Неловко вышло

Неловко вышло Скриншот, Смерть, Из сети, Проблемные соседи, Музыка, Трупный запах, Черный юмор, Twitter

Чёрный юмор

4.8K постов83K подписчика

Правила сообщества

Можно:

* постить черноту лёгкую или покрепче, в том числе на болезненные/табуированные темы про дискриминацию, насилие, смерть, болезни, уродство, религию, сексуальность и т.п.

* чернушно шутить


Не стоит:

* постить обычный, сортирный и прочий специфический юмор.  Для сортирного/мерзкого юмора есть отдельное сообщество Коричневый Юмор. Для странного, кринжового контента есть сообщество Кринжовник

* разжигать вражду по отношению к любым социальным группам

* разжигать политические срачи в неполитических постах

* писать душные комменты в стиле "с подключением", "я это сто раз уже видел", "баянище", "перевод фуфло", "копипаста", и т.п.


Такие посты могут быть вынесены в общую ленту, а комментарии могут быть скрыты с целью поддержания весёло-чернушной атмосферы. Увидели нарушение правил сообщества? Зовите @admoders. Постараемся помочь.


Любителям чрезмерно жестокого ЧЮ добро пожаловать в сообщество Абсолютная Чернота (осторожно, крайне циничные посты)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на работе мужик умер. 2 недели в квартире пролежал. 2, сука, недели. В конце мая, начале июня. И никто не чухнул. Жара стояла, но всем похуй. Соседи ничего не заметили. Пока с работы СБ не приехали и в присутствии полиции дверь не вскрыли, никто не реагировал.
раскрыть ветку (117)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед сверху умер и пролежал в квартире 7 дней, но перед смертью догадался заныкать в подъезде пакеты с мусором, а было лето...воняло мусором страшно, но не понятно откуда...потом нашли эти пакеты, выкинули, а вонять не перестало - так и узнали, что сосед помер.  Но это не конец. Ещё через несколько дней, уже после того, как его увезли, у нас в ванной с потолка, через плафон лампы посыпались опарыши...вот это было эпически, такого омерзения я давненько не испытывала, пришлось через его родственников вызывать в его квартиру санобработку, как все почистили, так и опарышевый дождь прекратился.

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец. Просто пиздец.
На одну фобию больше теперь стало
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, когда живёшь на пятом этаже и выше тебя только небо и никто не протечет :D
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Разве что бомж, умерший на чердаке)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Его зовут Карлсон
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет чердака))
45
Автор поста оценил этот комментарий
В нашем городе такой же случай, только умер алкаш.1 неделю несильно воняло, на звонки обеспокоенных граждан реакции не было("наверно мусорное ведро воняет") 2 неделя прошла, от вони слезились глаза, приехали, вскрыли, увезли. У нас +30°весь июнь(и май). Теперь из квартиры выбросили мебель, разбирают полы, но вонь на месте.
раскрыть ветку (34)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так бомжик в подвале недели две лежал. Ответ на звонки был "да это кошка наверное или собака, забейте"

раскрыть ветку (33)
24
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле забейте? У меня в детстве посреди огромного двора на 2 многоквартирных дома у газгольдера сдохла кошка. Блядь, она половину лета воняла так, что в ту часть двора даже не заходили.
раскрыть ветку (32)
40
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе 2 придурка решили бизнес на опарышах замутить и притащили дохлую собаку. Спрятали за сараями на солнышке. Ктот то из местных через неделю пронюхал про это (в прямом сиысле). Заставили унести нахой песика. Бля. Это было шоу. Они несли и блевали....блевали и несли, плача)))

раскрыть ветку (12)
45
Автор поста оценил этот комментарий
А как они собирались тогда "урожай" собирать?

У меня дядя всю жизнь рыбачил у себя в деревне. И был у них во дворе такой немного утопленный (на метр примерно) в землю сарай, типа погреб. Туда он поставил на полку баранью голову и опарышей с неё собирал. Но забыл предупредить об этом свою жену. Как моя тётя орала, когда вечером зашла туда за вареньем а там на неё это смотрит😂
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Блюя и плача, но уже в противогаз😂

5
Автор поста оценил этот комментарий

у моей подруги детства отец знатный рыбак. Москва, лето, жара, балкон и тухлое мясо с опарышами. Все соседи были счастливы

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

И опарыши такие: "И мы счастливы!"

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

я их не спрашивала,  но опарыши имели московскую жилплощадь,  хоть и не на долго

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом на "море". Дайвинг включен в прогамму. Короткая и яркая жизнь же

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не. Морем там и не пахло. Максимум Пахрой,  а там запах так себе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего опарыша позиме во рту принято отогревать.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мотыля. Откуда зимой опарыш?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно. Знаю понаслышке.
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает его за пазуху спрятать? Мерзость какая...
Автор поста оценил этот комментарий

Фу блять

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот так. Повоняет и пройдет. А когда соизволили приехать и посмотреть чё там, бомжик уже тысячелетнего нурглита напоминал. А вонь была как из пасти кракена на 500 метров вокруг.

раскрыть ветку (18)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл гуглить кто такие нурглиты - первые 2 ссылки ведут на пикабу))
раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ваха один из столпов Пикабу. Наравне с сиськами, котиками и аниме.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И пони блять...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Года 3 пони в горячем не видел. Так что столп разрушен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо что-то в игнор поставил. У меня намедни полленты было в понях. При том что я вообще не брони ни разу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ебучие пони, ненавижу блять поней!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И цыган?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Молись, Томми Сиськинс, Жора Великолепный идет...

1
Автор поста оценил этот комментарий

И пони.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я играл наверное во все части, но до чтения книг так и не добрался.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так ваха это в первую очередь настолки. Потом книги, потом только ДОВ. :)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Значит я начал свой путь со дна)) и меня пока все устраивает.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное в сообществе вахи не проговорись. А то там доверастов не любят. :)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я почему-то думал, что путь немного другой. Сначала люди читают книги по разным вселенным, а потом с определёнными знаниями уже идут в настольные игры. В настолки в их современном понимании никогда не играл.
23
Автор поста оценил этот комментарий

запах не чуяли? или всех всё устраивало?
Народ уже привык к вони в подъездах, видимо их уже не прошибает

раскрыть ветку (44)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Тетка жены пролежала на июльской жаре две недели. В ней уже личинки завелись. И хоть бы кто почуял: окна пластик, а дверь она по периметру всегда газетами конопатила. 86 лет, чердак давно поехал.
Да, еще и дверь изнутри подперта была доской гладильной.
раскрыть ветку (21)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Ох не завидую тому, кто ее нашел

раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Я и нашел. Запах, доложу я вам, преотвратный! Дверь ломали вместе с ребятами из службы спасения, я на задержке дыхания пробежал через комнату, распахнул окна и полчаса ждали, пока выветрится. Ни фига не выветрилось.
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

оно не выветривается без полной смены мебели и переклейки обоев.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Моей задачей было поиск документов, а не обнюхивать подгнившую тушку. Кстати, паспорт так и не нашли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Поиск документов, чтобы на себя хату опарышную переписать)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь нахой

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, при ценах на московскую недвижку, человек способен на многие жертвы и превозмогания. Надо отмыть квартиру от бабки - отмоют. Сервисов предоставляющих подобные услуги - полно, очень востребовано. Старики и одинокие люди мрут в современной россии как мухи, только находят их гораздо медленнее.

Автор поста оценил этот комментарий
И это тоже может не помочь. У моей соседки муж лежал парализованный 8 лет. Два года назад он умер. Квартира так провоняла мочой , что воняет до сих пор. И это учитывая то, что ей ( бабушке) дети и внуки выкинули и заменили всю мебель. Отшпаклевали стены. Поклеили обои. Поменяли линолеум. Поменяли окна. И все равно - как откроет дверь в подъезд , так "хоть святых выноси"! У нее вся одежда провоняла. От нее самой всегда пахнет. Кошмар просто! А уж после двухнедельного трупа, так вообще хер его знает что делать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надо нанимать специалистов.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Минут 30...да вы оптимист. 3 месяца я наблюдал полностью открытые окна в одной квартире, да и то не особо помогло, как сказали.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не стоять же перед вонючей квартирой вечно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто спортивный интерес. На что похож запах? Понимаю,что просто вонь дикая) но все же?
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
На запах сгнившей плоти.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В жару подойди к помойке, где есть пищевые отходы. Вот этот будет он, запах трупятины.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Только чуть послаще

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье гурман?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На кислую капусту похоже. Очень прилипчивый запах.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Через розетки у соседей должно было не хило так вонять.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это же хрущевка. Здесь в стенах нет сквозных отверстий под розетки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Впрочем, подробности мне неизвестны.
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у меня вопрос - откуда опарыши - ведь пластиковые окна плотные, через вентиляцию мухи залетели?

31
Автор поста оценил этот комментарий

Труп может и мумифицироваться, ни какого запаха не будет. Правда редко такое бывает, нужны определенные условия. Я работал экспертом-криминалистом, выезжали на осмотр места происшествия. Старый дед перестал общаться с соседями, родственниками, двоих родных сыновей послал и не хотел общаться. Жил один к благоустроенной квартире на третьем этаже. Тревогу забила почтальон, которая разносила пенсию, дед не открывал дверь третий месяц. Вызвали сыновей, через балкон соседей они залезли, открыли дверь. Дед повесился на кухне, полностью мумифицировался, ни какого запаха от него. Были открыты окна, сквозняк. Видимо из-за сквозняка и нужной температуры превратился в мумию. Был ещё случай, в частном секторе, алкаши дома отмечали новый год, пришли в гости ещё такие же бичи, один из них умер. Не портить же праздник, вытащили его на веранду, решив позвонить куда надо позже. В итоге про него забыли, ну и они постоянно в алкогольной коме шарахались, не до этого было. В апреле позвонили соседи, что откуда-то на всю улицу жуткий трупный запах

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и работа у Вас была конечно...

Я как-то восстанвливал базу на компьютере такого криминалиста и пришлось смотреть, все ли работало. Лучше бы не смотрел, жесть однако

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти все привыкают. Наверное не привыкнуть только к особо жестоким и бессмысленным убийствам, трупам детей, молодых изнасилованных девчонок с разбитыми молотком черепами, ну и людей, которых знал лично

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Повезло, что хоть этого не видел. В основном жертвы ДТП и трупы в квартирах, как в истории.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо в нем соли много было, засушился, ну как вобла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Моряк, обветреный и просоленый
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дедок то подвялился.

Автор поста оценил этот комментарий
Это как рыбу вялить
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я как то ждал лифт на 1 этаже. Лифт спустился и из него вышли двое с кем-то небольшим завернутым в одеяло.

Они вышли, я вошел в лифт и...это пиздец ребята. Двери закрылись и меня наизнанку выворачивать стало.

Я в ахуе проехав 4 этажа сообразил, что нужно выбираться. Домой забежал 2 по 100 перцовки вкатил, чтоб эту вонь как то выгнать из памяти. Нихуя не помогало, хотя в лифте сделал 2 вдоха. В одеяле была бабушка умершая в одиночестве в своей квартире.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
В Минске в прошлом году вскрыли квартиру где 2 года! труп лежал. Мумию вынесли! Родственников не было. Но особенность в том, что труп на кухне был, и конфорка горела всё это время, форточка была открыта. Приходили приставы счет за коммуналку взыскивать, но не выламывал дверь никто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь, 2 года конфорка горела? 😨 Или пока не отключили газ за неуплату?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Получается так) Тру стори https://yandex.by/turbo/people.onliner.by/s/2020/02/21/mumiy...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказываю историю. Питер. по работе приходится спускаться в подвалы.. В одном из подьездов вонь стояла такая, что блевать можно прямо у порога.и так этажа до 4. На первом просто лють. Сдохла кошка в подвале.. и НИКТО. ВООБЩЕ НИКТО не позвонил комунальщикам. Звонил я . кошку убрали и в течении недели запах стал сносным. Удивляют люди. Дышат этим, но стобы сделать что то - вообще жопу не сдвинут. Купчинская 19/2 1 парадная спб. Вы овощи просто. В говне утопаете, а во всем кто то другой виноват. P>S дышать этим очень сложно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был известный случай как мужчина в вентиляционной шахте застрял и неделю спускался по ней в низ, будучи пожираемым насекомыми. Вонь была, но люди ничего не делали, только собственные вентиляции затыкали полотенцами. Кто-то вызвал потом полицию, но и та ничего не сделала. Спасатели прибыли через несколько недель только, кажется. Можете найти репортаж на ютубе.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я говорю про конкретный случай. Звонок комунальщикам все решил. Овощи никуда не звонили и нюхали. Все думают что за них кто то другой решит проблему

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут это? Ты привёл пример, я привёл ещё один, развил тему.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда нассано и трупная вонь там разница есть, а че трупаки так воняют кстати? Надуваются еще

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да что то лично я давно вони в подъездах не замечал.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Живем с соседкой кошатницей, запах соответствующий, хорошо хоть мы на 8 этаже, а она на 3, но пешком лучше не ходить

Родители живут в хрущевке с мусоропроводом в подъезде, от него постоянный запашок стоит.
Короче вам или повезло с соседями или вы в новостройке живете

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я живу в малоквартирном доме. У меня в подъезде всего 4 квартиры.
Мусоропроводы вроде давно заварил к чертям свинячим. Как вспомню 90е когда крысы строем у домов ходили, передергивает. Про кошатников не знаю, не сталкивался. Но одно из ярких воспоминаний о вони. В 90е тоже в доме где я тогда жил на первом этаже жила бабулька. Звали Рая и и сдавала она квартиру под продуктовый склад. Вонь в подъезде стояла с первого до третьего этажа. Хоть в противогазе ходи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты корона бро?
68
Автор поста оценил этот комментарий

Разложился на плесень и на липовый мёд...

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю. И знать не хочу. У меня воображение хорошее и рвотный рефлекс сильный.
раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

лет 5 назад в соседнем подъезде бабулька протекла к соседу снизу.

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Подселилась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"на передержку" ©

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всякое физическое тело может находиться как в твердом, так и в жидком состоянии ©

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки есть? Пили пост в тег Жесть.

21
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю на опарышей, тухлое мясо и невероятную вонь...
раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Опарыши, жуки, бактерии и иные микроорганизмы, для которых, мертвое тело - это новый дивный мир, дающий рождение новой жизни.
3
Автор поста оценил этот комментарий

целый месяц не мог найти на куне откуда вонь, думал куда кот закинул мясо и теперь запашок

искал искал, пока не уперся носом в яйца, которые принято на пасху оставлять возле икон. Кот любил там лежать пока никого не было и разгрыз эти яйца, туда видимо мухи сбросили личинус, и, сука такие вонючие опарыши, что меня сразу вырвало

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
не мог найти на куне откуда вонь,
Это 5+.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и "пока не уперся носом в яйца" можно написать)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... ! Бля... ! Та еби его мать, так даже лучше...!!!
Автор поста оценил этот комментарий

И ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ!

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сосед над нами умер, тоже 2 или даже 3 недели лежал, запах конечно был но несильный непонятно было, еще шутили сдох что ли кто то, а потом как его вынесли тогда то  запахло на весь дом, у меня до сих пор вентиляция заклеена

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

есть куча препаратов для разложения и истребления трупных запахов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да там раза 2 или 3 приходили чистили, и даже походу ремонт полностью делали до голых стен все обдирали, выбросили всю мебель, но все равно в лифте и в подьезде долго запах стоял, а в квартире ничего ничего а потом где то не большой сквозняк и как повеет запашком

15
Автор поста оценил этот комментарий
У соседки тетка так умерла .тоже какое то время лежала .их даже по местными новостям показывали. Куча коментов про пидарасов-родственников.
А теперь реальность . Человек настолько своим поведением от себя всех близких отвадил,что общались не чаще раза в год,ибо ушаты помоев слушать не обязаны даже родственники. Поэтому нелады заподозрились только когда соседи моей соседке позвонили,что бабку чет не видно давно. Она приехала,вызвала полицию на тему давайте вскрывать. Ее вежливо послали-нет оснований.. Вот запахнет-звоните.
Запахла-позвонили.
6
Автор поста оценил этот комментарий
меня также найдут однажды
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И меня. С детства знаю, что именно так и будет. Грустно..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похороните меня за плинтусом

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так...а говорят, всё только надо для себя делать, "я, я, мне, мне..."

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку