Но нет со мной кого-то, мне грустно отчего-то

Всем привет, эм, меня зовут Марина, мне 26, живу в Москве. Решила вот попробовать поискать молодого человека.


О себе:

- Интроверт и домосед

- Безнадежный романтик

- Ласковая, крики и поедание мозгов не практикую

- Геймер, играю в вовку

- Люблю фэнтези

- Рост 154, вес 41


Ищу родную душу, к которой можно будет прижаться, свернувшись рядом в клубочек. Ищу свою мороженку, зефирку, лохматика, ну или как будет угодно :) Образованного, без вредных привычек, до 30 лет. Того, чьи цели станут моими. Того, ради которого мне захочется научиться готовить. Заботливого, с чувством юмора, с которым прям как за каменной стеной. Того, которому я скажу: "Жопа, где ты так долго шлялся?! Я так долго тебя искала!"


https://vk.com/kovalenkoone

Лига Знакомств

13.2K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, вы мне обьясните.Как такая  может быть одинока?. Черт я действительно нихренашеньки не понимаю в этой жизни.

раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень просто. Пара неудачных знакомств и на долгое время вообще не хочется ни с кем знакомиться. Потом опять пробуешь, опять на недаекват напарываешься и так по кругу. Плюс периоды в жизни, когда дико занят и вообще не до этого. Я вот так уже лет 5 маюсь, хотя внешне не урод, очень вежлив, хорошо шучу, готовлю, убираюсь, хожу в спортзал, занимаюсь рукоделием и так далее...

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Все мы рукоделы временами...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что б рукоделие не затянулось как у меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Прям меня описали)

Автор поста оценил этот комментарий

Как мы себя любим...

Автор поста оценил этот комментарий

Но с девушками же общаешься. И тесно контактируешь для здоровья то? Грустно все это канешн.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас открою великую тайну - почти половина девушек-косплееров одиноки. Симпатичные, фигуристые, геймеры-гики (не просто так тратится дофига денег на костюмы). И у них могут быть тысячи подписчиков и даже стабильные донатеры - но тишь в личной жизни. Потому что со стороны смотреть много кто может, а действий решительных предпринять - нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф! Я как-то раз пробовал зазнакомиться с такой, но там по ходу такая дикая неуверенность в себе или очень хорошо скрытое ЧСВ, что после первых же комплиментов она перестала отвечать на мои сообщения. Хотя да, она сама говорила, что большинство косплееров глубоко в душе неуверенные в себе люди и так уходят из реальности. Пробуешь поговорить с ней о чём-то кроме косплея, вообще ни слова толком сказать не может. Потом была попытка познакомиться с другой косплеершей, но она сразу начала кидать мне фотки рисованных членодевок...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тут ещё смотря как познакомиться. Простым «ей, привет, как дела» нынче сложно заинтересовать любую девушку, подход найти все же надо. Я не говорила, что косплееры в этом плане легкодоступны. Но, факт, многие одиноки, да.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я без подобной банальщины стараюсь обходиться. Начал с того, что восхитился её косплеем и начал расспрашивать как, из какого материала и как долго она делала костюмы. Про любимые фандомы разговаривали. Она с удовольствием рассказывала, и завертелось, но вопросы в мой адрес она ооочень неуверенно задавала или как будто задавала их из вежливости. Как ещё более "правильно" знакомиться с косплеершами, я не знаю. :)

Автор поста оценил этот комментарий

А вообще у меня такое впечатление сложилось нехорошее, что большинству девушек сейчас важнее твой фейс, а не твоя вежливость, хорошие манеры, умение хорошо шутить и поддерживать беседу, интересные хобби и т.д. Ну или мне просто такие вот попадались... более двух десятков раз подряд за эти пять лет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку