Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World

Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Мы также воевали с багами в АА, мыло же стирало сообщения на форуме. Дошло до того, что читеры призывали корабли в центре городов)) Зарекся больше никогда не играть в игры от мейла. Хуже компании нету нигде)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего удивительного,аструм нивал хочет забрать права сопровождения перфект ворлд и передать их другому локализатору в России ,поэтому мыло и пытается напоследок сорвать куш
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот это уже интересно...предположения или действительно подобная информация ходит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока только в виде слухов,100% подтвердить конечно некому(( к сожалению,а так маил зажрался давно
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы в игры Майла ни когда не вкладывал... Было вложение в другую игру.. От другой компании.. Вложил не много, порядка 5к, но самое обидное, что мне говорят, мол мы этот проект закрываем (после этого я так и не нашел игру, чтоб мне понравилась), и все вложенные средства вы можете потратить на другую нашу игру.... А зачем мне другая, если мне эта нравится? Игра была от zzima
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку