием защитная фантазия. Ее суть (один из вариантов) в периодических фантазиях на тему страны окруженной превосходящими силами врагов, от которых приходится отбиваться используя превосходящие технологии. Она (защитная фантазия) исчезла.


Великий Хаббард основатель сайентологии занимался чем то похожим, но использовал немного другую методику (одитинг). Что если совместить эти методики? Когда я пришел к сайентологам и попросил встречи с руководителем меня прогнали, потом послали в несуществующую организацию ГКПЧ.


Теоретически, можно написать книгу со списком психотравмирующих ситуаций, для максимально быстрого психоанализа, нужно финансирование и те кто будет заниматься самоанализом под моим руководством (e-mail axelfl35@gmail.com).

Психология | Psychology

20.7K пост59.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.