Немного об адекватности

#третьегодня моя собака ощенилась миленькими созданиями.

Давно хотели второго пса. Решили мы с женой раздать щенят "за улыбки", а себе оставить одного.

А дальше началось то чего нарочно не придумаеш.

Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Немного об адекватности Щенки, Хаски, Юмор, Образование, Принцесса, Малолетки, Адекватность, Доброта, Авито, Объявление, Люди, Домашние животные, Вежливость, Такт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
Эпичная заруба двух граммар-наци 🤣

"добрый день вам оставить?"

оставьте мне добрый день и добрую ночь. заберу, добрыми днями нынче бесплатно не разбрасываются)))
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

На моменте "Митис -- Лабродор" я засмеялся в голос просто.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда. Некоторые из слов Вашего языка для меня сложны в понимании. Например, почему на ногах ногти но нарука не рукти!?!?! Загадка почему после трицать девять не четырцать, и с чего 50 это не пятьцать. Ну или 90 не девятьдеся хотябы, пусть и не девятьцать. 😂

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Числительные это вообще полная задница. У нас даже многие русскоговорящие новостные дикторы их произносят неправильно. Там, правда, речь обычно идёт о более сложных числительных, нежели вы назвали, но суть от этого не меняется.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Да если добрую ночь, допустим, еще можно найти, то вот ясных дней  щас хрен где вымутишь, все Газманов себе забрал...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну нет. Пропуск знаков запинания в быстрой переписке дело обычное, тем более, что на "андроидах" клавиатура очень неудобная.

А вот краснодарский собеседник это нечто.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
"отчаЕвайтесь", лабрОдор", "беЗсмысленными"... автор вполне потоптался валенками и по чистой орфографии

ps. не говоря уж, что автор та еще доеба. на безобидный вопрос "метис?", немедленно решил оставить его собеседнику и стал втюхивать щенка. Еще меж делом успев оскорбиться, что его порыв не оценен

на "добрый день вам оставить" обратил внимание только потому, что вышло прямо по газмановски

А я ясные дни оставляю себе! (с)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы так же себя повёл. Зачем интересоваться родословной, если щенка не собираешься забирать?:)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем что-то отвечать явному неадеквату? Почему сразу не заблокировать его? Ради поста на Пикабу?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сознаюсь, интерес к тому как далеко зайдет перевесил желание спать.

Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы щенков раздать.

Ну какой же невдекват, сперва была надежда,.что просто неграмотный.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку