Незабываемая покупка суши

Дело было летом в городе Челябинск. Было мне тогда примерно 24-25 лет. Пошёл я с друзьями и младшим братом за суши, заходим в небольшой суши бар, подходим к стойке, за ней стоит молодой парень, продавец, я сделал заказ и мы отходим и начином ждать когда все будет готов. И вот парень сообщает о готовности заказа, я подходу его забрать и у нас состоялся следующий диалог (Я-Я, продавец - П, друзья и брат - ДБ):

П - вот ваш заказ парни, но прежде чем я вам его отдам, скажите, вы любите азарт?
Я - ну, довольно таки да, я не из тех, кто проигрывает зарплаты в автоматах, но с друзьями в покер сыграть могу на не большие суммы.
П - предлагаю сыграть вам в игру, правила очень простые, у меня есть монетка, вы выбираете орел или решка, я подбрасываю, если вы угадали, то, вы забираете суши бесплатно, если нет, оплачиваете в двойном размере.

Пару секунд подумав, шансы 50/50, заказали мы суши рублей на 700, если проиграю, потери не сильно большие, платил за суши я, почему не помню, парни ещё подстригают, давай говорят, в итоге соглашаюсь, и тут друзья добавляют.

ДБ - слушай Я, давай в игру ещё добавим условие, если ты не угощаешь, то давай мы тебе каждый по пенделю выпишет, иначе ты нам?

Тут я призадумался, друзья и брат щадить мою жопу не станут, в каждый пенок вложат всю силу молодости и душу, парни они довольно крупные. Но прокрутив в своей голове сценарий победы, я согласился. Мы пожали руки в знак того, что все согласны с условиями, продавец достаёт монетку, я беру ее проверить на наличие подвоха, ни чего не обнаружил, обычный чирик.

П - ну, орёл или решка?

Я - решка.

Сказал я громко и уверенно, пытался показать всем свои видом, что я уверен в победе, хотя ладошки начинали потеть, а жопа напрягаться. Продавец подбросил монетку, и в тот момент мне казалось, что время стало идти медленнее. Он поймал ее монетку и положил руку на руку. У меня пересохло в горле. Открывать продавец не торопился, умеет создать напряжение, выждал секунд 30, и поднял руку. Там была решка, от радости я аж подпрыгнул, и что то говорить, восхваляющее меня и советовал корешам размять булки. На лице продавца я не увидел разочарования, он улыбался, а вот мои спутники не очень. Они пошли в сторону двери, и выстроились в ряд в доль большого панорамного окна вид которого выходил на тротуар, уперлись в него одной рукой, нагнулись, поджав другой рукой своё достоинство. Момент был прекрасен. По тротуару в этот момент шли люди, некоторые остановились посмотреть, что же такое происходит. Я взял максимально возможный разбег, и выписал всем по мощнейшему поджопнику. Люди на тротуаре были довольно. Мы забрали выигранные суши, и пошли вкушать дары победы.

Истории из жизни

35.8K поста73.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.