Немцев не побеждали, а освободили от гитлера

Немцев не побеждали, а освободили от гитлера
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
такая точка зрения имеет право быть
раскрыть ветку (293)
4
Автор поста оценил этот комментарий
правильная точка зрения я считаю
раскрыть ветку (260)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлера видимо никто не поддерживал, и на войне видимо он один участвовал, и бесчинства по его прямому приказу все осуществлялись)
раскрыть ветку (201)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пропаганда творит чудеса, а рядовые жители Германии не знали всей правды о режиме при котором жили.
раскрыть ветку (175)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну так это при всех режимах всегда и везде, без исключений.
раскрыть ветку (55)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что миллионы приспешников гитлера были просто убиты?
раскрыть ветку (54)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю что их сначала победили, а потом освободили. Только так.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вестимо, от Гитлера освободили не только немцев, но и их мозги.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, что и сейчас пропаганда творит чудеса, только вот наебывают людей из КАЖДОЙ стороны. В итоге люди лохи и наебаны, политики потирают руки.

Politics - deal with it.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас мы тоже не знаем всей правды о режиме, при котором живем(Если что, я живу в России)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, всё намного проще: жители современной Германии не согласны со своими предками и рады, что Гитлера больше нет.
Автор поста оценил этот комментарий
то ли дело СССР...
Автор поста оценил этот комментарий
а еврейские погромы устраивались одними лишь ссовцами?
Автор поста оценил этот комментарий
но все-равно было очень много людей, кто имел такую же точку зрения, что и у гитлера... меня пугает именно это. одно дело, когда один человек имеет данную девиантность, но когда и сотня - это уже страшно. а сколько людей в конц лагерях "работало"...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так они с этой точкой зрения не родились, она формировалась на протяжении лет. Это все таки Гитлер привил ее через пропаганду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так с девиантностью и не рождаются, я и не утверждала, что они родились с ней. я не понимаю как можно привить такое... у людей нет своих мозгов? это не мелкое отклонение от нормы, чтобы не заметить и не понять, что ты ведешь себя неправильно
Автор поста оценил этот комментарий
По моему у нас тоже, рядовые жители, не знают ни хрена...
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А что если Гитлер был мутантом, как Ксавьер из людей икс, и держал под своим мысленным контролем всю Германию, на которую у него хватало сил?)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Он был потрошителем
Предпросмотр
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
угу, а Распутин кащеем.)))
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да-да, и монетки у него те были, все с ним ясно-понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Гитлер был Шакалом.

http://rpumm.ru/?page_id=1087
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там Джульетта снизу, сразу спойлернуть захотелось :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А сайт прикольный, между прочим.
Автор поста оценил этот комментарий
Он был художником. Только истинный художник мог нахудожничать такую хуйню, от которой до сих пор срутся и ссутся. Но все пользуются их разработками, блять, не стесняясь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
самый настоящий перфоманс)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уже, как Юрий из Red Alert 2! Мощный телепат!
Автор поста оценил этот комментарий
Ксавьер говорил, что контролировать сразу кучу народу чертовски тяжело. он может остановить народ в магазине, но не больше, а ведь он самый сильный телепат. поэтому он не мог враз всех людей заставить полюбить мутантов - сил не хватило бы.
я сомневаюсь что гитлер осилил бы поработить телепатически всю страну... ^^"
Автор поста оценил этот комментарий
Советую прочитать про Эксперимент Милгрэма, как раз на эту тему https://ru.wikipedia.org/wiki/Эксперимент_Милгрэма
Автор поста оценил этот комментарий
НСДАП на выборах в 32м-м набрала 38% голосов (одержав победу). Прям вооруженный захват власти, разве нет? Понятно, что Алоизыч надавил на Гинденбурга, что бы тот сделал его рейхканцлером, но без поддержки населения ему было бы крайне сложно такое провернуть.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
причем здесь 1932 год?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а когда Гитлер и Ко пришли к власти?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а причем здесь это, объясни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, а как можно освободить от того, кто законным путем пришел к власти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну освободили-то наверное не на следующий день, правильно?
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживал. Так что одну часть немцев победили другую освободили.
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если в то время его кто и поддерживал, статистика приведена по данным нынешних лет и на вопросы отвечали их дети/внуки с совершенно другой точкой зрения.
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, а во время гражданской войны в россии все красные с рождения хотели убивать белых, а белые красных
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь немцев при режиме Гитлера очень неплохо показана в фильме "Воровка книг". Фильм по книге, правда книгу я не читал, о ней ничего сказать не могу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ишь ты, какой страшный барабака был. Всю страну разбомбили, почти треть страны полегло, пока их от такого страшного Гитлера спасли. Вот ведь, как оно бывает.
Херня это все. Каждая страна заслуживает своего правителя. Иначе просто не было бы шанса у него выползти на политическую арену из той бодеги, где он речи толкал между кружками пива...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
что использование знаков препинания это абсурд
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
типа тире?)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему мнению, это точка зрения
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И на этом пора ставить точку)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, если бы я был немцем - я бы такую точку не поддерживал бы. Для своей страны и народа Гитлер сделал многое.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
ты нехера не правильно считаешь
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Освобождение от человека, который из загнивающей экономики послевоенной страны создал одну из сильнейших стран и экономик мира , дал рабочие места и поднял высоко уровень жизни своих граждан , которые его чуть ли не боготворили даже после начала поражений. И не считать , что Германия потерпела поражение , при условии того, что её войска были полностью разбиты , а территории захвачены , как минимум очень странно. И если бы Гитлер был более дальновидным , не был бы таким маньяком и не начал войну с дружественным тогда к Германии СССР и лично к нему Сталиным , а заключил бы союз , что было тогда вполне возможно , то сейчас бы мир был бы совершенно другой и далеко не факт, что хуже. Так что их точка зрения абсурдна.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
...или не быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы только представ те себе,вам 20-25 лет живете вы где ни будь в германии в 41 году. У вас красивая фройлин и все дела. Но тут вас забирают в армию и отправляют в СССР воевать с отмороженным на всю башку народом, где вас скорее всего убьют. Вы полюбите такое правительство?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку