Магия Pikabu работает, без предоплат и смс, нужно лишь... (Один пост - и вот, что получилось)

"За окошком месяц май", как поётся в одной известной песне, дни стали местами теплее и солнечнее, молодая листва начинает пробиваться на ветках деревьев - по мне, так самое время для солнца, весеннего позитива и добра. Полгода прошло с того момента, как я по совету подруги написал свой пост в Лиге знакомств, и последним комментарием в обсуждении был вопрос, оказался ли он удачным. Что ж, пожалуй пришло время поделиться своей историей, которая даст на него ответ!

Начну я, пожалуй, с момента написания самого поста: честно говоря, я не рассчитывал, что он настолько изменит мою жизнь, хотя сказать, что не надеялся на успех, не могу - вернее будет, хотел отвлечься путём обретения нового знакомства/знакомств. И не знаю уж, что на меня нашло, но взгляд упал на первое оставленное в обсуждении сообщение. Пара кликов - и я наткнулся на её пост (не связанный со знакомствами), где была оставлена ссылка на Вк, для связи. Выяснилось, что между нами почти полторы тысячи километров расстояния - я в Москве, она в Челябинске... Но я решил написать, потому что ничего не терял, да и просто пообщаться хотелось.

Друзья мои! Я не берусь судить, правдивы ли высказывания о знакомствах в интернете, об отношениях на расстоянии, но наша с ней переписка и общение развивались крайне бурно, захлёстывая с головой, лишая рассудка, полностью оставляя нас во власти чувств и эмоций. Расстояние могло бы стать серьёзной преградой, но было решено, что на новогодние праздники я прилечу к ней, и вместе мы решим, что с этим делать. Никогда я не ждал нового года столь сильно, что-то подсказывало мне, что произойдёт нечто волшебное, сказочное... Так и случилось.

В эту новогоднюю сказку нами было принято решение устранить самую главную помеху и пропасть между нами - расстояние. Её не прельщала перспектива стать "женой декабриста" в Москве, а вот меня как раз Москва совершенно не удерживала - и я, собрав самое необходимое, распрощался со столицей, даже не удосужившись затребовать выплат за то, что раз уж я не буду занимать московскую жилплощадь, место на парковках и в пробках на МКАДе, и вообще - разгружаю столицу ровно на одну одушевлённую единицу, мне полагается молоко за вредность, рванул в Челябинск, где и нахожусь по сей день, наслаждаясь каждым моментом пребывания со своей половинкой.

Конечно, нельзя сказать, что всё в нашей жизни проходило гладко - зимой на нашу долю выпали два удара судьбы, которые можно лишь пережить. Что мы и сделали. И вот, спустя почти полгода с начала нашего с ней общения, мы живём и строим нашу совместную жизнь. Она приняла моё предложение руки, сердца и прочих кусков мяса, так что в скором времени к отношениям добавится ещё и штамп в паспорте.


Подводя итог всему вышенаписанному - ответом на вопрос, стал ли пост удачным, будет однозначное "Да!". Я не знаю, что ждёт нас впереди - не наделён даром просматривать будущее. Но могу сказать точно - мы просто живём, любим, радуемся и выстраиваем нашу совместную жизнь. И несмотря на то, что не всё бывает гладко - я нашёл то, что искал.

В завершение хотелось бы сказать: друзья! Так, или иначе - магия Pikabu работает! Не стесняйтесь, не робейте - ищите, боритесь, и всё у вас получится! Хочу сказать огромное спасибо Pikabu и всей Лиге Знакомств за магию, своей подруге за то, что посоветовала оставить пост, ставший для меня судьбоносным, и, конечно же - той, что стала верной спутницей, любимой и желанной, каждый день озаряя меня своим светом и даря море тепла, добра и любви. Удачных Вам  поисков, участники лиги! Да прибудет с Вами магия Pikabu!


З.Ы. Котяток не нашлось, а посему прилагаю фотокарточку.

Магия Pikabu работает, без предоплат и смс, нужно лишь... (Один пост - и вот, что получилось) Знакомства, Отношения, Челябинск, Магия, Успех

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.