Shit happens

Небольшая подборка переводов - 570

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня парень попросил у меня номерок. Теперь я дико сожалею - он всё шлёт и шлёт мне цитаты из библии и картинки Иисуса.

____________________

2. Сегодня я с двумя старыми школьными подругами ходила на обед. В ресторане мы увидели девчонку с нашего выпуска. Она обнялась с обеими девчонками, а потом стала знакомиться со мной.

____________________

3. Сегодня мой парень признался, что у него есть ребёнок от тайной любовной связи, но его мать умерла. И что, я теперь должна его вырастить?

____________________

4. Сегодня я решила устроить своему парню сюрприз у него дома. Похоже, он сам запланировал тайную вечеринку в мою честь, а я всё испортила, и теперь у нас обидки.

____________________

5. Сегодня во время сильного оргазма я прокричала своему мужу: "Ты мой Бог!" Уже после он обратил внимание, что я вела себя кощунственно, и напомнил, что Бог карает лжепророков. Думаю, не нужно уточнять, что в следующий раз я лучше буду держать рот на замке.

____________________

6. Сегодня я пришёл на работу в ресторан пораньше. Разложил продукты, испёк пирогов на завтра, протёр и подготовил около 50 столов, даже полностью пропылесосил два этажа. И вот я беру заказ у первого клиента и тут до меня доходит, что я не отметился по приходу. Четыре с половиной часа работы впустую.

____________________

7. Сегодня я была на очень важном собеседовании. Видимо я очень сильно понравилось интервьюеру, раз вместо работы, он пригласил меня на свидание.

____________________

8. Сегодня парень моей мамы посреди ресторана начал докапываться до моего лишнего веса, и задрал мне футболку до самого лифчика. Мама разозлилась за то, что я закатила сцену, закричала, дала ему пощечину, выплеснула бокал ему в лицо, и в итоге его арестовали.

____________________

9. С тех пор как моя девушка настояла завести собаку, вся наша жизнь крутиться вокруг этого маленького ублюдка. Только она за порог, как он начинает нервничать и жевать всё подряд. Мне же даже ряжом с ним не пройти - сразу кусается. Никто из больше не хочет эту собаку, но ей совестно вернуть его обратно.

____________________

10. Сегодня я красовался перед зеркалом и тут до меня дошло, что любой, взглянувший на меня, сразу же определит какой рукой я мастурбирую.

____________________

11. Сегодня на работе у одной коллеги пропали вещи. Со злости она обвинила меня в краже, потому что я чёрная, а "стереотипы возникают не на пустом месте".

____________________

12. Сегодня я нашёл на Фейсбуке сообщество людей "пострадавших" от меня.

____________________

13. Сегодня я узнала, что последние десять лет зря принимала противозачаточные средства. Похоже, операция из-за осложнений после первых родов оставила меня бесплодной, но ни один врач не потрудился просветить меня.

____________________

14. Сегодня мой в-будущем-бывший муж закатил эпичную истерику со слезами, утиранием соплей, катанием по полу, хватанием меня за ноги, умоляя не уходить от него, ведь он "так сожалеет", что я спалила, как он переписывается и отправляет нюдсы другой женщине.

____________________

15. Сегодня я осознала, что не нужно имитировать оргазм, хотя у меня его никогда и не было.

____________________

Для желающих читать ежедневно и с оригинальным текстом:

Вконтакте, Телеграм

Shit happens

826 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.