Неудачный прикол

Дело было в деревне летом. Я мелкий еще был, и мы с корешем играли у него дома в Денди. Внезапно началась гроза, и нам было сказано вырубать телик и приставку.

Тем временем гроза разошлась не на шутку и молнии сверкали, наверное, каждые 5-7 секунд, гремело почти сразу же, что свидетельствовало о том, что гроза почти над нами.

Мы пошли на веранду смотреть грозу, а так как дом у моего приятеля был крайний и веранда выходила прямо на стоявший неподалеку лес, то было очень красиво и сверкающие молнии было видно очень хорошо.

Гроза все ближе, молнии все чаще, нам по приколу - еще бы, на веранде сухо, тепло и не страшно. Рядом встали мать с отцом моего друга и начали рассуждать, что не было бы града и не сорвало бы крышу с коровника.

Вдруг молния бьет прямо в стоявшую между их домом и лесом водонапорную башню (или в громоотвод возле нее, не помню). До башни от дома метров 120-150 примерно, то есть не очень далеко. Вспушка была невероятно яркая и следом нереальный грохот, как будто тебя роняют в огромную бочку и одновременно колотят по стенкам железными молотками.

Тут мой друг падает на пол и начинает биться в конвульсиях, стучит об пол головой и издает какие-то булькающие звуки. Я от ужаса оцепенел, его мать кинулась к нему, давай тормошить и причитать, батя кинулся куда-то звонить, и тут этот дебил начинает ржать и встает с пола.

Господи иисусе, как же его лупили! Батя мгновенно расчехлил ремень и начал хлестать прям по сидевшему на полу.

Я в ужасе начал сваливать и побежал домой, забив на грозу, но даже с улицы было слышно, как верещит этот дурак)))

Потом на улице я не видел его дня два, позже он вышел и сказал, что у него забрали приставку до конца лета))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
169
Автор поста оценил этот комментарий

Да, молния, ударившая поблизости это нечто! Помню этот высокочастотный стрекочущий звук, с которого начинается разряд, потом частота стрекота уменьшается, уменьшается... А потом такой удар, что упал на четвереньки и быстро уполз обратно в гараж поблизости. Это буквально 3-4 секунды, но их запомнил на всю жизнь.

раскрыть ветку (43)
108
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь вы экстрасенс?

раскрыть ветку (11)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Чуда не произошло.

раскрыть ветку (6)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно было дунуть😁
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты просто пиздеть на камеру не научился, начал бы, не остановишь. И пруфы есть - гроза, вся херня.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы экстрасекс, на худой конец?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Экстрасекс с худым концом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

пикабушник с худым концом? сказки рассказываешь

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Худой но длиной 49.5

7
Автор поста оценил этот комментарий

У него теперь суперсила - заебывать всех этой историей ;)

1
Автор поста оценил этот комментарий
теперь он стал ходить
под себя правда)
ещё комментарии
31
Автор поста оценил этот комментарий
А Креосан бы цыгана в пижаме из сетки с проводом в руках пустили бы по полю молнии ловить и получать заветные шаровые.
50
Автор поста оценил этот комментарий

когда-то давно ехал на старом москвичёнке .

дождь.

гроза.

рядом ебанула молния .

москвичёнок видать тоже подумал что пиздец  настаёт и помчались мы километров 150 в час , роняя по дороге кирпичи болты.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В прошлом году молния ударила где-то очень близко от дома— был звук как от взрывающихся во дворе снарядов и мгновенно свет у всех вырубило

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И часто у вас во дворе снаряды рвутся?))
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
все петросяны отметились? В Ростовской области это нихуя не смешно, в 2014-2015 от Чертково до Таганрога все громыхало, нихуя не грозой, так что поверь, есть с чем сравнивать. Это я говорю только о том, что слышал лично, не говоря о рассказах очевидцев "оттуда"
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Удмуртии тоже в Пугачево в этом году бабахало, вначале слабенько- мы думали что гроза, а потом уже раскочегарилось)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения что не в курсе, а что у вас бабахало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 2008 склад снарядов горел и взрывался(тогда по всей стране они "самовозгорались" чудесным способом) и вот в этом году жара постояла и снова загорелась трава и пошли взрываться снаряды...уже чуть потише, но перепугались также как и в прошлый раз.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда бывало)

ещё комментарии
17
Автор поста оценил этот комментарий

Пару лет назад встретился с другом детства в родном городе на районе, в котором мы выросли. Было лето, и душный день сменялся наступающей ночной грозой. Мы взяли по паре бутылок пива и расположились на одном из школьных дворов под навесом. Гроза уже была совсем близко, молнии появлялись то тут, то там, а дождь барабанил по навесу. Мы с другом вспоминали истории из раннего детства, и как в старших классах сидели под этим самым навесом с гитарами и подругами. Во время нахлынувшей ностальгии мы и не заметили как быстро закончилось пиво и решили, что такой замечательный вечер стоит продолжить как в старые добрые - взять чего-нибудь покрепче. Благо магазин был в пяти минутах ходьбы. Хоть дождь и поутих, молнии всё ещё сверкали по полной. Мы вышли из-под навеса и пошли через школьный двор в сторону магазина. На улице темень, освещаемые дворы достаточно далеко. И тут дикий треск. И становится светло как днём. Мы видим как молния бьёт в дом, который находится в метрах ста от нас. В этот момент мой друг (к слову, это почти двухметровый кабан, килограммов сто веса) хватает меня за руку. И тут кааааааак пизданёт. И мы синхронно приседаем почти на жопу. У обоих от страха подкосились ноги.

Замешательство длилось пару секунд, а потом началась дикая истерика. Как мы угарали от того факта, что кто-нибудь в это время мог смотреть в окно на школьный двор и во время удара молнии увидеть, как два здоровых мужика схватились за руки и присели. Я бы подумал, что это какой-то странный гей-камин аут-ритуал.

Потом ещё долго друг друга подкалывали на тему кто кого за руку схватил. Но молния - это да. Пиздец как страшно.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
гей-камин аут-ритуал

Што? Ритуал исхода приходящих геев?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охладите траханье, углепластик!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот он какой, гей-камин
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Coming out это засвет своей пассии, когда на событие какое либо знаменитость приходит под ручку со своим бой Френдом или гёрлфренд от. А года 3 назад было в тренде засвечивать свою нетрадиционную ориентацию, оттуда и пошло гейкаминаут. Так кажеца...

зы: я хз откуда я это знаю.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же

Каминг-аут (другие варианты написания — камин-аут, каминг аут и каминаут, от англ. coming out — «раскрытие», «выход») — процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса. Термин «каминг-аут» применяется преимущественно по отношению к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерным людям(сокр. ЛГБТ), которые перестали скрывать от окружающих свою сексуальную ориентацию или гендерную идентичность. Выражение «каминг-аут» является прямым заимствованием устоявшегося англоязычного выражения coming out(сокр. от coming out of the closet — букв. «выйти из шкафа», по смыслу «выйти из потёмок, открыться»).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Nekr0mans,

Да, вот только при таком написании, как выше, никакого добровольного признания не получится, а перевод примерно, как я и написал.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Один раз молния ударила метрах в 50-60 от меня. Звук был как оглушительный взрыв, как бомба, типа. Я даже думал теракт какой. Дело было в начале 2000-х

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хуйня была, помню недавно иду по двору, резкая вспышка молнии и сильный грохот. Какие-то девушки начали бежать, я, выстроив небольшой кирпичный заводик, сделал вид, что ничего не произошло, и спокойно пошёл гулять

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, отстроил и сделал вид, что ничего не произошло, вот бы чиновников нам таких!
Автор поста оценил этот комментарий
Я срал, когда это увидел.
Автор поста оценил этот комментарий
И теперь, чтобы вас убить, нужно отрубить вам голову?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку