Ненавижу, бл*ять, почту россии

Попросила прислать 10ку пикабушника с печатью пикабу, пришел.. конверт и бумажки
Ненавижу, бл*ять, почту россии Попросила прислать 10ку пикабушника с печатью пикабу, пришел.. конверт и бумажки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в среднем 16. Бывает до 21. Зависит от количества посетителей на оператора за месяц. Не так уж плохо, учитывая, что по официальным данным по области 21 - это средняя зарплата. А по неофициальным очень даже хорошая.

Автор поста оценил этот комментарий

Не поддерживаю Вас, но зп действительно небольшие. Соседний посёлок городского типа, что-то в районе 8-9 тыс у знакомой. Не знаю кем она там работает только.

Автор поста оценил этот комментарий
Там 60... тут 60... А в итоге нехилые цифры набегают... "Копейка рубль бережет в общем"..
Автор поста оценил этот комментарий

Не важно,люди должны людьми оставаться, а у этих моральные принципы и чувство нравственности, не выше среднестатистического рос.чиновника, которого они так яро гнобят.

Автор поста оценил этот комментарий
И тогда возникает вопрос -куда сотрудники потратят такую гору бабла?
Автор поста оценил этот комментарий

Они же не знали сколько денег в конверте до того как вскрыли. Или они должны были брезгливо отбросить письмо увидев там 60 рублей? Что было то и взяли)

Автор поста оценил этот комментарий
60 с одного конверта, 500 с другого конверта. За такое надо наказывать, ибо нехер.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С тебя 60, с меня 50, с него 40, сколько будет?

Автор поста оценил этот комментарий
Похоже дербанили они эти деньги всем отделением
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем было подсовывать белые бумажки? Даже если они своровали деньги, какой смысл в бумажках, ведь они не скроют факт воровства? Если бы троллфейс был нарисован - то ещё был бы какой-то смысл.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь их нельзя слать почтой. Как их перешлют назад? Замкнутый круг

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... тогда буду ждать, когда мне вернутся мои 60 рублей. Бумага это моя! Я уже устал про это писать)) Между этой бумагой лежали купюры,чтобы не было видно их на просвет

Автор поста оценил этот комментарий

Лучше скажите как сделать автоматическое переключение с наушников на колонки и обратно, а то бля подключишь звука нет, и наоборот. всегда через настройки менять ска((

Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем так уверенно говорите неправду? ;)

Запрещенные к пересылки предметы изымаются и уничтожаются.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вы прикиньте они же банк собираются свой открывать! снимаешь такой бабосы в банкомате а там белые бумажки заряжены с мордами троллфэйс

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ииии их нет !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну удачи им с банком, почта держится только потому что нет аналогов по схожей цене, а банк ждет огромный успех с такой репутацией
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они там надеются на то, что у Почты отделения во всех городах России. Отделений у неё больше, чем  у Сбербанка, например. Но не знаю, на что они рассчитывают, кроме этого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они просто ищут любой способ, чтобы сгенерировать очередь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в голосину)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они собираются работать с каким-либо крупным банком в партнерстве, вроде бы с ВТБ, т.е. даже если это и будет называться "Почтовый банк", по сути будет банк-партнер, использующий их помещения и персонал. Что касается смысла - во многих небольших селах и совсем маленьких ПГТ до сих пор нет отделений даже Сбербанка, а почта есть. Теперь же население там может получить доступ к банковским услугам. Идея здравая. 

Автор поста оценил этот комментарий

неужели для кого то это новость?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ни разу не пользовался почтой, поэтому новость =)

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое почта и что такое новость?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

что такое такое и что что?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

что это за кто и почему оно пахнет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
что такое почта? это новость
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это баян наоборот.
Автор поста оценил этот комментарий
А я по электронной почте деньги пересылаю
Автор поста оценил этот комментарий

и автор неужели думаете что это только в РОСсии.

Автор поста оценил этот комментарий

вероятно тот, кто отсылал конверт, не решился нарушить закон и отправил белую бумагу..

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

так же возможно, что тот кто отсылал конверт, положил деньги между белых бумажек чтобы купюры сильно не палились при просмотре конверта на свет, но это не помогло.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

черные бумажки надо делать, я так 100000 руб отправил кризисные

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бумага довольно плотная была. Полуматовая фотобумага. На ней фотографии печатаются. На просвет ничего не было видно. Без неё купюры были видны в конверте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чёрт его знает, может у них очень мощные лампы или вообще рентгеновский сканер.

Автор поста оценил этот комментарий
Во-во. Мне почтой присылали 2 доллара в плотном футляре - сквозь конверт как открытка выглядит.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так всё и было. Слал я. И видимо оказалось, что этого мало. Печаль.

Автор поста оценил этот комментарий

я делал почти так же, только положил купюру в сложенное пополам письмо. Дошло.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что я могу сказать.. Тот, кто отсылал конверт-это я. Я не так давно делал пост про 100 рублей с логотипом Пикабу и надписью Железногорск Курской области.
И я пересылал 60 рублей по почте автору поста данного. А вот бумажки белые внутри конверта всё-таки мои. Я в них вложил купюры, чтобы они не были видны на просвет. И они НЕ Были видны. Сам проверял. Вероятно было использовано какое-то оборудование. Не просто смотрели на солнце.

Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг на почте тот кто забрал, тоже пикабушник, только алчный, и увидя там печать пикабу, решил во что бы то ни стало спереть столь ценную реликвию!
Автор поста оценил этот комментарий

Разные конверты. Цвета красок и почерк не идентичны.

Автор поста оценил этот комментарий

А в бандерольках? Ну, например, полкило конфет и купюрка?

Автор поста оценил этот комментарий
И белые бумажки тоже, ато прийдут деньги
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку