Неудавшееся свидание

Однажды меня позвали на свидание.

Человек знал обо мне практически всё: время и место работы, увлечения, вкусовые предпочтения и т.д.
Выбрал ресторан, который мне гарантированно бы понравился. Предложил заехать за мной после работы. Обещал привезти мои любимые цветы и шоколад.

Я была вынуждена отказаться, т.к. через 2 недели выходила замуж.

Бедняга, видимо, очень долго готовился к встрече, и такой неудачи перенести не смог. После отказа и объяснения причины он самоликвидировался из всех соц.сетей, о которых мне было известно. В реальности я его тоже больше не видела. От общих друзей знаю, что завёл собаку.

Почему-то мне его до сих пор жалко.

Пы.сы. Человек этот был бывшим парнем моей лучшей подруги, с которым я была знакома много лет. После расставания с подругой он исчез на 2 года, а за 2 недели до моей свадьбы произошла описанная история.

Истории из жизни

36.2K постов74K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, нет. Но подозрительно выглядит владение настолько полным набором информации о ТС. Логично предположить, что кто-то выдал этому парню всю информацию скопом, так как мало у кого хватит настойчивости собрать всё по крупицам.

В общем, я предположил из двух вариантов пути получения информации самый простой и сделал вывод. Возможно, вывод неудачный. Хорошо, если так.)

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Мы были много лет знакомы. За те 2 года место работы, вкусы и интересы сильно не поменялись. Человек хорошо помнил, что мне нравилось. Другой вопрос, что все эти годы, выходит, он так внимательно за мной наблюдал и запоминал.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего он это сделал именно зная, что вы выходите замуж. Некий спорт. Отбить невесту. Потешить самолюбие.
Самолюбие очень сильно пострадало.
Взгруснулось ему.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Он не знал, что я замуж выхожу. Я эту информацию не афишировала, на празднование он тоже приглашён не был.
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не было мысли, что это была последняя проверка от жениха, и парень был подставной?

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Они не были друг с другом знакомы. И муж такой дурью не страдает.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем назначать свидание, если ты через 2 недели выходишл замуж? Бабы!!!!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Дык не я же назначила, меня пригласили. А мне пришлось объяснять причину, почему нет.
64
Автор поста оценил этот комментарий

Вам его жалко? Да Вы должны прыгать от радости, что пронесло...

То есть он поругался с подругой - потерялся на 2 года. Не получилось с Вами - вообще совершил интернет-суицид.

И его суперподготовленность к знакомству тоже сомнительный плюс. Налицо что-то типа маниакально-депрессивного расстройства начальной стадии.

Ох, хлебнули бы лиха с таким спутником по жизни...

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко в плане того, что прям какой-то жёсткий облом у парня вышел. Вряд ли его раньше так отшивали))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Агась. Вы ему практически всё о себе рассказали видимо ( не за одну минуту). А потом - хоба. Я тут замуж иду, извиняй. То есть как минимум двум людям - будущему мужу и неудавшемся жениху вы рассказывали достаточно много о себе. Либо это какая то шутка либо кто-то любит два аэродрома....

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это был бывший парень моей лучшей подруги. Мы все общались в одной компании, ездили в путешествия, знакомы были много лет. После расставания с подругой человек исчез на 2 года. А за 2 недели до моей свадьбы объявился.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, никого не смутило я смотрю. Жена года прям
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Свидания-то никакого не было.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот сразу сказать, при первых признаках "моркови", не судьба была? А еще говорят, что это мужчины бесчувственные чурбаны.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Каких признаках? Признаков не было. Зато было написано длинное сообщение с подробной "программой" планируемой встречи.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы хоть объяснили ему почему отказали ?
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Написала же, что парень испарился именно после объяснения причины отказа) к такому он готов не был.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда конечно Ваша позиция понятна. В первоначальном тексте нет такого уточнения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ща добавлю)