Нет слов...

#comment_49611744
Нет слов... <a href="http://pikabu.ru/story/stalin_kak_voennyiy_vozhd_3488481#comment_49611744">#comment_49611744</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

На гнедых или в яблоках?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я предпочитаю чистокровных арабских скакунов, но ввиду своей бедности согласен на гнедую.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поскакали: тыгыдык, тыгыдык.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тыгыдык, тыгыдык

"И скакали они долго и счастливо, пока не поняли, что где-то просчитались и радуга не догоняется. А потом оказались в пустыне и сожрали лошадей. Конец".

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Гитлер по факту такой же злодей с вашей стороны как Путин со стороны европы и сша..

Просто одностороннее мышление,добро зло,черное бело,не дает понять это народу.

Я не говорю что Гитлер супер-стар,но он лишь козёл отпущение победителей,на которого повесили все грехи человечества.

Такие были,есть и будут всегда,пока существует человек.

раскрыть ветку (43)
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно?

Автор поста оценил этот комментарий

ага, т.е. для франции, польши, британии, германии Гитлер всеобщий герой? А жест от сердца к солнцу наверное запретили из дани уважения великому пушистому основателю лагерей отдыха для славян и евреев...

Автор поста оценил этот комментарий

Освенцим, блять, чистка нации, эксперименты на людях, уничтожение инвалидов и больных детей и т.д. - сплошное одностороннее добро сцука!!!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай что Японцы с китайцами сделали - вообще охуеешь.

По сравнению с ними немецкие нацики белые и пушистые.

И самое что интересное - все японские палачи и мрази спокойно дожили до старости и являются национальными героями.

А многие живы и по сей день.


Хотя китайцев погибло куда больше чем евреев - всем похуй.

Но что-то никто не клеймит Японию...






раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про японцев чистая правда. Я несколько раз об этом писал здесь, но меня минусили, япошечки же такие няшки, а то, что у них убийца-каннибал избежавший наказания является по сути звездой и гостем всяких ток-шоу, и это в наше время, на это всем похуй.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ты и правда говнолюд. 

Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню написал.

Человек, который устраивает геноцид, в принципе не может быть хорошим с какой угодно стороны.

К слову, попробуй спросить любого немца, что он думает про Гитлера. Узнаешь, как его свои же соотечественники "любят".

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блядь ПОЧеМУ? почему в Германии всем стыдно за произошедшее и Хитлер считается врагом народа, а у нас в стране, которая больше всего отхватила, в которой почти у всех родные участвовали и гибли, находят оправдание диктатору, устраивавшему геноцид и планирующему истребить нашу расу... 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране так думают только некоторые индивиды, подобных можно найти в любой стране.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чет дохрена этих некоторых индивидов. ( ну хотя, если взять статистически... ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это нужно сказать спасибо нашей системе образования. Правительство не хочет обратно к коллективизации, поэтому все при СССР было плохо, а Сталин тиран и ел детей. И тут появляется логическая ошибка, что зло в лице Сталина гнало пушечное мясо на подвиги против зла в лице Гитлера. Кто-то должен подобреть, и это явно не Сталин.

Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу Гитлера, потому что из-за него четыре моих прадеда умерли молодыми.


Однако же если реально почитать исторические документы, что становится видно, что не любить мне надо также олигархов США и собственно Рузвельта, Черчилля, немецких промышленников (Порше, Хеншеля и так далее) и кучу других людей, ибо они в произошедшем виноваты не меньше.  А началось это всё ещё раньше, в Первой Мировой, и там я уже должен не любить царя русского, да и, пожалуй, Ленина тоже.


Геноцид - это Геббельс, и есть ощущение, что эта пропаганда была примерно тем же, чем сейчас занимается Киселёв.  То есть игра на ксенофобии народа для его отвлечения и сплочения.


То, что делали японцы - ещё круче, чем то, что делал Гитлер с Геббельсом.  К счастью для нас, мы от япов почти не страдали, но вот Китаю мало не показалось.  Из недавнего - Саддамушка, в плане мотивов геноцида похожий на Гитлера.  Почему-то (на самом деле понятно почему - потому что его повесили пиндосы) Саддам имеет поддержку у многих русских, несмотря на это вот всё.


Впрочем, повторюсь, что сейчас 95% людей имеют чёрно-белые взгляды, и достучаться до них не выйдет.


И эти люди думают, что молодцы.  Однако именно из-за таких вот людей и стал возможен Гитлер.  "Если в бой не вступил с подлецом-палачом..." и так далее по тексту.



PS: даже если один человек захочет после моего коммента почитать историю (и сделает свои выводы, пусть даже не совпадающие с моими), буду считать, что минусов нахватал не зря.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то любит этих олигархов? Лично я вообще на всякий случай терпеть не могу всех политиков :D Потому что политика - это такая вещь, в которой нельзя быть хорошим человеком.


А японцы да, те вообще пиздец отличились.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты и сравнил(а,о) жопу с пальцем
Автор поста оценил этот комментарий
Не говори бред. Гитлер для Европы - изверг, которого всеми силами пытаются забыть, а его причастность к Австрии или Германии эти страны в великом сраче присуждают друг другу, только бы не быть ему "родней", страной становления.
Путина в Европе банально не знают. О нем все слышали, русских недолюбливают, но в целом никто и ничего сказать о президенте РФ плохого не может (молодежь может, мои ровесники и младше, у которых все идет по принципу "плохой, но я хз почему, мне так сказали и я в это верю всем сердцем, как и ненавижу"). Еще два года назад, когда начинался конфликт открытый с Украиной все были на стороне Украины исключительно, но два года спустя народ поменял свое мнение чуть ли не диаметрально. Нет, к России лучше относиться не стали, просто к Украине начали относится с опаской, как с умалишенным. Все местные знакомые (большая часть), которые смотрят разные каналы с новостями и попереключав чуток по разным быстро врубили в тему, что фиг поймешь, из этих самых новостей, кто прав, кто виноват, а где вообще правда.
Так что не говори чушь. Гитлер на "козел отпущения", а признанный злодей масштаба нашей земли. Героев любят забывать и победы присваивать, тут ни куда не денешься, но в отношении понятия кто такой Гитлер - все единомышленники, кто в здравом уме. Не думайте, что если определенный пласт социума говорит диаметральные вещи, то они правы, а все дураки. Все как раз-таки с точностью до наоборот.
Жесть, ЖЕСТЬ... просто клокочет негодование. Народ готов кого угодно оправдать, только бы обосрать другого. Чикатило тоже ни в чем не виноват. Добрый и хороший мужичек с открытым лицом, на которого свалил все грехи вон того Васи Пупкина из 5А, ирода мелкого.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

это они Резуна перечитали)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

или Суворова.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это один и тот же человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, но мне кажется, что так будет вернее

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Люди имеющие ровно такое же мнение много лет выступают на центральных телеканалах нашей страны. Тот же Сванидзе.

Автор поста оценил этот комментарий
В России, как минимум, национал-социалисты с такими убеждениями.
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку