Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World

Неправомерная блокировка аккаунтов в игре Perfect World
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
В GW2 вообще раз платишь за игру и играешь дальше бесплатно.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло убило пв своими сундуками) У нивала было лучше.

Тера вроде обещает быть довольно интересной (3 года на Корее и вроде как всё там нормально)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
У нивала тоже были сундуки. Тера провалилась везде.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Но не по 5 за раз)
С Терой всё так плохо?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница 5 или не 5, все равно денег эти сундуки высасывали океаны)

С Терой все примерно как с Айоном. Все очень вяло, тоскливо и пустовато.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Айон норм был пока не ввели 55 ур и далее. Отменили подписку до 30 лвл и в игру толпами повалил школьники и долбаебы. А про новые классы я вообще молчу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
школьники долбаебы сидят на сервере новичков и никому не мешают=) Причем отменили подписки до 50-го лвла, что подняло онлайн мелкоуровневых игроков. Хоть в данжи твинком можно сходить.
Автор поста оценил этот комментарий
Так провалилась, что 3-я по вырученным средствам за 2013 год
Автор поста оценил этот комментарий
Единственное, что мейл сделал хорошего для ПВ - это обновы, от нивала бы мы ждали гораздо дольше глобальных обновлений, но это фигня, при нивале можно было зайти и одеться фармом. Сейчас ты хрена лысого сделаешь там что-то без доната.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
фиг там! Без второго окна, бота и хождения по потолку мы 80 голдогрин год фармили! Юанек только на починку хватало. О хирах даже не мечтали. Бао, фен донатом или 2 года дротить. Спасибо, нафиг!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так а весело же было, сейчас тебя прист без хирки на еже какой-нибудь не отхилит, потому что руки из жопы. Зафармиф ХХ можно было продать лут за ДЕНЬГИ, даже из 60-70 иксов, ресы из которых стоят по 100к сейчас, ага. Лоулвлам бабки брать негде, для 100+ есть нора и 100-е ХХ + луна, пещеры и тд и тп. Тобиш кто успел одеться до того, как мейлы насрали на игру, тот смог спокойно играть и дальше, а приходящие новички донатили полюбому.
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню обнову на новый год (вроде уже от мейла) они смайлики заменили на ворон, а те через пару дней перестали двигаться XD и так остались паралитиками до конца праздников.

Это ещё самый безобидный баг той обновы был)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А потом снова заменили на обычный смайлы, да и тех парализовало =)
Помню после обновления стою на аукционе в восточной части ГД, смотрю чувак какой-то деньги бросил, поднимаю - а там 6 миллионов=)
Автор поста оценил этот комментарий
О, по-моему как раз после этой обновы нельзя было вставлять цифры в чат)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да да тогда вроде поставили тестовый антимат XD ну и как то у них всё заработало через 5 точку)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не про это, я про новые рассы, локи, ну глобалки говорю же. Нивал бы не так оперативно ставил, если бы вообще ставил. Сидела бы сейчас оффа на 1.4.6 и в хуй не дула)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати а что случилось с нивалом? Они же от прав на многие игры отказались.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А фиг его знает, вроде на плаву и даже разрабатывают Блицкриг 3
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Есть еще вариант, что понравится Blade and soul, я сам не играл, но, по слухам очень похоже на PW, и возможности кастомизации персонажа хорошо представлены. В России есть только пиратские сервера.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не похоже на PW совсем, PW по сравнению с BnS адовейшее гавно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю, очень обидно, что в РФ не локализуют толковые вещи.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато умеют рубить бабло на гуано ... удивительно.
Автор поста оценил этот комментарий
BnS есть пиратский русский сервер, как то играл на нём, нет ни лагов ни багов вроде, но игра как-то не зацепила ничем(
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, первая часть Вашего предложения практически объяснила причину, по крайней мере для некоторых ММО. =)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этот пиратский сервер, можно назвать официальным русским, тк работают там на хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что за сервер? Наверняка же кому-то может быть интересно, ну или просто пригодится. =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а она вышла? Хотя бы на европейских серверах? А то жду очень ибо механика игры говорят крутая. Прыжки, бег и драка интересно сделаны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Играешь как будто в какойнить теккен, только ММО) Более интересной боевки нигде не видел хотя пробовал играть практически во всех мало мальски крупных ММО-проектах.
Автор поста оценил этот комментарий
Если жестоких проблем с английским нет, то советую поиграть на PWI, сам там играю
Автор поста оценил этот комментарий
Eve Onlain пробовали? Я в своё время много в неё задротил. Донат по минимуму, можно приобрести месячную подписку за игровую валюту, крайне адекватные разрабы, и прочие ништяки. Правда я механику игры и интерфейс почти два месяца осваивал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Там завуалированный донат. По сути на рынке или через контракты за плексы можно купить все: начиная от коллекционных шипов, заканчивая титанами.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это если реал вкладывать. В аномалиях плекс можно за один вечер нафармить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы то и говорим о вкладывании реала, что бы рулить.
Правда рулить купленный кораблик будет до первых гопников ( http://zkillboard.com/kill/37258120 ).
Автор поста оценил этот комментарий
одна идешь или с кланом?)
Автор поста оценил этот комментарий
айон играла ? в айоне оч много девушек играет, подписка платная но инова начала вводить донтаные ивенты и штуки влияющие на баланс, хотя раньше писали, что такого не будет!
в айоне, крафт, домоводство, изи прокачка, для игры сразу искать лег или конст пати, так как некоторые данжи ходятся только со "своими" и "знакомыми телами"
Автор поста оценил этот комментарий
Была такая ммошка - WHO
Все знакомые говорят, что это единственная ммо, которая заставляла работающих людей, целенаправленно сидеть всю ночь, чтобы добыть пару текстурок.
Было отличное ПвЕ, ПвП.
Но, к сожалению, баги, которые не правились, а потом дальнейшие скатываение проэкта в оказуаливание, сделало свое дело. А могла ведь и взлететь, многие отмечали отличное наполнение, и таки без доната.

Скрин из инета взял, своих не осталось.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
теру онлайн попробуй, скоро будет ру оф, локализатор НЕ МЭЙЛ!
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, но после того как наиграешься в ммо, чтобы новая зацепила надо с друзьями в клане играть, а то скучно будет.
Автор поста оценил этот комментарий
БДО тоже будет от локализатора "донаторства"(BS вам в пример, где без доната не выжить). Не думаю, что там будет легко. Лучше сейчас играть в gw2 или wow. Там донат вообще никак не влияет(покупка голда не в учет, да за нее и банят переодически, самому влетело :D). В вов играю не спеша - хороший сюжет продумали, красивые локации, обновленные модели персонажей. "вкалывать в рейдах" - есть лфг, там ни кто особо не вкалывает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это чем это вас ГН обидел? У них большой лимит доверия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
девушка играла и переодически просила в виде подарка донат. Спустя пару месяцев она уже не играла :D Как открыли там новый сервер - вкачивалась днями и ночами, была в топ 10 по качу, а потом все...одеться ни как)
Автор поста оценил этот комментарий
такая же проблема. Раньше играл в Теос:Желания Богини, но вскоре проект закрыли. До сих пор не нашел ничего стоящего, что хотя бы отдаленно напоминало о Теосе. Сейчас коротаю деньки в Path of Exile, так как поклонник игр Diablo, но вот на диабло 3 деньги жалко кидать, уж лучше в PoE куплю костюм или эффект какой-нибудь. Попробуй PoE, вдруг затянет. Игра полностью бесплатна, из доната только костюмизация и эффекты.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем Диабло не устраивает? Купив раз играешь без всяких донатов. Игра качественная, своих денег стоит. Потом где-то тут был пост как играть вообще без покупки. =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а можно ссылку на пост?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)но я не могу воровать(((я слишком правильный лицушник...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда стоит купить и не заморачиваться, как я написал выше, уж что-что, а Диабло точно стоит своих денег. =)
Автор поста оценил этот комментарий
Гуилд Варс 2 очень крутая игра советую!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня в ней раздражало изменение уровня по локациям =.=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня уравниловка при пвп
Автор поста оценил этот комментарий
Guild Wars 2 шикарнейшая игра в которую когда либо играл, там только один минус она не локализованна. А сейчас и в вов играю, все же качество вов всегда держали и тех поддержка у них хорошие люди, пообщался с ними по телефону.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма странный минус - в гв 2 отсутствует бессмысленный и беспощадный фарм, из-за чего достигнув максимального уровня, что делается за месяц не напряжённой игры, приходится развлекать себя самому. Я смог наразвлекать себя сам более тысячи часов, а вот многие знакомые после одной прокачки забили на игру.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
ВВВ.
Это, пожалуй вся соль гв2.
ввв + разнообразие иногда высокоуровневыми фракталами и пвпшечкой. Когда играешь слаженной группой, хотя бы в несколько человек - никогда не надоедают развлечения на бордерах :)
Второй год играю, и каждый день какое-то новое веселье :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В пвп тоже было весело, пока не добавили скайхаммер, который мне выпадает через раз.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Что страшного в скайхаммере?
Довольно сбалансированная мапа, в отличие от khylo, например.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, что? Карта, которая не требует прямых убийств, а вместо этого имеет дешёвые ловушки-убийцы, от которых и происходит 95% всех смертей на карте, а так же лазер, контроль которого выигрывает игру, сбалансирована? Некры с тучей страха не доминируют на ней, а инжи без стабильности на ней не сосут?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо быть диким аутистом, чтобы умудрятся там проваливаться, если тебя не сталкивают специально)
CC-скиллы, как и стабилити имеют почти все классы, не так трудно бысто переставить скиллы, а иногда даже трейт - если попадается хаммер) Зато грамотное владение своими цц скиллами - зачастую залог успеха. Час назад играл на ней своим хаммербоу варом, сразу выставил фир третим скиллом - набил как минимум убийств пять только им)
Ну да, люди не прожимают стабилити врываясь в лазер, или стоя рядом с обрывом - ну это их личный проёб)
Кстати даже конкретно некра скидывал варом.
Лазер изи контроллится хотя бы двумя, если у тебя нет стабилки\рефлекта и ты стоишь на лазере - ты, конечно, странный) Да и контроллить больше одной точки он не может - если там уж совсем, человека три и его не взять - у вас аж 2 вс 5 для двух других точек.
Тут такое. Та же кхило или зимняя куда более ОП для pewpew ренжеров, которых сейчас развелось чуть более чем дохуя, из-за хороших спотов сверху)
Не знаю.
Такое себе знаешь ли.
Можно в конце концов и класс быстро рерольнуть если карта попалась определённая.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно мы с тобой в разное пвп играем.
Играть на хотджойнах с рандомами - это себе дороже, понятно что никогда никто не будет заботится о тебе и капе.
Такое, чисто билд потестить. Играть со своими в тиме - проблем с стабилити перед заходом на лазер быть не должно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"CC-скиллы, как и стабилити имеют почти все классы"
У одних классов и того и другого больше чем у других классов. Мало того, в мой пвп билд ни то ни другое в больших количествах не входит.
"не так трудно бысто переставить скиллы"
Полностью сменить билд, на тот, в котором есть малополезные скиллы с стабильностью? Ну да, не трудно. Но если заниматься этим через раз - сильно раздражает.
"Ну да, люди не прожимают стабилити врываясь в лазер"
Ну бжлд извините что у меня стабильность только на бесполезном ульте, бесполезном элексире и непоставленной турельке. Мне и так нужно сливать слоты под веапон киты что бы быть эффективным, так я еще и на стабилити должен тратиться. Про воров даже говорить не хочется, эта карта для них боль и унижение.
" Да и контроллить больше одной точки он не может"
Вы явно мало играли в него, раз это говорите. Лазер может контролировать всю карту, а хороший некр или воин на нём могут затащить всю карту в одиночку.
"Та же кхило или зимняя куда более ОП"
Ни то ни другое не заставляют тебя полностью сменить билд, и не дают столь значительного преимущества некоторым классам над другими.
"Можно в конце концов и класс быстро рерольнуть если карта попалась определённая. "
А можно не играть в пвп из-за того что разработчики не дают тебе возможности забанить нелюбимые карты, что я собственно и делаю.

Самое забавное, Рейд из ростера убрали потому что "водный бой в игре не сбалансирован", но карту которая полностью зависит от стабильности и пушей/пулов нет, это норма.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Для гв отсутствие локализации лично для меня минус не хилый так как с английским туговато, а там гигантская куча диалогов и текста.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть базовые познания английского, то я бы даже рекомендовал на нём играть. Выучить язык постоянно его используя не так уж и трудно, а учитывая что инглишь на данный момент основной мировой язык, еще и очень полезно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже так думал, да после игры знания немного повысились, но в целом не будешь при каждом непонятном диалоге лезть в словарь или в переводчик, поэтому скипаешь и идешь играть дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
Она написала, что не смогла выбрать другую. Единственное, что тут можно посоветовать - перейти на PWI
Автор поста оценил этот комментарий
после ultima online, все эти мморпг для меня унылые.
Автор поста оценил этот комментарий
Tera Online, Black Desert Online, Guild Wars 2, да тот же WoW...
Не стоит идти на поводу у мыла, эти жадные уроды гробят все до чего добираются их мохнатые потные ручонки...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно так.
Автор поста оценил этот комментарий
Я могу вам посоветовать EVE online. Игра хоть и с подпиской (первые пару месяцев платите реал,а дальше уже заработок виртуала позволит оплачивать акк) и наслаждаетесь игрой. О чём эта игра и почему она не похожа на другие ммо долго писать.Если заинтересуетесь,погуглите.
Автор поста оценил этот комментарий
Перестал играть на офе с выходом рыб. перестал играть на фришках года полтора назад.
Автор поста оценил этот комментарий
в пэвэшку можно и на китае позадротить и на европе. И даже с Русс.Яз клиентом можно.
Автор поста оценил этот комментарий
AIon, по графике лучше, система боя еще лучше.
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не играть в ПВ ЕУ ? Создаете мыло где нибудь на .com, включаете прокси и вперед. Причем прокси нужен помойму только для авторизации, после логина можно смело отключать и играть со своего ip. Хотя конечно лучше уточнить это дело.
Автор поста оценил этот комментарий
До выкупа mail.ru эта игра мне так нравилась, но пришли они, и уничтожили всю экономику сундуками сраными. Это давно было, года 4 назад
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит выбора нету? Я когда охерел от количества доната на офф сервере ПВ пошел на сайт где была куча серваков ПВ. Выбрал сервер где качаешься ты убийством мобов, но при этом скорость прокачки была аналогична как если бы по квестам бегал. Поиграл полгодика, хорошо провел время в одном из кланов. А потом из пв ушел и больше желания в него играть нету. После этих фей и прочей хуйты особенно не хочется в него играть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
у фришек есть одна милая особенность - они закрываются-открываются каждые полгода. Несколько раз так было: только-только загружу клиент фришки и приехали - сервер прекращает своё существование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бывает. Я тогда нашел хороший сервер, получил много удовольствия. Больше в пв играть желания нету. То было еще до появления водной расы и фей, так что того сервера давно нету уже :(
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще найти какую нибудь фришку? и играть там? Денег платить не нужно , а удовольствие то же? я например играю на атланте , за 4 месяца игры не платил ни копейки , итог +12 круг )
Автор поста оценил этот комментарий
Гамал в Wow, Aion, Аллоды, Rift,KOTOR,Piratia, Perfect Wolrd,La2 и прочее без счета.
Отметил бы в первую очередь первые 5 проектов.
Попробуйте, может сможете найти.
p.s.Честно, так и не понял что люди в PW находят. Очень посредственная во всем игра, исключение - сеттинг.
Автор поста оценил этот комментарий
Невервинтер поиграй. Конан вон бесплатным стал и еще немало игр.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку