81

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр

Всем привет а вот и наш отчёт о воскресных посиделках с настолками)06.05.2018

Милые девушки Яна и Таня (ну и я ниче такая) играем в милую настолочку "Плоский мир"

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-ЛЗ, Без рейтинга, Длиннопост

Рядом развернулась жаркая битва в Серп. Противостояние между немцами и русскими было нешуточным (0:3 против 0:2 - шах и мат!). Крым был в стороне от эпических битв, оно ему надо? В итоге немцы в хлам задолбали все нации и выиграли игру.

Отчет о нашей встрече любителей настольных игр Лобня, Настольные игры, Знакомства, Общение, Компания-ЛЗ, Без рейтинга, Длиннопост

Предыдущие тёрки между Олесей (немцы) и Ромой (русские) перетекли в новую игру - "Мор". Итогом стал проигрыш всех, Мор выиграл

Ну и под конец мы были плантаторами в Пуэрто-Рико. Производили кукурузу, табак и кофе, грузили их на корабли и отправляли на материк. В итоге загрузили бедную Таню по самые помидоры. Герой нашего вечера - человек, которому было вставать в 5 утра!!! Родина тебя не забудет!

Ну и наш друг, по совместительству распорядитель Алексей, который нас терпел весь вечер. Спасибо тебе!!!

Скоро собираемся снова)!!

Найдены возможные дубликаты

+8
Тема плоского мира не раскрыта
раскрыть ветку 3
0

на рен тв в передаче самые шокирующие гипотезы от Игоря Прокопенко тема того что наша планета плоская уже раскрыта более чем полностью)

раскрыть ветку 2
+1

Жаль меня в городе не было) я на Волге зависал

раскрыть ветку 1
+7
Плоский мир... Хммм
раскрыть ветку 1
+1
Плоский мир - плоские персики.
+2

девочки симпатичные)

+2

а в d&d играете? есть гм хороший?

раскрыть ветку 2
0
Если есть желание провести d&d то мы будем только рады
0
Хотелось бы поиграть надеемся что в этот раз получится поиграть в Патфайндер но эт не точно так как человек с игрой не всегда может придти
+3

Вы встречались только поиграть? Обменялись ли вы контактами для дальнейших прогулок/посиделок? Или вы такие - окей, ясно понятно, всем пока :D

раскрыть ветку 13
+1
У нас даже группа в ВК уже есть))
раскрыть ветку 4
+3

Но на вопрос то нет ответа :)

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 7
0

Что то я понять не могу. В каком городе все это происходит? Мск?

раскрыть ветку 6
0

Да, всё было круто ) Буду повторять (;

0

Как же я вам завидую, ребята)

-1
Не понял,а при чём здесь Крым?Который в стороне?
раскрыть ветку 4
0

что?

раскрыть ветку 3
0
Ты написал:“Крым был в стороне от эпических битв,оно ему надо.”Я спросил:“При чём здесь Крым?”
раскрыть ветку 2
Похожие посты
29

Совет самому себе

Всем привет!

Сегодня очередной интерактив.

Многие из нас думали- повернуть бы время вспять, я бы сделал всё по-другому.

А давайте помечтаем, если бы вы сегодня встретили себя в 15 лет, какой бы совет вы себе дали?

Может поступить в другой институт или не дружить с Машей или же покупать доллары, давайте пофантазируем на эту тему.

Если вы хотите познакомиться, то в своём комментарии укажите свой телеграм.

Совет самому себе Знакомства, Общение, Совет
29

Тематические знакомства. Музыка

Всем привет!

Подобный пост уже был 3 месяца назад, но по просьбам я его повторяю.

Сегодня мы обсуждаем музыку, любимые жанры и исполнителей и конечно же, знакомимся.

Рассказывайте о своих музыкальных предпочтениях и укажите свой телеграм, возраст и город, если хотите познакомиться.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты, общайтесь, находите что-то новое для себя!

Тематические знакомства. Музыка Знакомства, Музыка, Общение, Одиночество
25

Знакомства по городам. Краснодар и краснодарский край

Всем привет!

Если вы проживаете в Краснодаре или краснодарском крае и хотите познакомиться, то пишите в комментариях свои анкеты.

В анкете обязательно укажите свои имя/пол, возраст, город проживание (Краснодар или краснодарский край.), напишите немного о себе и о том, кого ищете, обязательно укажите ваши контакты, фото прикрепляйте по желанию.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете, предложить свою страну или город для подобных постов или у вас возникнут любые вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Знакомства по городам. Краснодар и краснодарский край Знакомства, Общение, Краснодар, Анкета
79

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что

Привет Пикабу.

Меня зовут Константин, мне тут буквально пару дней назад перевалило за 31.

Этот год как то криво вышел не только у меня, но и у всего мира, а коллективно решать проблемы все-таки логичнее, так что я к вам.

Так получилось, что в этом году закончились мои отношения длинной в 13 лет и остался я у разбитого корыта. Обидно оглядываться назад и видеть что жил ты не своей жизнью, а жизнью человека для которого ты оказался чужим. И человек теперь не твой, и друзья-товарищи оказывается не твои, да и вообще ты один, как конь в сферическом вакууме. Ну не будем о грустном, будем о себе, любимом.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Живу в Мытищах, это как Москва - только Мытищи. Желтый снег и все остальные атрибуты характерные не только для нашего города как пелось в знаменитом хите, а для всех городов России - присутствуют. Рост 178 если не сутулюсь, обычно 175. Вес 90+-, в данный момент избыточен. Работаю над предыдущими двумя вопросами, так как расслабило меня жестко, беру себя в руки, но как известно мотивировать себя - занятие неблагодарное. Образование не так что бы шибкое, средне-техническое, лишь бы было как оказалось. Не сложилось с учебой, больше работал. И этот вопрос решается, дернуло меня что-то в айти залезть, "курю мануалы". Зато только где не отметился - и повар, и пожарный-спасатель, и диджей, и инженер по прокладке телевизионных сетей - поматросило знатно, но призвания так и не нашел. В данный момент удаленно-карантинно торгую тв-шопным товаром для поддержки штанов и для души чиню электросамокаты в гараже.

Увлекаюсь наверное всю жизнь музыкой, без нее не могу. Ломаные ритмы и плотный басс - наше все. Но в целом меломан, могу подпевать Металлике или орать под Шнура, тереться под рнб или кружиться в вальсе.

Иду туда, не знаю куда. Ищу то, не знаю что Знакомства, Знакомства на Пикабу, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Отношения, Одиночество, 31-35 лет, Друзья, Любовь, Длиннопост

Главная страсть в жизни - книги. Мама не подозревала, когда наказывала меня в детстве отсутствием телевизора и прогулок, что сделает меня "книжным наркоманом". От классики до эзотерики, читаю все что читается, а что не читается - пересиливаю и читаю. Хотя в последнее время все больше развлекательная литература, фэнтези, бояр-аниме и похожее популярное чтиво, на что-то серьезное душа не лежит.

Вообще странно в 31 год, когда ты вроде бы не дурак, с прямыми руками оказываешься в ситуации что ты разучился знакомиться с новыми лицами, а подойти к девушке проблема покруче чем залить 3 тонны наливных полов в квартире, учитывая что лифта нет, а квартира на 5 этаже.

Есть собака (такса). Курю айкос (если вам это важно), так что не воняет (это скорее важнее). Выпиваю достаточно редко и никогда крепкое спиртное, в свое время в клубах нагулялся.

С радостью отвечу на сообщения прекрасного пола, пример моего знакомого, который в браке уже 5 год и счастлив - заразителен.

Не откажусь от мужской компании - ее как оказалось тоже не хватает.

Готов ко всему новому, как пример - познакомился с девушкой аж с Карельского края во вторник и на выходных уже осматривали достопримечательности Казани. Велосипеды и самокаты, ролики и коньки, музеи и парки, выставки и концерты - открыт и люблю все. Кроме мафии, что-то я ее не понял.

В целом я очень люблю подколки и "подъ**ки*, могу легко и неожиданно для себя и незнакомого со мной человека поставить его (а бывает и себя) в неловкое положение. Не смотрю телевизор, хотя и купил "чтобы было". Раньше много играл в компьютерные игры, сейчас в основном посматриваю Твитч. Обожаю пепси и снеки, как разлюбить - не имею ни малейшего понятия. Характер хаотический - могу и "активничать", могу и "батониться". К сожалению периоды не прогнозируемые.

Телеграмм - @Djordis

Vk - vk.com/Djordis

P.S.: К сожалению моя самая главная отрицательная черта - я никому не навязываюсь, и частенько даже просто позвонить кому-то и узнать как дела мне тяжело. Такой вот психологический выверт. Имейте ввиду.

Показать полностью 3
104

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год

Привет, меня зовут Лиля и я хочу встретить Новый Год в Санкт-Петербурге, где я за 30 лет своей жизни ещё ни разу не была. Ищу сверстников, с которыми можно объединиться для этого путешествия. Я живу в Подмосковье, отправляться в СПб буду из Москвы, рассматриваю вариант встретиться уже в Питере. Если ты из Санкт-Петербурга и у тебя нет компании на НГ - тоже буду рада. Хочу обратить внимание, что я ищу не друзей и не вторую половинку, а именно приятную компанию, так что пишите и парни, и девушки. Если никого не найду - поеду одна.

Мне интересна архитектура и красивые виды города, музеи, планетарий, пешие экскурсии, концерты (джаз, блюз, классика). Поэзию и литературу люблю, творческие посиделки тоже. Не употребляю алкоголь, не курю. На коньки могу встать только ради того, чтобы вместе поржать над тем, как я с них изящно падаю на лёд. В плане навигации на местности я Иван Сусанин: сама в одиночку везде выберусь, но для остальных - полупроводник, да пребудет с вами Google Maps. Люблю громко бездарно петь, измываясь над тонким музыкальным  слухом окружающих. Ещё больше люблю петь вместе с кем-нибудь. Вот в прошлые выходные мы ехали всю ночь в машине с одногруппником и подпевали радио, например. Если происходит какой-нибудь трешак, я с этого угораю, ну если нет опасности жизни и здоровью, конечно. Но в планах всё же много культурного времяпрепровождения. Обычно всё планирую заранее, чтобы не возникало накладок с логистикой и базовым комфортом, жду понимания в этом вопросе, так что любители всё в последний момент делать не сойдутся со мной духовно. Энергия чакр не та, сорри. Уважаю мистику и эзотерику, но на уровне "о, прикольно". Позитивно отношусь к субкультурам.

Если из-за пандемии культурные заведения и массовые мероприятия будут закрыты и запрещены, буду совершенно некультурно шарахаться по городу с термосом и фоткать на телефон всё и всех подряд, прерываясь на поесть. Я тут даже под это дело Power Bank побольше присматриваю, ну и термос тоже.

Бюджет развлечений планирую небольшой - траты на билеты, проживание, еду в кафе, сувениры и логистику. Пока ещё ничего не бронировала, т.к. решила начать с поиска компаньонов, а там видно будет.

Всем добра! Почта для связи j_toshik@mail.ru

Ищу компанию для поездки в СПб на Новый Год Знакомства, Новый Год, Путешествия, Путешествие по России, Санкт-Петербург, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 26-30 лет
47

Болталка №41. Неприятные мелочи

Всем привет!

Бывает знакомишься с парнем, и он весь такой милый и симпатичный и ты почти влюбилась и тут он говорит «звОнит» и харкает на землю, и твоя влюблённость проходит как сон.

Или парень знакомится с девушкой, вроде неплохой и интересной и тут на свидании она выкатывает ему требования, сколько парень должен зарабатывать чтобы её содержать.

Сегодня поговорим о том, что вас может оттолкнуть вначале знакомства.

Будь то наличие детей, профессия, высокомерие, негативное отношение к животным, намёки на секс, чрезмерное употребление мата.

Пишите, что бы вас 100% оттолкнуло в человеке при знакомстве, может у вас были истории, когда любовь не случилось из-за какой-то мелочи, которая для вас была важна.

Болталка №41. Неприятные мелочи Знакомства, Болталка-ЛЗ, Свидание, Общение
29

Знакомства по городам. Ставрополь и ставропольский край

Всем привет!

Сегодня город выбран по заявкам.

Если вы проживаете в Ставрополе или в ставропольском крае и хотите познакомиться, то пишите в комментариях свои анкеты.

В анкете обязательно укажите свои имя/пол, возраст, город проживание (Ставрополь или ставропольский край.), напишите немного о себе и о том, кого ищете, обязательно укажите ваши контакты, фото прикрепляйте по желанию.

Теперь главное – флуд запрещен. Совсем. На первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. На втором и последующем уровнях можно писать только автору анкеты, соблюдая правила лиги. За нарушение после двух предупреждений последует бан. То есть в посте можно публиковать только анкеты или писать автору анкеты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете, предложить свою страну или город для подобных постов или у вас возникнут любые вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

PS в нашем новом сообществе Болталка Лиги Знакомств идёт Набор в проект «Давай познакомимся 26-32 +- час к МСК»

не  пропустите!

Знакомства по городам. Ставрополь и ставропольский край Знакомства, Отношения, Общение, Ставрополь
75

Пост для стесняшек. Парни

Всем привет!

Сегодня первые стесняшки в новом формате , без флуда.

Если вы одиноки и хотите познакомиться, то в комментариях напишите ваши имя, возраст, город, немного о себе и кого хотите найти.

Обязательно оставьте ссылку на соцсеть. Фото не обязательно прикреплять, но это увеличивает шанс на знакомство.

Если нет рейтинга для прикрепления фото или есть какие-либо вопросы по лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Не стесняйтесь, выкладывайте свои анкеты!

PS Если вам не хватает флуда, то подписывайтесь на наше второе сообщество Болталка Лиги Знакомств

Пост для стесняшек. Парни Мужчины-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Одиночество, Общение
74

Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств

Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств Чат-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Длиннопост

Всем привет снова!

У нас есть свое сообщество в Discord, вот ссылка: https://discord.gg/wdUnYzS .

За прошедший месяц мы набрали 609 человек и провели следующие активности:

1. Проведено несколько подкастов, на одном из которых в качетсве гостя был самый настоящий модератор Пикабу. (посмотреть запись можно тут - https://www.twitch.tv/videos/759561655);

2. Ребята из канала игр регулярно собираются в разные игры от LOL и DOTA 2, до L4D и Alien Shooter;

3. Активно собираются группы на просмотр фильмов и сериалов;
4. Супербыстро сервер закидали бустами и теперь у накс отличное качество звука в голосовых каналах, возможность стримить с разрешениием 1080 p,  при 60 fps;
5. В реале довольно регулярно собираются встречи в реале. Например в Москве, ребята сходили в целый настоящий поход в МО, а так же собираются на вечера национальных кухонь мира;
6. Конечно, у нас тут и дискуссионный клуб, и спонтанные активности в разных тематических каналах (селфи челенджи и цвет настроения в разделе музыка).

Немного статистики Сообщества:

1. Это топ тематических каналов по числу сообщений за неделю:
Итоги месяца на Discord-сервере Лиги Знакомств Чат-ЛЗ, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Длиннопост

2. А это топ голосовых каналов по числу минут:

3. Прирост новых пользователей за последнюю неделю:

4. Рейтинг каналов по числу уникальных общающихся и сообщений за последнюю неделю:

В планах:

1. Неделя Хэллуина на сервере;
2. Подкаст в субботу на этой неделе;
3. Календарь постоянных активностей Сообщества, доступный всем Пользователям;

Если прочитав данный пост, у тебя остались сомнения стоит ли заглянуть в наше Сообщество, то я тебе скажу, что многие одинокие люди нашли для себя здесь приятный круг общения, и новых друзей. Даже из других стран! Решайся!

Показать полностью 4
125

Неудачное знакомство (без рейтинга)

Часто натыкался на истории, как люди находили свои вещи или друг друга, с помощью силы пикабу.
И я тоже хочу попытать удачи .
Ситуация такая, вчера был в поликлинике города Воложин, что в Минской области, Беларусь.
И там ко мне подошла познакомиться девушка, мы немного поговорили, а потом, я как дурак, убежал в кабинет, не спросив ни номера телефона, ни хотя бы фамилии.
В своё оправдание хочу сказать, что за последние двое суток спал часов 5, да и голова была немного забита другим.
Если ты это читаешь или читает кто-то, кто знаком с этой девушкой, передайте, что я был бы не против продолжить общение, почта для связи в комментариях.
P.S. Все что знаю о ней, то что её зовут Саша(как и меня) и она недавно болела)

57

Новости нашего Discord сервера

Новости нашего Discord сервера Одиночество, Знакомства, Компания-ЛЗ, Discord, Чат-ЛЗ

Всем привет!

Прошел почти месяц с момента открытия сервера Discord ЛЗ Пикабу!

За этот месяц мы играли в «Свою игру», Мафию и Left4Dead, встречались в Москве, запускали селфи-челленджи и устраивали посиделки с веб-камерами.

Мы потихоньку растем, активничаем, общаемся и ищем новых людей. Для этого у нас есть, помимо флудилки (как у всех), кучка тематических каналов, где можно найти друзей по интересам и обсудить аниме, игры, книги, политику. Да что угодно! А еще у нас есть канал, где всегда поддержат, подвал, где можно ненавидеть (и тебя поймут), место для практики языка.

Сделав выводы о работе сообщества, мы:

1. улучшили работу модерации, чтобы всем было комфортно;

2. отменили обязательность Анкеты!

А еще мы готовим календарь активностей на сервере и введем свое ток-шоу! (следующее — уже завтра вечером).

Как видишь, мы подготовились. И нам не хватает только тебя: https://discord.gg/y27ZQhM.

41

Ищу новые знакомства

Привет, амигосы и амигочки 👋

Ищу новых друзей для общения личного или через месседжеры, походов в бары и посещения прочих интересных мероприятий)

Когда-то уже публиковал анкету, но сделаю еще раз.

Дима - программист (веб) в домашних тапочках в связи с пандемией, через день пересеку уже 25 лет, живу в замечательном Воронеже. Интересуюсь всем подряд - слушаю разнообразнейшую музыку (музыкальный бомж, да?), книголюб, меньше по сериалам/фильмам, иногда смешиваю всякие коктейли (когда-нибудь осилю идеальный кловер-клаб), периодически выезжаю на велопрогулки, хочу заняться до морозов рыбалкой, учусь игре на гитаре, - все как у всех)

Буду рад новым знакомствам! Славной всем ночки!

Telegram: https://t.me/cherypick

VK: https://vk.com/dkruban

Ищу новые знакомства Воронеж, Мужчины-ЛЗ, Компания-ЛЗ, 18-25 лет, 26-30 лет, Знакомства
109

Разводило из тиндера и фальшивый театр

Постараюсь коротко, но информативно.
Так как сейчас отпуск и на даче скучно, то решил наладить личную жизнь через популярное приложение тиндер(до этого никогда им не пользовался и о подобном роде мошенничества не знал). Буквально пару дней назад получил совпадение симпатии с девушкой по имени Соня. Ссылки на тиндер профиль к сожалению не осталось, мошеник удалил наш чат, только скриншот профиля который непреднамеренно заранее отправил другу. Фотографии скорее всего украдены у реального человека.

Разводило из тиндера и фальшивый театр Развод на деньги, Tinder, Длиннопост, Обман, Знакомства, Антимошенник Баян, Без рейтинга

Итак, мы мило общались пару дней и сегодня в обед она предложила сходить на выходных в театр, сказала, что уже купила билет и скинула ссылку на сайт театра.

Разводило из тиндера и фальшивый театр Развод на деньги, Tinder, Длиннопост, Обман, Знакомства, Антимошенник Баян, Без рейтинга

Я без лишних мыслей перешел по ссылке, сайт на мой взгляд был добротный, выбрал место рядом с Соней и приобрел билет. Во время оплаты мне два раза присылали код подтверждения, страница обновлялась и я два раза его ввёл(я списал всё на проблемы с мобильным интернетом в моей глуши). Но буквально через пару минут поступил звонок из "театра". Мне сообщили, что оплата прошла два раза и чтобы сделать возврат надо на сайте в чат с тех поддержкой сообщить о своей проблеме.

Что я и сделал, там "сотрудник" тех поддержки попросил подождать, а после скинул ссылку на списание средств, аргументируя тем, что для возврата средств надо чтобы списалась сумма эквивалентная сумме возврата и выступила гарантом для возврата.

В ответ на эту чушь моё терпение лопнуло и я позвонил в зеленый банк, там подтвердили мои опасения и предложили заблокировать и перевыпустить карту, я согласился.
"Девушка" к моему разочарованию быстра слилась из чата в telegram и удалила чат в тиндере.
В полицию обращаться не буду ибо заниматься этим делом они не станут, уберут в дальний ящик(если вообще примут заявление), только потрачу своё и их время.
В комментарии скину скриншот переписки с "тех поддержкой" и если надо могу скинуть скриншоты переписки с "девушкой".
На странице в facebook настоящего театра имени М.А. Булгакова уже сообщили о проблеме с мошенниками.

Надеюсь этот пост убережет доверчивых людей вроде меня от обмана.
Комментарии для минусов приложу.

Показать полностью 5
658

Варшава, ищу компанию для игр

Привет всем, я студентка, мне 23 и я всегда хотела попробовать поиграть в D&D или любые другие настольные игры. Идеальный вариант - если вы с Мокотова. Первую игру могу принести с собой) Можно встретиться для начала в кафе. Есть здесь любители оффлайн-общения?

Варшава, ищу компанию для игр Ищу компанию, Варшава, Игры, Dungeons & Dragons, Настольные игры, Без рейтинга, Знакомства
67

Ищу компанию /друзей в Москве

Доброго дня  стилистистически понравился текст Melsor  это же пост и подвиг меня обратиться к сообществу Pikaby. Вот сылка:

Ищу друзей /компанию для общения (Москва))

Ищем друзей, компанию, для различного рода времяпрепровождения, Но только дружеского и все в рамках приличий)))

Погулять по паркам, посидеть в кафе, поиграть в бильярд ( русский),  можно в покер ( чемоданчик есть), или другие "настолки" под бокальчик.  У нас не очень большая квартира, но есть места где это можно с комфортом локализовать.

Мы пара, мне скоро будет 53,  жене ...жене чуть меньше,  проживаем у  м. Коломенское. Дети уже выросли и живут отдельно.

Почему ищем.

В силу разных причин и обстоятельств в последнее время у нас сильно сузился круг общения , он (этот круг общения ) и был не особо большой : одни переехали в другую страну) , а лучший друг....лучший друг недавно ушел в мир иной(((, кстати он был на 10 лет меня младше.

Как это бывает Есть приятели, но либо у них не получается, либо ехать далеко и желания особого нет. Встречаться получается не так часто как хотелось бы.  И также есть дефицит дружеского общения.

О себе

В силу обстоятельств, сейчас без а/м. Дачи, загородного дома нет. Поэтому частенько на выходных выносим столик на берег Москвы реки и .... просто наслаждаемся))))

Люблю готовить, не против выпить ( набор  напитков в зависимости от  настроения, обстоятельств и антуража)дома небольшой бар))) от пива стараюсь воздерживаться, хотя очень люблю , сам не курю, но лоялен к тем кто поддерживает эту привычку. Но Кальян покурить люблю.

Раньше играл в большой теннис ( ну как играл ...пытался )  и катался на горных лыжах, но из-за проблем  с суставом сейчас в теннис не,  а на лыжах в принципе по синим и зеленым почему-бы и нет.

Для первичного знакомства  приглашаем в парк Коломенское - в любом случае прекрасно проведете время))), и  даже если  после непродолжительного общения поймете что нам совсем не "по пути" просто затеряетесь в многочисленных тропинках парка и насладитесь красотами, а там есть что посмотреть))).

адрес почты sivoff-123@yadex.ru

адрес телеграмм @cuba_II

77

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим?

Приветствую!

Я Кирилл, мне 30 наяву и... 20 когда побреюсь)

Хотелось бы заобщаться с интересными людьми.
В хорошем сценарии - найти новых друзей.
Клевых девушек/парней от 18 до 35, примерно. Активных по жизни, либо желающих этого.
Тех кто готов/а разделить со мной любое из моих увлечений или общаться.
Из Челябинска или часто посещающих его.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

Да, да, многие считают что дружбы между натуралом и женщиной не существует, но это не истина. Зависит от людей. Спорить мне не интересно. Чаще всего это конечно пацанки и экстрималки, но не всегда.

Хэй, хей, Челябинск! Общаемся? Тусим? Челябинск, Знакомства, Настольные игры, Дружба, Общение, Спорт, Мужчины-ЛЗ, Длиннопост, 26-30 лет

В связи с работой на фрилансе - круг знакомых и друзей расширяется нечасто, и собирать большую компашку получается реже чем хочется. Да даже небольшую непросто, когда все работают по разным графикам.
Поэтому всегда рад новым интересным людям для культурных развлечений, путешествий и общения в реале. Чатиков и экранов овердохрена итак.
Обожаю личностей с нестандартным мышлением. Открытых и необычных.
Да и просто хороших людей с самоиронией и чувством юмора.

Постоянно двигаю себя в сторону занятий спортом и фитнесом, стараюсь пробовать что-то новое, быть легким на подъем, расширять кругозор, но иногда просто хочется уютно посидеть дома в приятной компании, посмотреть кино, поиграть в настолки или приставку, поугарать.

Кальян крайне редко, за компанию.
Сигареты - нет. Но друзья курят некоторые, я не против, когда не в квартире.
Алкоголь - не против, но обычно только по особым случаям. Ну там... по четным числам месяца...

...Не, не, щутка. Пью оч редко и некрепкое. Алкашей буйных презираю.
Мои наркотики это кофе и музыка.

Люблю сноуборд и горы. И лыжников конечно... Ууууу сук... Куда ж без них...
Люблю гулять на природе, в интересных местах городов и ходить в походы, зимой и летом. Однодневные преимущественно.
Очень сильно люблю велосипедные катки. По бездорожью и в городе.
Борд и вел - ванлав.

Из остального спортивно-развлекательного - ролики, боулинг, бильярд, кино.
В барах и прочем - редко, но бывает.
Автомобильные и автобусные путешествия - класс. Люблю ездить в Ебург.

Особо круто если тебе по нраву настолки или ты хотел/а бы их попробовать в веселой компашке)
Ибо лет 7 назад я резко изменил свое мнение от "это для детей или монополия" до "это ох#енно, если компашка не унылая!".

Вот во что мы играли или играем:

- Эпичные схватки боевых магов (лютая вещь, гугли)
- Манч с допами (уфф)
- Доббль
- Колонизаторы
- Элиас
- Корова 006 (огонь)
- Гномы-вредители (тоже гуд)
- Взрывные котята
- Ужас аркхэма. С допами!
- Уно
- и тд...

Чаще более шумные и простые игры выбираем, для фана.

Люблю животных, кошек больше. А точнее жирных котов) В наличии свой, у родителей.
А у меня аллергия...

Нет, у меня не 40 кошек. Пока...
Не, не, не...

Фото с приюта. Захочешь помочь им деньгами, руками или вещами - пиши мне обязательно, скину ссылку на группу! Все прозрачно. Мне ничего сдавать не надо.
Помощь нужна постоянно, живут на благотворительности.
Да, немного пиара. Им не хватает. Всегда.

Из основного все... открыт для иных предложений в плане развлечений, главное же какие люди вокруг)

Пиши сюда, на резервный профиль. Буду отвечать там. Тут я редко.
https://vk.com/id184951104
Реальный вк открою в переписке.

С быдлом, моральными уродами, криповыми неадекватами и вечноунылыми дел не имею.
Заглянул я в один городской чатик, почитал, а там комбо... Не все, но самые болтливые.

Хорошие люди - Welcome!
В общем - Peace!

Показать полностью 5
26

Ответ на пост «Благотворительность/Лотерея на Пикабу» 

Я конечно же за благотворительность, но то что вы говорите - нелепость . Триста тысяч в день??? Это огромные деньги . Кто будет хранить их у себя, кто будет нести за них ответственность, кто будет решать их судьбу, кто будет их распределять? Вася Пупкин? А если скажем устроить себе выходной в субботу и воскресенье, то к понедельнику уже набежит 900 (!!!) тысяч . Вы готовы распределить сумму в 900 тысяч (!) за один день? Если к примеру по 10 тыс. на человека - это уже получается 90 человек . Вы готовы определить 90 нуждающихся за один день? А потом еще и разослать всем переводы? Как собираетесь "сортировать" на нуждающихся и нет? Ну и собственно, где найти того человека (не из мира сего), который имея доступ к такому бешенному потоку денег, не будет использовать это в своих целях?

Ну а насчет честной лотереи - вообще насмешили (или просто издеваетесь) . Позвольте узнать, каким образом вы хотите проводить вашу "честную лотерею"? Опишите механизм . Ну вот так, чтобы я прям поверил, что да, вот это действительно честная .

Ах, ну да, там же при проведении будут присутствовать два свидетеля, которые подтвердят "чистоту" проведения!

Я вот так, представил, что будет если появится такой вот фонд перераспределения . Сразу начнут появляться красивые, отточенные и "отполированные" жалобные посты с понятной целью, не имеющие к действительной нужде никакого отношения . А потом еще на каждого, кому помогли, появится десять недовольных, вот мол, мне в десять раз труднее и тяжелее, а мне ничего не дали, а тому с его пустячной проблемой 20 тыс выделили . Ну и начнутся постоянные "разборки", а почему тому да, а тому нет, а почему тому много, а тому мало, и т.д.

Вы знаете, а пожалуй это даже и лучше, что на Пикабу отсутствуют денежные отношения . Где появляется материальная заинтересованность и ожидание выгоды, там появляется негатив .

Ну а если, у кого-то есть желание помочь, то можно сделать это персонально . Можно даже выделить одну ветку для такого обмена помощью . Причем это может быть не обязательно материально . Может кому-то нужна какая-то вещь, и даже не обязательно новая, например: велосипед, диван, шкаф, одежда, лекарства, какой-то прибор, да всё что угодно . А кто имеет возможность и желание помочь, пусть откликаются . Ну для некоторых вещей нужно будет совместить местонахождения . И кстати, появится прекрасный повод познакомится пикабушникам, кто из одного города .

Можно прямо в этой ветки начать . Если эта тема окажется полезной, то потом в отдельную ветку переместить .

Хотя, возможно что этот пост с первых же минут укатится куда-нибудь вниз, и мало кто вообще о нем узнает .

92

В поисках друзей

Думаю, что я не первая и не последняя, кто об этом пишет.
Долгие отношения, брак, декрет, расставание - все это сделало из меня одинокого крокодила Гену, готового ходить по улицам и развешивать объявления о поиске друзей.

В поисках друзей Общение, Отношения, Одиночество, Настольные игры, Книги, Девушки-ЛЗ, Москва, Друзья-ЛЗ

Наступил момент и я поняла, что невозможно дальше жить во власти несбывшегося. И это несбывшееся лучше отпустить.
Я стараюсь работать над своей жизнью, исправлять в ней то, что меня не устраивает. И я не хочу пускать одиночество в свою новую жизнь.

Может в Сообществе есть те, кто тоже хочет изменить что-то в своей жизни, пригласив в неё нового человека? Возможно кому-то тоже не хватает простого человеческого общения и понимания?

Что я хочу найти - адекватного искреннего собеседника с чувством юмора, заинтересованного в общении.
Что я могу предложить - адекватность, широкий кругозор, искреннюю заинтересованность в общении, желание узнать что-то новое. Люблю читать, увлекаюсь настольными играми. Воспитываю сына и собаку. 28 лет, Москва.

1083

Ищем собаку

Город Лобня.Ищем собаку,может откликаться на Рыжего. Пес большой,но очень добрый. Ушки висят. Предположительно обитает в районах: Москвич,Катюшки и иногда уходит в сторону Шереметьево. Пожалуйста, если кто-то увидет похожую собаку, сообщите, а если у Вас получится его придержать, будет просто замечательно. Телефон для связи:8-968-952-63-60 Юля

Ищем собаку Собака, Поиск животных, Длиннопост, Потеряшка, Без рейтинга, Пропала собака, Лобня
Ищем собаку Собака, Поиск животных, Длиннопост, Потеряшка, Без рейтинга, Пропала собака, Лобня
69

Севастопольская банда пикабушников

Всем привет!
Больше года назад, из-за своеобразного совпадения мыслей в моей голове, я создал чат в Telegram и написал пост Telegram-чат Севастополя, котором позвал пикабушников-севастопольцев объединиться. Дальше случилось странное - в чат стали приходить люди 0_о. Севастопольцы, крымчане, пикубашники из других городов, не пикабушники. Первые сходки в баре, антикафе, на природе, совместное празднование Нового года. Многие из одночатовцев стали настоящими друзьями, кто-то нашел свою любовь, у кого-то день начинается с чата и заканчивается чатом. За этот год было написано овердоллиард сообщений, отправлено куча ̶б̶а̶я̶н̶о̶в̶  мемасиков, обсуждены все животрепещущие темы. Нам нужна свежая кровь, вам нужны новые друзья и единомышленники. Я долго сдерживался, но не могу больше молчать и не звать вас к нам.

И вот, похоже, настало время раскрыть ссылку на чат: https://t.me/pikabu_svs

Ссылка на чат рассекречена и теперь самое время найти новые знакомства, расширить круг общения. У нас стандартные правила, мы стараемся не спорить о политике, не публиковать в чате жесть и порно, не разводить срачи. Если вы из Севастополя или Крыма - отлично, если из других регионов - это не преграда для общения.

Немного резюмирующих фото сходок за год.

Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-ЛЗ, Чат-ЛЗ
Севастопольская банда пикабушников Севастополь, Знакомства, Общение, Чат, Длиннопост, Компания-ЛЗ, Чат-ЛЗ

Всем добра и хорошего лета!

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: