Неудачные свидания. Настоящая причина

С Сергеем мы столкнулись на сайте знакомств. По старинной привычке перестраховываться, встречу я назначила в парке, чтобы в случае неадеквата можно было легко свинтить.


Встретились у центрального входа ВДНХ, пошли гулять. Общаться было вроде нормально, но через предложение проскакивали напрягающие фразочки:

- А вот будь у меня машина, мы бы кататься поехали... Да, а вот у другана тачка есть, отличная вообще... Девушкам ведь что надо? Чтобы машина нормальная была.

- Всем чтоли? Ну вот мы встретились вроде нормально, хотя приехали оба на метро.

- Подумаешь! А вот будь у меня машина, у меня таких свиданий было бы 10 в неделю.


Свернув разговор, я заторопилась домой. В метро Сергей меня даже не думал провожать.


Вечером я все же написала, что ничего у нас не выйдет.

- Скажи мне честно, - ответил он. - Это потому что у меня машины нет?

Авторские истории

32.1K поста26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда у глупеньких парней этот пунктик? Ну нафига девушке парень ИМЕННО С МАШИНОЙ??? Ей то какая выгода от этого? Ну покатает пару раз, ну подбросит куда-то. Какой еще профит? И вообще, странное занятие "кататься на машине" ... Из бородатых веков штоле выползли? Машину никогда не видели? Или всю жизнь в своем колхозе на телеге катались? Что это за событие такое знаковое?


Не, ну если дева расценивает парня, как личного водителя и объект хвастовства перед подружками ... Для таких важно, наверное ... Но это же стремно! Стремно не уметь зарабатывать себе денег если не на личное авто, то хотя бы на такси. Короче, не понимаю я нихрена.

раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, еще одну историю вспомнила
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Трави! =))
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку