Неадекваты повредили автомобиль. Рязань, ЦПКиО 12.06.2023

Видео 18+, присутствует нецензурная лексика. Очень извиняюсь за нее, но поймите, пожалуйста, эмоции переполняли. Никому не желаю оказаться в такой ситуации. Диванных героев, просьба оставить своё мнение при себе, я знаю, что вы самые сильные и всех ушатаете одной левой. У меня жена на 8 месяце беременности и для меня мое здоровье важнее. Хотя, признаюсь, с трудом преодолел желание дать тапок в пол, когда он кинулся на капот. Здравый смысл взял вверх. По поводу перцовки - если бы неадекват был один это одно дело, но выходить с перцовым на двоих человек под сотку весом это надо быть очень сильно уверенным в своих силах. Увы, но моя комплекция, здравая оценка своих сил и последствий для меня убедили, что быть покалеченным - не тот итог, который бы я желал.
Необходима помощь по дальнейшим действиям. Инцидент произошёл в Рязани, вчера 12.06.2023. Я, двигаясь по проезжей части, применил звуковой сигнал, чтобы люди идущие по дороге ее освободили (справа есть оборудованный тротуар для пешеходов). В ответ, в мою сторону посыпались угрозы, предприняты попытки вытащить меня из машины. Проехав чуть дальше я развернулся т.к. в конце улицы был тупик. Навстречу мне шли эти же неадекваты и принялись угрожать и пинать машину. В итоге, у автомобиля поврежден бампер, разбиты дефлекторы, помято заднее крыло, не работают парктроники. Фото этих каратистов прилагаю ниже. Заявление в полицию написано.
Нужна помощь юристов или тех, кому также "посчастливилось" встретить таких персонажей, как поступить дальше?

Неадекваты повредили автомобиль. Рязань, ЦПКиО 12.06.2023 Рязань, Лига юристов, Неадекват, Мат, Без рейтинга, Видео, Длиннопост
Неадекваты повредили автомобиль. Рязань, ЦПКиО 12.06.2023 Рязань, Лига юристов, Неадекват, Мат, Без рейтинга, Видео, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.