Ночная история

Только что стою на улице, курю себе, звёздочки рассматриваю на небе. 3:30 утра/ночи. Тишина да благодать. И тут гляжу, выходит из-за горизонта молодой парень потерянный с телефоном, в котором навигатор ему усердно что-то диктует. Подходит, просит сигаретку, угощаю и попутно интересуюсь, как же вы так тут очутились, господин (А живу я почти на краю города, до центра 10 км по трассе, случайно сюда забрести невозможно), а он мне и рассказывает, да такое, что у меня челюсть отвисла.


Приехал он из пригорода в 70 км с друзьями в баре посидеть. Приехал вчера, напился до чертиков, отошел в туалет и....потерял друзей. Уж не знаю в какой он такой туалет отошел и как надолго, но... Вернулся он в зал, покумекал, прозвонил друзьям, а те уже на вокзале уезжают, думали он спьяну собрался да домой поехал. Ну да Бог с ним, -подумал парень и, допив пиво....обнаружил, что кто-то подрезал кошель из заднего кармана, где были все деньги. Благо хоть документы в нагрудной сумке были, которую он мне гордо показал=)


Темнеет. Ни друзей, ни денег, телефон потихоньку садится. Что делать, стал просить людей на билет денег подкинуть, а у нас город такой, что таким, как он, мало кто что даст, но нашелся спаситель, который согласился подкинуть пару медяков. Для этого надо было заехать за ними домой, ну а что поделать-сели да поехали. Едут-едут. Пьяный времени не чувствует, да и приехали они на край города. Зашли в квартиру и тут наш спаситель...

Ночная история Реальная история из жизни, Потеряшка, Длиннопост

.....вываливает хрен наружу и предлагает отменную сделку, от которой парниша отказался настолько резко, что вылетел пулей из квартиры и даже вызвал блюстителей порядка, дабы разобрались.Приехали, покумекали, взяли документы и обоих и.....уехали. Пьяный украинец плохо говорящий по-чешски (дело в Чехии, кстати) не вызывает доверия, когда его обвиняемый-гражданин своей страны, да и выглядит потрезвей.


Делать нечего, на улице холодно (жилой комплекс новый, пока что окружен полями, что даёт нехилый ветер по ночам, а сейчас температура вертится в районе 7 градусов ночью), пошел парень искать место, где переночевать, подёргал ручки машин0_0 и одна оказалась открыта, где он и остался поспать несколько часов. Успешно проспав и не нарвавшись на хозяина, побрёл наш герой куда глаза глядят, лишь бы выбраться с наших полей. (дело в 3:30 ночи, напомню, транспорт ходить ещё не начал). Ну и на этом моменте наткнулся на меня, спокойно стоящего и смотрящего на звёзды.

Что поделать, отвёз парня на вокзал, дал сигарет и денег на билет, выслушав с деталями к-к-к-комбо историю, которой и делюсь сейчас с вами=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает всякое)) Шел я как-то в усмерть пьяный из бара около 3 ночи, пройти надо было всего-то метров 500. И тут меня догоняет лицо не совсем русской национальности и говорит мне, что хочет отсосать мне :D Я "любезно" отказал ему, но думаю в тот момент изрядного подпития у меня над головой появилась полоса загрузки, пока я осозновал, что вообще происходит :D Дело было в не самом большом городке РФ.

раскрыть ветку (121)
221
Автор поста оценил этот комментарий
К моему бывшему с подобной просьбой одногруппник подкатил. "Ты такой красивый, давай я тебе отсосу". Тот прифигел и отказался, но одногруппник лишь загадочно улыбнулся и сказал, что предложение бессрочное. Воспользовался он этим предложением или нет - история умалчивает)
раскрыть ветку (71)
184
Автор поста оценил этот комментарий

почему девушки так не подходят =(

раскрыть ветку (33)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Стояли в холле факультета, болтали. Из за угла шум, выбегает парень, несётся как от смерти. За ним почти не отставая несётся девушка, с неистовым воплем "стой сука, я тебя хочу!!!". Так что, уважаемый, иногда не то что подходят, иногда выслеживают, догоняют и ловят.
раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

у нее дыхалка вышла. Убить. Она хочет убить его.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю... Позже она получила прозвище "сумрак", потому что "всем выйти из сумрака"...
29
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше подеградирую)

раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну она мужа нашла и пластику сделала.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе, а есть подробности истории?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде не делала она ничего и не сильно то изменилась ,но замуж вышла живет нормальной жизнью и на троллей внимание не обращает ,молодец короче
ещё комментарий
72
Автор поста оценил этот комментарий

Всем же известно что секс нужен только парням, а у девушек *там* как у кукол барби =0

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как "там"?
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как у кукол барби же..
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А у них как?
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Пластик там.
раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это фантастично )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Не усердствуй
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хм..даже не сложно было)
3
Автор поста оценил этот комментарий
@модератор!!!!!!
3
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас суставы так не выкручиваются
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ребристая
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как у девушек....

17
Автор поста оценил этот комментарий

Работал раньше на интернет-провайдера. Одна женщина грозила расторгнуть договор, если её не трахнет наш монтажник

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А я упаковщиком багажа в студенчестве подрабатывал, в аэропорту. Часто из международного вылетали толпы китайцев на родину, почему-то многие из них считали что без упакованного багажа на самолет не пускают. И вот в один из таких раз одной китайской семье очень нужно было запаковать свой багаж, но денег на это дело у них не хватало. В качестве оплаты отец семейства предложил мне свою дочь на разок, в ближайшем туалете. Я вежливо отказался. Хотя дочь была и не страшная, но я к такому экстриму готов не был. Хрен знает что у неё там за букет, если её так предлагают первому встречному. Да и рабочее место оставлять нельзя было. Ну и в принципе неизвестно чем бы все кончилось. Потом бы начали меня шантажировать или ещё чего:)

7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не подходят? Подходят же... Это ко мне что ли только? О_о

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, подходят.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл добавить "ко мне" ))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подходят
Автор поста оценил этот комментарий
Моему другу предлагали в 6 или 9 классе)
63
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в универе ходил парень предлагал отсосать. Я не верила до тех пор пока он не предложил моему младшему брату, он на год младше учился. А на вид паренёк оч даже хорош собой, только девочки его не интересовали его. Но злые парни его избили за эту слабость к мужским писюнам. Жалко было парнягу.
раскрыть ветку (10)
16
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты то хоть дал ему отсосать?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Она ведь женского рода.
Ты что не видишь что читаешь?)))
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

с каких пор это проблема

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
91
Автор поста оценил этот комментарий
К моему бывшему с подобной просьбой одногруппник подкатил.
От сердца прям отлегло, когда посмотрел в профиле "Пикабушница", а не "Пикабушник"
раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А если про "своего бывшего" писал бы парень, это бы прям проблему для вас создало?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Инфаркт как минимум
7
Автор поста оценил этот комментарий

просто это пассив. Возможно даже транс

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте не будем Андрюху звать? Да и сами не поедем. Чёт так в падлу коней запрягать.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

блэт, дошло не сразу, но потом орнул)

Автор поста оценил этот комментарий
Ну хоть кто хрюкнул поищем?
51
Автор поста оценил этот комментарий
К моему бывшему мужу тоже постоянно приставали голубые. И самый пиздец был когда мы ехали с компанией с пляжа в метро. Полупустой вагон, а какой-то парень ему всё глазки строил. Потом у моего мужа в ногах лёг. Блин. Ну все замерли, потому что реально не знали, что с этим дураком делать. Противное чувство презрения пополам с жалостью. И бесит, и брезгливо, и жалко. Вышли все вместе не на своей станции. Он остался, но хоть уже не лежал.
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомому борцу ещё во времена студенчества по его рассказам тоже неоднократно геи предлагали минет (правда, хз, где он их находил).

раскрыть ветку (11)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да это вообще не редкое явление. Бабам кунилингус тоже предлагают.
раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу никто не предлагал. Хотя работаю врачом и в день по 25 человек бывает принимаю. Плюс всякие конференции и так далее. Чаще слышу от мужчин, что им предлагают отсосать
раскрыть ветку (8)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте знакомств пишет девушка, что хочет что бы я приехал, а то она трахаться хочет. А я не так выгляжу, что все девушки сразу хотят. Ну и пьяненький поехал, приехал, она халат скидывает и сразу ложится, сначала ты мне отлижи, а потом я тебе пососу. И тут в процессе она звонит и говорит, что бы кто то приезжал. И такая сейчас мой знакомый приедет, хочет с мужчиной попробовать. Не стал ждать когда отсосут и бежал быстро)

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зря язык только сточил.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это далеко не каждому предлагается. Вот реально есть люди, которых они выбирают постоянно. Я не выясняла причин этой * любви*.

Мне нередко бабы предлагают вступить в в противоестественную связь. Хотя я жуткий гомофоб, даже представить противно, что мне или я женщине чего-то такое делаю.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

88 в нике - это год рождения или символ принадлежности к правым?

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Это уровень гомофобии.
2
Автор поста оценил этот комментарий
God в вашем нике, говорит о том что вы принадлежите к толибанам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к радикальному крылу подразделений "Православие или смерть", ага. И отец Сергий мой персональный герой, но Г-дь важнее!
*сарказм*

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ни то, ни другое.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бабы обычно не пиздят в ответ на подобные предложения, а этот борец говорил, что его так достало, что следующего по ходу отпиздит, а это он был ещё довольно спокойным человеком.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Геи - они, как ноябрь,
Такая же слякоть и так же противно.
Э. Суровый

6
Автор поста оценил этот комментарий
А бывший потому что все таки нашелся такой предлагающий, которому он не смог отказать? 😄
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Голубые»... давно не слышала, чтобы этим словом их называли. Это так мило забавно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я немного старомодна.
Автор поста оценил этот комментарий
А вы девушка или парень?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы я парнем - история была бы не такой колоритной)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Он не вот так выглядел, случаем?) Под описание национальности подходит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваааак!

3
Автор поста оценил этот комментарий
ай ск ё дк
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Он скорее латинос наверно) там медицинский ВУЗ рядом был, много откуда приезжих)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
П - Медик
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я один раз пьянствовал с друзьями в горах. Дело было зимой. Мы выпили достаточно много и стали бороться на улице. В итоге на меня упало два в усмерть пьяных тела и я подвернул ногу. Я спросил как добраться до квартиры друга, но тот с пьяни сказал чтобы я не вытрепывался и остался с ними. Я соответственно пьяный психанул и решил искать ночлег в гостинице. Для этого я вышел на трассу и тормозную первую машину. Обрисовал ситуацию и попросил довезти в отель. Но хозяин радушно пригласил к себе в дом. Я согласился и меня отвезли за тридевять земель в дом. Ну как дом, сруб. По пути попросили купить дошик и сок для парня который там уже жил. Там мне предоставили топчан. Парень обрадовался соку и еде. Правда я знатно офигел, когда ночью приспичило поссать и я не смог ногу в зимнее обувь засунуть. Орнул даже от боли. Таких страстей как у автора не было. Хозяин дома меня радушно отвёз утром до друзей. А вот там я встретил офигевшие лица, они меня реально потеряли и были в шоке что я пропал, в частности от истории где я ночевал. Повезло. А то могло быть как у автора. С тех пор в любом отдыхе вдали от дома продумываю все нюансы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на сценарий Горбатой горы

20
Автор поста оценил этот комментарий

Все неправильно сделал, надо убежать было пулей в лес и вызвать полицию) уже не в первой истории так поступают) это ж надо так геев бояться, как-будто они обладающие суперсилой насильники

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет ? Женщин же насилуют мужики любой комплекции.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так большинство женщин, даже если и физически выглядящих крепкими, намного слабее мужчин, как бы ни хотелось верить в обратное.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... Так и голубые разные. Есть дрыщи, есть вполне себе крепкие. Мы же не знаем, что там за чех был и хохол. Может мог и повалить запросто.
Хохол и убежал.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На твтоубе есть видео как крепкий пидорок в женском раскидывает нескольких мужиков, которые его чем-то обидели
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты щас воинственных девушек ппц как задел. Была у меня коллега, красивая чертовски, но двинутая на этом деле...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если она не только красивая и воинствующая, но и внимательная, то увидит слово "большинство". А если обычная истеричка, то её мнение не интересно.

61
Автор поста оценил этот комментарий
Сори за ошибки. Я и так не очень грамотный, а тут ещё телефон.

Вообщем лет 10 назад гонял автостопом. Иду голосую. Из Тамбова в Липецке трасса.

Тормозит мерин новый(хз какой. За рулем хач.
причем такой классической ваххабитской внешности. И звучным голосом спрашивает нет ли у меня желания поработать в области интим услуг.

В этот момент произвел столько кирпичей сколько все нелегальные заводы Махачкалы непроизводит.

Вежливо отказался.
хач уехал...

Уже потом подумалось что 20 баксов есть 20 баксов)

Шучу.
но это был крайний момент перед отказом от автостопа.
раскрыть ветку (11)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто вместо "последний" говорят "крайний" - подразумевают повторение события в дальнейшем. Т.е. зацепил он тебя все-таки предложением, надеешься все ещё?
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти Крайнисты...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Потом был момент когда какие-то долбаебы кинули бутылкой
промахнулись чуток.
но больше желания рисковать уже не возникало.
4
Автор поста оценил этот комментарий

крайний подразумевает открытый финал. Потому и родилось использование в коллективах, где смертельный риск - неотъемлемая часть жизнедеятельности. А потому говоря "крайний" тип лишь подразумевает, что такое все еще может произойти. В конце-концов, он же будущее не видит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Опять этот бред...
30
Автор поста оценил этот комментарий
Даже Карлин рассказывал основное правило автостопщиков, там говорится что если тебя подвозят то надо отсосать в благодарность
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Стендапы Карлина всегда нравились. Но вот его личная жизнь это его личная жизнь. Какие бы там правила небыли.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:25
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хаха, Джей хотел ей откунилировать))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Это из фильма, Джек и молчаливый Боб, Карлин там играл в эпизоде
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Джей*

22
Автор поста оценил этот комментарий

В одном небольшом городке был сынишка местного олигарха, который ездил по городу с охраной, и отлавливал парней в подворотнях, чтобы отсосать. Поговаривали, что даже денег подкидывал, за причиненные неудобства

раскрыть ветку (17)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Что за извращенцы? Есть же специальные клубы, сайты знакомств, где можно найти единомышленников и по оброюдному согласию провести приятно время.
Нафига по подворотням-то?
раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Драйв, сэр!
13
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас всё есть.

А лет 30 назад, да еще в провинции, в открытую объявить себя геем (или хотя бы дать повод окружающим так думать) было равносильно гражданскому самоубийству.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А то что он по подворотням сосёт - это не повод думать, что он гей?
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"я не гей, но сосал мужику, которому сосал гей"

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ава у тебя подозрительная
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не изменилось с тех пор . И это радует.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как вариант, сынуле олигарха уже приелись эти "развлечения" в клубах и захотелось ощущений поострее😅
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поострее с перцем.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Так это было лет 10 назад) в Сибири. Наверное официальных педиков тут еще не столько много было

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пидарасы, сэр!
1
Автор поста оценил этот комментарий
в троллейбус как то зашёл мужик и вместо денег предлагал отсосать член наи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень дёшево.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видео с депутатиком от элдэпээр ходило, где он у мужика отсасывает за услугу какую-то
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дело Гелиогабала живет и процветает)) Тфуууу
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сплюнул? Молодец😀
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тфу на тебя ишшо раз))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как пройти в Квинс?)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне дед алкаш в Симферополе около рынка комплименты делал и предлагал писюн мой пососать ;) я дедов уважаю,но отказал конечно)
Автор поста оценил этот комментарий

я раз так на таксиста нарвался, который положив мне руку на колено предложил отсосать у меня, я сначала не понял что он предложил, а когда понял в резкой форме попросил остановить машину и вышел даже не заплатив. Таксист опрятно одетый мужик лет сорока, мне тогда было лет 25 наверно. Тоже долго одуплял как так.

Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то у товарища по синей лавке на ночь остался, лёг в кресле, через пару часов проснулся от того, что мне отсасывают, первое что на ум пришло: "Но он же грязный!", на что получил ответ: " Теперь чистый".
Не оценил его стараний, ушёл домой. Три года уже не общаемся.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку