Небольшая подборка переводов - 532

Истории с английского fml
____________________

1. Сегодня я притворилась, что разговариваю по телефону пока ждала, когда мама заберёт меня из университета. Я не ожидала, что люди начнут тыкать в меня и смеяться, когда мама пойдет и как закричит: "Перестань притворяться, что разговариваешь с кем-то".

____________________

2. Сегодня я проснулся после самого приятно в жизни сновидения. Нечто сексуальное? Нет. Я двумя руками доставал козявку из левой ноздри.

____________________

3. Сегодня мама перестала со мной разговаривать, потому что я запретил нянчиться с нашим ребёнком. Она оставляла её одну с планшетом и кучей вредной сладкой еды на протяжении 7 часов.

____________________

4. Дорога к нашему городу закрыта уже на протяжении 2 лет. Другой наикратчайший путь, который всё равно в два раза длиннее, сегодня тоже оказался закрытым. И такое уже не впервые.

____________________

5. Сегодня отец пригласил меня в бар, который на деле оказался борделем, потому что: "это так жалко, что я до сих пор девственник, пока покончить с этим". Я не девственник, просто никогда не был с женщиной, потому что я гей, но до сих пор не признался в этом своей семье.

____________________

6. Сегодня парень, с которым мы 2 года вместе, признался в своих чувствах к другой. А ещё он хотел продолжать встречаться со мной, пока развивает отношения с той женщиной.

____________________

7. Сегодня, когда я собирался переходить улицу, передо мной чуть не сбили одну невнимательную девушку. Я схватил её за руку и отпрыгнул. С ней всё в порядке. А вот я упал, сломал руку и запястье.

____________________

8. Сегодня мой парень сначала поджёг мне волосы, а потом пытался потушить их водой из кальяна.

____________________

9. Сегодня я забеспокоилась, что после родов не начинаются месячные. Оказалось, это потому что я снова беременна. Видимо это случилось с самой первой яйцеклеткой после рождения. Нашему первенцу всего 3 месяца.

____________________

10. Сегодня я отказалась заниматься сексом после свидания и кавалер вызвал мне такси до дома. И только приезду до меня дошло, что это был не Убер, а обычное такси, где требовалась оплата наличкой или по карте, и меня не выпускали до оплаты.

____________________

11. Сегодня меня чуть не уволили с работы из-за жалобы покупателя, что я "кинула ему зигу". Да я просто закрывала глаза от солнца.

____________________

12. Сегодня я спалила отца за распитием виски на улице незадолго до моей свадьбы. Я поинтересовалась, собирается ли напиться в такое время. Он посмотрел на меня и усмехнулся: "Только так можно пережить это тупое дерьмо".

____________________

13. Сегодня на работе меня взяли на карандаш из-за "проблем с гневом". Видимо, вздох во время совещания вешает на тебя ярлык нетерпеливого человека. При этом, жутковатый парень с замашками сталкера быстро пробивается к руководящей должности.

____________________

14. Сегодня учитель снизил оценку за мой доклад на уроке, потому что: "Мне нужно учиться говорить более уверенно, и не запинаться так часто". Я заикаюсь.

____________________

15. Сегодня вернувшись домой с работы я услышала стоны из нашей супружеской спальни. Я ворвалась внутрь, а там муж с какой-то девчонкой носились по комнате. Он учитель пения, и стал утверждать, что просто давал ей уроки вокала. В этом было бы больше смысла, если бы они не были полуголые.

____________________

Переводы с оригиналом Вконтакте