Нет повести печальнее на свете...

#comment_197568401

Нет повести печальнее на свете... Коронавирус, Лук, Шаурма, Чеснок, Запах, Последствия, Грусть, Печаль, Тоска, Комментарии на Пикабу, Скриншот

Скриншоты комментов

55.9K постов39.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Уже 4-ый месяц мучаюсь. Все спиртосодержащее имеет сладковатый цветочный запах - любой алкоголь, йод, спиртовые салфетки и т.д. По началу было прикольно, теперь раздражает. Творог по вкусу как тройной одеколон. Но самая жесть принимать душ, от любого шампуня натурально пахнет говном и этот запах полдня преследует, пока остатки не выверяться с головы. Я бы лучше от шавухи отказался.
раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, держись там. Пей водку с прищепкой на носу... После первых 200 грамм полегче пойдет.

Надеюсь оно потом восстановится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Любимый гель для душа стал отдавать каким-то мокрым металлом, шампунь - кислой подмышкой с ароматом ягод. Думала, попортились, а вон оно что...

Как ни странно, с мылом все ок, но оно и само по себе почти без аромата было

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с мылом все ок. Видимо в гелях, шампунях есть какой-то компонент, который вызывает неприятный запах
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот болела (не факт что ковид), но запахи чувствовала, но периодически бывали подобные приходы, гель для душа пах просто отвратно, а потом прошло и опять вкусно пахнуть начал (не долго было, не больше месяца). Было ещё про парфюм (тут уже дольше, но возможно это ещë с родов осталось), сигаретный запах и дым аж до блева (а курят везде), больше не помню.
3
Автор поста оценил этот комментарий

самая жесть принимать душ, от любого шампуня натурально пахнет говном и этот запах полдня преследует, пока остатки не выверяться с головы
а там и снова пора душ принимать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вот такой круговорот говна в моей постковидной жизни =\
Автор поста оценил этот комментарий
А если использовать хозяйственное мыло?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Оно будет пахнуть Провансом?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот мне и интересно)

Автор поста оценил этот комментарий

Провансалем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку