Немного о Лиге

Всем привет!


Хочу посвятить этот пост Лиге Знакомств, её числам и всей её аудитории:


1.  За несколько месяцев численность подписчиков Лиги выросло ровно в 2 раза до почти 11.5 тысяч человек. Это огромный рост, большое количество человек. И в это сложно поверить, ведь если представить, что это население небольшого города... Уххх!


2. Более 2 тысяч постов опубликовано уже здесь.


3. Появились многочисленные посты для "стеснительных", где каждый, кто хочет, может оставить свои контакты для знакомства с другими или написать тем, кто уже оставил там контакты.


4. Созданы текстовые списки и сделана google-карта чатов Пикабу для общения.
Сделаны несколько чатов от ЛЗ, собрана информация о других, в каждом из которых зашедший может окунуться во времена icq, irc, qip и других чатов. Там, где желающие могут найти общение, интересных людей и найти приятную ему или ей компанию. Во многих из них даже не важно, откуда вы именно!


Благодаря постам ниже мы знаем, что не зря стараемся!

https://pikabu.ru/story/liga_znakomstv_rabotaet_eshche_kak_r...
https://pikabu.ru/story/spasibo_tebe_liga_znakomstv_5901184
https://pikabu.ru/story/magiya_pikabu_rabotaet_bez_predoplat...
https://pikabu.ru/story/spasibo_pikabu_5887915
https://pikabu.ru/story/otchet_o_nashey_vstreche_lyubiteley_...

И множество человек, кто смог найти здесь своё тихое "маленькое счастье".


Не забывайте: любое Знакомство - это в первую очередь Общение. Никогда не бойтесь начать, не важно - мужчина вы или девушка. Предлагайте и дерзайте!

Самое-самое главное: мы стараемся показать, что всё описанное выше - в руках каждого участника нашего сообщества и Пикабу в целом!


Благодаря этому участники сами начали брать инициативу в свои руки!

Посты о знакомствах, которые теперь публикуются участниками, посты для стеснительных, множество новых чатов, объявлений и приглашений на сходки - и это лишь малая толика того, чего мы добились.


Я хочу сказать всем, кто читает этот пост... Спасибо Вам за внимание и участие в Лиге.

Спасибо за веру и помощь в активностях и идеях.


Лига Знакомств - это общение.
Лига Знакомств - это отношения.
Лига Знакомств - это мы все.
Немного о Лиге Знакомства, Лига, Результат, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, не всё бывает идеально...


Не все могут найти себе пару или компанию в силу местоположения, интересов или характера.


Но я призываю не опускать руки тем, кому ещё пока не повезло. Я знаю, что любой может пережить сложный период одиночества в своей жизни и найти себе компанию по интересам, друзей или пару. Не важно: будет ли это в Лиге или нет.


Общайтесь и просто получайте удовольствие от процесса :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да пережить то, все переживем)) Но большинство участников лиги явно не опускают рук :D К сожалению, все как правило жутко рандомно и сугубо индивидуально) Я вот не опускаю рук, но с мыслью что стану магом уже свыкся :D

Автор поста оценил этот комментарий

Когда будет перезапуск Знакомимся вместе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть позже ещё пост сделаю)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажите пожалуйста где посмотреть Гугл карту чатов?
раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку