Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новогодняя ночь в Донецке ,или как словить сердечный приступ в новогоднюю ночь

Сначала хочу поздравить всех с Новым годом! Спасибо Вам всем! Спасибо за Вашу поддержку, за Ваше неравнодушие, за теплые слова, за критику в мой адрес. Вы замечательные!!!!

Теперь о сути поста.

Новогоднего настроения не было. Здоровье и так ни к чертям, а под праздники у меня решили и колени окончательно отказать, и руки онемели, и сердечко начало шалить. Но видео из Белгорода окончательно меня добило. Я рыдала от всего этого ужаса. И Новый год уже для меня не был праздником.

Настроение было - остаться на Новый год одной с котом. Отказалась от всех приглашений.

Утром 31 декабря я вдруг поняла, что хочу нарядить ёлку. Просто чтобы на душе не так плохо было.

Ёлка у меня искусственная была. И игрушки, и гирлянды. Нарядила. Слегка подняла свое настроение от того, как котишка реагировал. Тишка сидел перед ёлкой и тихо охуевал. Это его первая новогодняя ёлка в его маленькой жизни.

Новогодняя ночь в Донецке ,или как словить сердечный приступ в новогоднюю ночь Авторский рассказ, Картинка с текстом, Грустный юмор, Мат, Длиннопост, Политика, Донецк

И так просидел весь день. Но хоть ёлку не уронил. Аккуратно снял зубами одну игрушку, и ему этого хватило. Обычно его тяжело сфотографировать, он этого не любит. А тут даже не убегал.

Отмечала Новый год я скромно. Из еды - банка оливок и нарезка махана. И мандарины. Собрала на стол перед ноутом, и приготовилась слушать Новогоднее поздравление Путина. Послушала. Настроилась посмотреть Голубой огонёк, чтобы окончательно удостовериться, что Киркорова вырезали. И тут как ебануло!!!!

Сначала я подумала, что это салют какие-то ебанаты запустили. Думать о чем-то было сложно, паника, схватила кота на руки и побежала в туалет. Там у меня самое безопасное место. Уже в туалете читала сводки что в центр Донецка прилетело. Какой нахуй Голубой огонек...

Как стихли прилеты, до утра переписывалась с друзьями, которые уехали на Новый год, и все интересовались, жива ли я и все ли со мной в порядке. Я уже читала сводки, понимала, что прилетело недалеко от меня, люди ранены, четверо погибших...

Под утро я все-таки решила пойти лечь на диван, чтобы успокоить ноющее сердце. И в 4 утра прилетело второй раз. Уже прям рядом с моим офисом. Жахнуло так, что я никуда в безопасное место добежать не успела. Просто упала на пол возле кресла, и орала, звала котишку. Сердце прихватило так, что думала,что умру так унизительно, лежа на полу возле рабочего стола.

Обошлось. У нас только одно окно вылетело. Школа нас прикрыла. Ударная волна на школу пришлась. В школе повыбивало все окна.

Скорую я даже не пыталась вызвать. Спасаюсь нитроглицерином. Поживем еще. С Новым годом!

https://rg.ru/2024/01/01/pushilin-soobshchil-o-treh-pogibshi...

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.