Ни в коем случае не Драконы

Я спал, но я проснулся.


И меня призвали, совершив древний бессмысленный ритуал.

Кто-то хотел…


Здорова, цветики. :D


Прочитав пост о лжи неликвидов, я сделал то, чем не занимался очень давно.


Я подумал.


Но мне быстро наскучило, и я решил - пофантазировать.


Парни частенько ссылаются на свои трудности, чтобы пояснить, как им не легко с факторами непреодолимой силы.


Когда слышу подобное


я, как и все люди, люблю помечтать.


И я представляю как было бы здорово, если бы был мир, где ты не умеешь абсолютно ничего, а окружение постоянно пытается тебя убить. И никому нельзя доверять, потому что обманом украдут в рабство. Заставят работать на рудниках, а ты не умеешь копать уголь.

И до конца дней тебя будут избивать камнями специально натренированные макаки….


Становится легче.


Ведь этот вымышленный мир как-то отгорожен от тебя.


Но, Вдруг!


Оказывается, что на некоторых людей вымышленный мир, пускай и из фактов, оказывает пагубное влияние. И виноват не ты, что запарился, а виноват пар, потому что запарил.


Часто мои коллеги - Парни!


Ссылаются не на Колыму, а на несколько иногда не доказанных фактов:


Первый. Женщин на всех не хватит.


Статистически мальчиков рождается больше, чем девочек. И на протяжении жизни получается много неликвидных мужчин, то есть тех кого не выбрали, а они ещё и живут меньше.


Бедолаги.


Потому брать в плен нужно было мать, но у Бель не было матери. И Чудовище (прекрасный принц) брал в плен, что дают - всего лишь отца самой красивой и умной девушки всего королевства.


Заметили? Осуждаю.


И так, в чем фокус. Статистика нам не врет,


но!


Сколько вообще девушек об этом знают и задумываются?

Есть же песня, что на 10 девчонок по СТАТИСТИКЕ 9 ребят. Песня женщинам врать не может. Вы что думаете? Россея не от Волги и до Енисея? Глупости. Важна культура, а не статистика.


Ориентировочная девушка не знает, что она дефицитная, или не задумывается. Какая ей разница? Если того самого-то нет!


Но она точно знает кое-что другое…


Она себя не на помойке нашла!


Потому.


Нужно соответствовать именно этому факту, а не тому, что есть некая глобальная конкуренция.


Дело неликвидности - оно в ваших предпочтениях и в ваших проблемах с башкой.

Парни выбирают тех, кто им нравится, а несправедливые красавицы, когда делают тоже самое - не правы.


Есть Люба, считаю, что….

Нет!

Не мешай! Я колоссально нравственно страдаю!

Женщин на всех не хватит!


Второй «факт» вытекает из моей головы.


Женщины ИНСТИНКТИВНО выбирают сильнейшего и спариваются с ним.


И


Ничего не могут поделать.


А этот альфа-самец ещё и имеет наглость спариваться с другими женщинами, которые тоже ничего не могут поделать.

А их, как мы помним, на всех не хватает!


Опустим сам факт, что у людей в принципе нет инстинктов.


Со стороны верующих.

Женщине нужен сильнейший для продолжения рода.

Чайлдфри спокойно, ща все будет!


Зачем?

Затем!


Ответ прост:

Гордиться успехами своего младшего лейтенанта - очень приятно. Кушать вкусную еду приготовленную вашим красавцем мужем - очень приятно. Даже теребить его пузико - очень приятно.

А ещё - банальная способность открыть дверь, чтобы ей в красивом платье было удобнее пройти в ресторан - очень приятна!


Тогда сильный тот, кто на что-то годен, потому надо просто перестать жалеть себя. Да и размножение вообще не главное в жизни. Будте счастливы.


И!


Займитесь собой и чем-нибудь.


Третий факт веры. Так же связан с дикой природой, а именно «естественный отбор».


Почему-то все учились в школе, а на выходе голливудские фильмы.

С чего вообще кто-то решил, что естественный отбор - это сильный пожирает слабого?

Выживает сильнейший? Нет же.

ЕО - это фактор эволюции, при котором увеличивается число особей вида, наиболее приспособленного к окружающей среде. При чем тут вы и ваши женщины?

Речь о целом виде! Индивидуальные внутривидовые отборы работают иначе. Среди приматов размножаются не только альфа-самцы и альфа-самки. Так что и вы не получите ту самую, но насколько это большая проблема для целого вида?

Личные проблемы из-за того, что мы просто такой вид?


Я бы боролся так:

Включим мозг.

Было неприятно…

Переоценим ситуацию и ценности.

Вуаля. Вы прекрасны.


Четвёртая вещь. Я узнал ее прямо в Болталке ЛЗ.


Люди говорят, что не умеют общаться И общаются себе спокойно в коментах.


Потом говорят, что не могут заинтересовать и заинтересовывают друг друга в коментах.


Пишут посты, как они не могут общаться, и в коментах доказывают, почти каждому, как они не могут общаться.


Причём приходят те, кто не могут общаться, чтобы пообщаться в коментах о том, как они не могут общаться.


Какая-то социальная шизофрения, общаться о том, что не умеешь общаться.


Как часто вы останавливаете себя от действия, потому что знакомы со статистикой?

Как часто вы решаете не знакомиться в библиотеке, потому что ей нужен мужчина, а не вы?

Или как часто вы встречаетесь с одной женщиной, но она не молодая Сандра Булок?

Или может вы сама женщина и задумываетесь о вещах выше, но принимаете их уже на свой счёт?

Ни в коем случае не Драконы Болталка-ЛЗ, Общение, Отношения, Ответ на пост, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Странный юмор, Буквы, Общение-ЛЗ, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.3K пост8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!