Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер

Коллега уходила в отпуск, и мы решили ее разыграть, сделав ставку на ее нелюбимого актера.

И вот что вышло.
ОСТОРОЖНО, внутри много фото Роберта Паттинсона!!!
С виду - ничего не подозрительного, обычное рабочее место.

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Но если приглядеться....

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Под столом ее ждало вот такое фото, над которым она больше всего смеялась

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Открываем шкафчик, а там

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Захотела выпить чаю, но передумала

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

В наушниках подставы она не заметила и слушала музыку так, а когда обнаружила, то сказала, что наушники придется сжечь...

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Неработающая мышка

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Не знаешь номер - спроси у Роберта, он подскажет

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Этот пока еще не обнаружен, очень ждем реакции

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

Ну и самый долгоиграющий будет обнаружен при отрывании календаря

Никогда не сообщайте коллегам, кто ваш нелюбимый актер Розыгрыш, Офис, Офисный планктон, Коллеги, Отпуск, Роберт Паттинсон, Друзья, Длиннопост

В итоге коллега сказала, что он ей теперь в кошмарах будет сниться :)
Всем отличных отпусков и нескучного коллектива, как у нас!

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
410
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в этом году на работе делали тайного деда мороза. Казалось бы, взрослые люди... 8 человек сделали друг для друга 8 квестов. Мне попалась верёвочка, которая вела через ВСЕ кабинеты, в них через ручки шкафов, через столы, через сейфы с архивом... Я минут 10 бегала туда-сюда за своим подарком (условием было не разрывать нить).
Другая девушка искала подарки в потолке (подвесном), апогеем было, когда она на стремянке залезла туда, отодвинула квадрат этого потолка, думая, что уже всё, конец, в там лежит беляшик и записка "перекусить и продолжай дальше поиск с квадрата с координатами такими-то". В общем, хорошо новый год прошел))
раскрыть ветку (46)
223
Автор поста оценил этот комментарий
А я опасаюсь подвесных потолков.
Всегда, когда приходится залезть, например, передернуть подвисшую точку, невольно думаю не повалятся ли оттуда ксеноморфы, мать их. Абсурдно, конечно, но..
раскрыть ветку (44)
57
Автор поста оценил этот комментарий
На коллегу-сотрудницу склада, когда сидела в кабинке туалета, обвалился потолок вместе с грудой пивных банок и бутылками из-под коньяка. Рабочие склада бухали в туалете, а мусор без палева прятали в дырку на потолке. Так что бойтесь дальше)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У нас так неформальная алкашня в полиции в туалете прячет
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у нас так сборники россии прячут на выездах
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один случай с практике, в той фирме где я проходил практику, есть три сис админа, на двух, мы студенты работали, они отвечали за интернет и подключения камер к ним, ну и третий, редко видели его, так как сидел все время за металлической дверью, он отвечал за системы безопастности(камеры, пожарная сигнализация и тп). Третий сис админ, назовем его Адреем, когда пошел менять витую пару(мы их за... меня каждый день в одном и том же месте, так как крыс много и они когда бегут все грызут перед собой), поднимаю квадрат потолка, увидел мирно жирущию витую пару серую тварь, так ничего лучше он не придумал как закинуть туда кота.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кот жив?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Жив, цел, накормлен, отдан в добрые руки проживающих в отеле, дальнейшию судьбу не знаю, практика была пол года назад)

Автор поста оценил этот комментарий

А почему они бухали в женском туалете?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может туалет общий, на складах частая ситуация.

Автор поста оценил этот комментарий
Женщины тоже на складе работают сборщиками, и тоже бухают. Энергией заряжаются чтоб работа кипела)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=eIEFhK3U1yg

89
Автор поста оценил этот комментарий
Как то на практике, прокладывали витую пару, отодвигая квадрат мне свалился таракан, нет паники не было я их не боюсь. У нашего начальства был случай, снимая квадрат, ему на голову упала крысы. Так что ваш страх вполне реален, потому что сам боюсь после практики эти квардраты двигать, хрен знает что на голову еще упадёт.
раскрыть ветку (10)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Можно я позанудничаю? "Отодвигая квадрат, мне свалился таракан", "снимая квадрат, ему упала крыса".
Неправильное употребление деепричастных оборотов же, ну. "Когда я отодвигал квадрат, мне на голову упала крыса"
раскрыть ветку (4)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Подьезжая к станции, у меня слетела шляпа
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А что же она, свою остановку проезжать должна была?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он имел в виду, что это таракан и крыса квадраты двигают, а потом на людей нападают? Прикинь какие они для этого здоровые должны быть. Действительно страшно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не против, уже нужен давно человек, которой бы меня огрел учебником русского языка.

10
Автор поста оценил этот комментарий
В том году делали ремонт в помещении бывшего триалспорта и меняя сломанные квадратики нашёл под потолком загашенные дорогие педали и тормозной диск на 185 мм, радости не было предела))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работали в Израиле, в отеле. Муж сидит в подсобке на кухне, перебирает вилки. Рядом коллега-израильтянка эти вилки вытирает... и тут подвесной потолок рвётся и ей на голову котёнок падает, потом второй.
А она, как и многие местные, кошек боится... котята шустрые. Пришлось мужу за ними гоняться.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А почему они кошек боятся?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну домашних не боятся. А уличных они принимают как крыс. Почему - не знаю, но много раз видела истерики местных из-за уличных кошек.
Автор поста оценил этот комментарий
Они мумии
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы, батенька, ксеноморфофоб.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А кто у нас любит ксеноморфофобов? Ксеноморфофобофил!

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А кто у нас любителей изучает? Ксеноморфофобофиловед!
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Тот кто водит ксеноморфофобофиловедов - ксеноморфофобофиловедовод.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто питается ксеноморфофобофиловедоводами? Ксеноморфофобофиловедоводофаг!

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кто притворяется Ксеноморфофобофиловедоводофагом?
Псевдоксеноморфофобофиловедоводофаг!
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гы))
Автор поста оценил этот комментарий

Отошёл на каких-то десять часов, а тут такое! :)

5
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь знайте, что там могут быть беляшики. :)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Заведите потолочного кота от ксеноморфов.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
потолочного Хищника) главное потом следить, чтобы позвоночник кому-нить не вырвал по привычке
Автор поста оценил этот комментарий
Говорить себе: "да это кот там шуршит"? Ггг
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете смеяться, но я однажды чуть не обделался, когда у меня по подвесному потолку что-то поползло! Оказалось - кошка пролезла через кухонное вентиляционное отверстие и по вентиляции прошла в санузел и вылезло на подвесной потолок! Представляете как весело было!? Крипота!
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе с подвесного потолка четверо "особо одарённых" мальчиков упали. Работаю в ТРК, там довольно много беспризорников дни проводят. Так одна компания решила спрятаться в комплексе после закрытия: зашли в мужской туалет, заняли 4 кабинки и полезли наверх. Естественно, вся конструкция рухнула. Хорошо, что кроме них других посетителей в этот момент там не было...  

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, ксеноморфы
Всегда представляю их, когда вижу вентиляцию, в которой поместится человек
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я в таких случаях представляю Брюса Уиллиса
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ксеноморфы ведь гораздо больше, чем человек, значит в такую вентиляцию не поместятся....

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самые распространенные - с дополнительными лезвиями из плеч - в любой проекции человек, а конечности только помогут пробираться. Скорпионы размером меньше человека во всех проекциях, как и ползуны (с тремя шипами, которыми могут стрелять). Зомби из третей части вообще неизменные люди.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скорпионы? Вы не о лицеёбах случайно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я вот об этих ребятах
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

это уже некроморфы, а не ксеноморфы

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А, фак, с утра мозги не пашут, сорян
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнился пост:
pikabu.ru/story/pkhnglui_mglvnafkh_ktulkhu_rlekh_vgak...
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку