Ни... себе коньячка попил...

На днях ощутил непреодолимое желание испить коньяка. Нашёл пустяковый повод по которому было необходимо отлучится из дома, прикинул маршрут прогулки и выдвинулся. За коньяком зашёл в ближайший О*кей. Выбор огромен, но так и не знаю что меня дёрнуло приобрести тот, в тёмно-матовой бутылке в форме фляжки. Наверное сработал рефлекс, - он шёл по карточной скидке. Взял, расплатился и в метро. Доехал до самого центра, вышел на Тверской. Вокруг красота, огонёчки всякие. Думаю, ну пора залить Мику в баки...

Присел на скамейку, откупорил бутылку, делаю глоток и ничего не ощущаю. Ещё раз и опять непонятки. Нюхаю, а оно без запаха. Чуть капнул на ладонь, так это ещё и без цвета. Вот и сбежал от жены, чтобы так дёшево влипнуть!

Делать нечего, поехал назад. Зашёл в магазин и на ресепшене потребовал сатисфакции. Вызвали руководителя отдела. Кавказец, но по русски говорит вполне складно. Стали разбираться. Он наделал фоток и развёл меня на то что пришлось написать заявление, но как я понял он снял с себя все обвинения и полностью переложил их на поставщика. Обещали прислать ответ, сижу, жду, злой, без коньяка и с поганым настроением. Магазин О*кей теперь занесён в чёрный список, хотя раньше его любил!


ЗЫ: Марку не запомнил, бутылку выбросил по злобе (на картинке похожая, но сорт вроде другой, а может и такой), чек уже затерялся, но ей, ей, не выдумка, а самая реальная правда и ничего кроме правды!

Ни... себе коньячка попил... Обман, Магазин Окей, Коньяк, Жалоба

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.