Небольшая подборка переводов - 237 (истории с английского)

Источник: fmylife.com
____________________
1. Сегодня мой бывший парень, который сейчас меняет пол на женский, назвал меня трансофобкой из-за того, что я его бросила. Теперь большинство "друзей" меня ненавидит, и я заслужила ужасную репутацию. Я думаю они "забыли", что я порвала с ним из-за его измены, а еще они упускают тот факт, что я тоже транс.
____________________
2. Сегодня мой сосед решил накуриться, оставив включенной воду в ванной. В результате он отрубился, а вода затопила коридор.
____________________
3. Сегодня девушка, с которой мы встречаемся 5 лет, бросила меня из-за того, что я худее и она от этого устала. Она считает, что выглядит плохо рядом со мной.
____________________
4. Сейчас мой парень проводит кучу времени, раскручиваю свою лучшую подругу, которая участвует в модельном конкурсе, пытаясь обеспечить ей победу. Когда я попросила его помочь с поддержкой моего малого бизнеса, он ответил, что "нет времени".
____________________
5. Сегодня я узнала, что не только моя сестра считает Fox News "достоверными", но еще и ее муж покупают товары Трампа. Они должны мне 1,900$, но в буквальном смысле отдают деньгу миллионеру, вместо того, чтобы вернуть мне.
____________________
6. Сегодня хоронят мою тещу, умершую от Covid-19. Она заразилась месяц назад, но утверждала, что "все ковидные штуки - это дерьмо" и "люди ведут себя как говнюки из-за простого гриппа".
____________________
7. Сегодня меня уволили, потому что: "моя производительность упала". А упала она потому, что я не могу видеть из-за инсульта, о чем руководство в курсе.
____________________
8. Моя сестра добавила средство для удаления волос в мой шампунь, в качестве "пранка" для ее ютуб канала. Мама наказала её на месяц, но позволила оставить этот дурацкий канал, потому что она плакала и говорила, что убьет себя, если его заставят удалить. В то же время, отрастить мои волосы до той же длины займет годы.
____________________
9. Сегодня меня бросила девушка, сказав, что она начала лучше себя ценить, после посещения психолога, прием у которого оплатил ей я.
____________________
10. Сегодня мой 36-летний муж решил, что я не его вторая половинка и он сделал ошибку, женившись на мне. Почему? Потому что верит, что они с 19-летней девочкой, которую он встретил в видеоигре, "созданы друг для друга". Мы женаты 5 лет, а месяц назад у нас родился 2-й ребенок.
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

806 постов7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.