Неудачный поход:)

@RihardCruspe, выкладываю с Ютуба, там сабы есть, норм?) или добавлять?

@Nectarean, опять взял этих ребят:)

Чёрный юмор

4.5K постов81.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аа, хорошо) страдальцы))
а у меня из последнего выложено - "Сделал хобби работой":) Вообще парни Sketch History (и не только парни, конечно) классно играют.
Можно поинтересоваться, а как Вы обходите теперь блок по авторским правам на ютубе?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж, они забавные, только пикабушникам не заходят) блин, вы меня опередили) я тоже хотел инквизитора перевести:) думал, попозже:) с блоком забавно: этим хватает наложить фильтра и всё. А вот Кей и Пил блочат всё равно, даже если музон наложил...

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Может быть, мне стоит тоже попробовать.
А Вы продолжите с практикантом, например) как он операцию проводил) там тоже неплохо, вроде

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотите озвучивать, или только сабы?) попробуйте, там нетрудно, в капкате просто фильтры накладываете и всё;) ладно, возьму практиканта:) поделимся тогда:))

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я и не умею озвучивать (картавлю, например) и вообще предпочитаю оригинальную дорожку, какая бы ни была крутая озвучка, поэтому я только перевод и сабы делаю. Но наложенные сабы, как ни странно, ютубу не мешают увидеть авторские права)) надо посмотреть, что там за фильтры есть в capcut.

Жду тогда вашего практиканта))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не картавите, в грасируете:) Ну, у каждого своя ниша:) Ютуб ещё, бывает, за музыку банит) но этих немцев не особо строго;) так что, вас получится:):

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ага) спасибо) удачи Вам тоже)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку