Небольшая подборка переводов - 178

Новые истории с fmylife.com
____________________
Продолжим небольшой эксперимент с оригинальным текстом в посте. Жду от вас обратной связи!
____________________
1. Сегодня, в качестве рождественского бонуса на работе, я получил цветок в горшке и лосьон.

Today, for my Christmas bonus at work, I got a potted plant and some lotion. FML
____________________
2. Сегодня один мой друг расстроился, потому что я ухожу из нашей школы, где надо мной издевались последние 3 года.

Today, one of my friends got upset with me because I’m leaving our high school. The high school I have been bullied at for the past 3 years. FML
____________________
3. Сегодня один парень пригласил меня на свидание в Макдональдс. Я улыбнулась, но вежливо ответила, что не ем фастфуд. Он назвал меня высокомерным снобом и профессиональной охотницей за деньгами, которая его не заслуживает. Но это не так. У меня синдром раздраженного кишечника и мне становится плохо от жирной пищи. Пришлось идти домой.

Today, a guy took me on a date to McDonald’s. I smiled, but told him politely that I don’t eat fast food. He called me a stuck-up snob and a high maintenance gold digger who didn’t deserve him. I’m neither. I have IBS and greasy food sets me off. I hadtowalkhome. FML
____________________
4. Сегодня я забегал к подруге, у которой недавно случился сердечный приступ и ей было проблематично самой сходить в магазин. Она жаловалась, что вся еда теперь "слишком здоровая", а ей хочется чипсов и полуфабрикатов. Кстати, причиной сердечного приступа был лишний вес.

Today, I went round to see a friend who recently had a heart attack and was finding it difficult to shop for herself. She complained about the food being "too healthy" and wanted bags of chips and frozen rubbish instead. Her being overweight directly caused her heart attack. FML
____________________
5. Я не спала так долго, что сегодня у меня начались галлюцинации. Я громко закричала, когда сидела на первом ряду во время урока по философии с 200 другими студентами, потому что увидела тасманского дьявола, носящегося по аудитории.

Today, I've been awake for so long, I've started to hallucinate. I loudly screamed while sitting in the front row of my philosophy class of 200 students because I thought I saw the Tasmanian Devil zooming around the room. FML
____________________
6. Мой отец решил, что "хочет стать богатым". Какой способ разбогатеть он выбрал? Торговля биткоинами. Он уже потерял кучу денег, но не собирается останавливаться, потому что "не слушает завистников".

Today, my father decided that he "wants to get rich." His method of choice? Bitcoin trading. He's already lost a lot of money, but won't stop, because, "he doesn't listen to haters." FML
____________________
7. Сегодня отец назвал меня обузой, потому что я не могу работать, а инвалидность ничего не стоит. Не моя вина, что я оказался в жестокой приемной семье, что бросили меня с повреждением спинного мозга.

Today, my dad told me that I'm nothing but a burden because I can't work, and disability is worth nothing. It's not my fault I ended up in an abusive foster home that left me with spinal cord damage. FML
____________________
8. Сегодня меня громко спросили, не натерлась ли я дерьмом этим утром. Я принимаю душ трижды в день, чищу зубы по 10 минут дважды в день и пользуюсь огромным количеством антиперспиранта.

Today, I was loudly asked if I'd rubbed poop all over myself this morning. I shower three times a day, brush my teeth for 10 minutes twice a day, and wear copious amounts of antiperspirant. FML
____________________
9. Сегодня что-то залетело под мои шорты, пока я был на работе. Теперь у меня зудящие пятна размером с ладонь, покрывающие всю спину и внутреннюю поверхность бедер.

Today, something flew up the back of my shorts while I was at work. I now have itchy hot welts the size of my palm coating the back and inside of both my upper thighs. FML
____________________
10. Сегодня ко мне в магазин зашла покупательница и спросила, почему я еще не покончил с собой. Месяцем ранее, она сказала мне убить себя, а все потому, что я похвалил ее рубашку.

Today, a customer came into the store I work at to ask why I hadn't killed myself yet. A month prior, that same customer told me to kill myself. All I did was compliment her shirt. FML
____________________
Остальные переводы (с оригинальным текстом и картинками) вы можете найти в группе: https://vk.com/interestingforeignstories

Shit happens

831 пост8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе публикуются

1. Подборки с цитатами с отечественных сайтов типа Подслушано и переводами цитат заграничных сайтов типа viedemerde или FML

2. Собственные истории пикабушников о том, как печальна и иронична бывает жизнь.

3. Подборки и истории из жизни с просторов интернета

4. Сарказм приветствуется.