82

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр

Всем привет а вот и наш отчёт о воскресных посиделках с настолками)06.05.2018

Милые девушки Яна и Таня (ну и я ниче такая) играем в милую настолочку "Плоский мир"

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-Лз, Без рейтинга, Длиннопост

Рядом развернулась жаркая битва в Серп. Противостояние между немцами и русскими было нешуточным (0:3 против 0:2 - шах и мат!). Крым был в стороне от эпических битв, оно ему надо? В итоге немцы в хлам задолбали все нации и выиграли игру.

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-Лз, Без рейтинга, Длиннопост

Предыдущие тёрки между Олесей (немцы) и Ромой (русские) перетекли в новую игру - "Мор". Итогом стал проигрыш всех, Мор выиграл

Ну и под конец мы были плантаторами в Пуэрто-Рико. Производили кукурузу, табак и кофе, грузили их на корабли и отправляли на материк. В итоге загрузили бедную Таню по самые помидоры. Герой нашего вечера - человек, которому было вставать в 5 утра!!! Родина тебя не забудет!

Ну и наш друг, по совместительству распорядитель Алексей, который нас терпел весь вечер. Спасибо тебе!!!

Скоро собираемся снова)!!

Найдены возможные дубликаты

+8
Тема плоского мира не раскрыта
раскрыть ветку 3
0

на рен тв в передаче самые шокирующие гипотезы от Игоря Прокопенко тема того что наша планета плоская уже раскрыта более чем полностью)

раскрыть ветку 2
+1

Жаль меня в городе не было) я на Волге зависал

раскрыть ветку 1
+7
Плоский мир... Хммм
раскрыть ветку 1
+1
Плоский мир - плоские персики.
+2

девочки симпатичные)

+2

а в d&d играете? есть гм хороший?

раскрыть ветку 2
0
Если есть желание провести d&d то мы будем только рады
0
Хотелось бы поиграть надеемся что в этот раз получится поиграть в Патфайндер но эт не точно так как человек с игрой не всегда может придти
+3

Вы встречались только поиграть? Обменялись ли вы контактами для дальнейших прогулок/посиделок? Или вы такие - окей, ясно понятно, всем пока :D

раскрыть ветку 13
+1
У нас даже группа в ВК уже есть))
раскрыть ветку 4
+3

Но на вопрос то нет ответа :)

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 7
0

Что то я понять не могу. В каком городе все это происходит? Мск?

раскрыть ветку 6
0

Да, всё было круто ) Буду повторять (;

0

Как же я вам завидую, ребята)

-1
Не понял,а при чём здесь Крым?Который в стороне?
раскрыть ветку 4
0

что?

раскрыть ветку 3
0
Ты написал:“Крым был в стороне от эпических битв,оно ему надо.”Я спросил:“При чём здесь Крым?”
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: