Не заметил мотоциклиста. А когда заметил - проигнорировал.

Однако мотоциклисту это сильно не понравилось. И опять случился конфликт почти на ровном месте.

Мото

5.8K постов11.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мотоциклист находился примерно в мертвой зоне в момент, когда авто начало перестраиваться. а то что мото потом не давало перестроится, так он просто долбоеб, мог бы сто раз вперед уехать или притормозить, нет же, блядь, принципиальные все такие.

раскрыть ветку (90)
22
Автор поста оценил этот комментарий

никто ведь не видит того что водитель форда даже не стремится занять обратно свою полосу а продолжает поджимать мотоцикл. все же такие водители прям....

раскрыть ветку (52)
14
Автор поста оценил этот комментарий

ну дык, хруст же сам виноват, что в слепой зоне висел... аргумент...

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А будет мотоциклист в слепой зоне грузовика висеть, справа? Вряд ли, понимает что грузовик повернет и размажет, даже не заметит. Поэтому, почему бы мотоциклисту и не выбирать такое место что бы было видно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
это слишком просто и не интересно
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чего?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

кто-то не может в сарказм, если смайлик не поставить

)

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я гляжу ты тут вообще эпично троллишь, вон внизу еще цепочка целая)
Хотя меня недавно тоже коробочником называли, в теме про междурядку...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а я всегда троллю, я посты ради срача создаю, мне на самом деле пох, кто прав, кто виноват. Правда, уже однообразность срачей начинает надоедать...

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

форд увидел мото, притормозил, прекратил перестроение, ждал что мотор уедет вперед, но тот начал выжимать авто с полосы и говнить.

раскрыть ветку (36)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так точно, говнюк провоцировал ДТП как мог. Учитель сраный.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видим, но тут такая ситуация когда встретились два дебила.

5
Автор поста оценил этот комментарий

а я увидел, что водитель авто ВЕРНУЛСЯ в свою полосу и пытался далее перестроиться нормально, однако мудаку на мото защемило мозг, и он провоцировал несколько раз аварийную ситуацию, "наказывая" водителя авто. Он тупо не давал ему перестроиться.

Таких пиздить надо и водительское отбирать нахуй.


Ошибиться может каждый. Учить кого то таким способом - только конченый мудак.

6
Автор поста оценил этот комментарий

да видно что он сука специально не дает авто перестроиться, долбоеб конченый

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мёртвая зона - не отмазка! Башкой нужно вертеть если в зеркала не все видишь. Но мотоциклист реально нервный олень...
раскрыть ветку (22)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот адекватный коммент, плюсую. Не отмазка, но и "пронесло" - увидел вовремя, ушел назад, на этом все и должно было закончиться.

Но тут учитЭл включился у мота.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Слепая зона, это когда байк едет на уровне задней двери (из-за чего его не видно при повороте головы) и так же едет не по центру полосы, а прижавшись чуть правее (из-за чего, его не видно в зеркало).


Если при каждом перестроении так крутить головой, что бы видеть мертвую зону, то будешь терять контроль впереди дороги, и сам кого-нибудь "поцелуешь".

раскрыть ветку (19)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ты за рулем сидел вообще когда нибудь? или ты баба? дорожную ситуацию нужно читать - а не тупо посомтрел пусто - ебс повернул. не зная что за тобой едет мот.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да сидел, и сижу. Мототехники уже нету, но авто вожу каждый день. Сам бы, видимо, баба, раз ты все ситуации читаешь. Тоже мне, умник. Читает он.

3
Автор поста оценил этот комментарий
едет не по центру полосы

Мотоциклисты и не должны и не будут ездить по центру полосы.

Где там мёртвая зона у задней двери я не ебу.

Научись настраивать зеркала и крутить своей башкой. Если не можешь, свали с дороги, а?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Научись настраивать зеркала и крутить своей башкой. Если не можешь, свали с дороги, а?
Что ж Вы такие агрессивные? =(
Мотоциклисты и не должны и не будут ездить по центру полосы.
Я понимаю, что в нашей стране никто никому ничего не должен, но ради их же безопасности, хорошо бы, что бы их замечали на дороге, уж тем более в таких случаях. Ведь дтп с похожими ситуациями - дело довольно частое.


И если можно ехать так, что бы мотоциклиста было видно в зеркало - почему бы и не ехать по такой такой траектории?

Где там мёртвая зона у задней двери я не ебу.

Кстати, первые права получал в 16 лет именно на категорию "А", и именно там аж несколько часов уделили данной теме.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я понимаю, что в нашей стране никто никому ничего не должен, но ради их же безопасности

Ради их же безопасности им и нельзя ездить по центру полосы, потому что слепые долбоёбы ещё слепее, когда мотоцикл по центру полосы едет. А уж лужицы масла и грязь с песком, скапливающаяся по центру полосы, это вообще очень безопасно. Вот зачем ты получил права на мотоцикл, если его никогда в жизни не водил?


На, настрой себе зеркала правильно. Или, хотя бы, правильнее.

Я херею с того, сколько водятлов доказывают, что у них есть "мертвые зоны" в зеркалах.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я херею с того, сколько водятлов доказывают, что у них есть "мертвые зоны" в зеркалах.
Я херею с того, сколько хрустов доказывают, что у автомобилей нет "мертвых зон" в зеркалах
Вот зачем ты получил права на мотоцикл, если его никогда в жизни не водил?

о_О Ванга? Ты ли это?

Так, что то еще забыл... аа, ты же любитель что то навязать и картинку вставить. На! Учи матчасть! Прям распечатай и на шлем прилепи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вся эта хуйня для тех, у кого нет шеи.

Если ты не вертишь головой, проверяя эти твои "мёртвые зоны", а, тем более, херачишь по дороге так, как будто там никого никогда нет, тогда съеби с дороги.

Почему ни я, ни мои друзья-водители не знают про такую фигню как "мёртвая зона" и у них всегда всё под контролем? Только всякие отбитые интернет-водятлы доказывают, что они на дорогах бедные-несчастные и мотоциклисты смеют ездить не так, как им, бедненьким, хочется?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж Вы такие агрессивные?

Потому что из-за того что каждый раз одно и то же: дрочила покупает кредитмобиль и всё - он король дороги. Если он не видел - это виноваты остальные. #Мертвыезоны жи. А то что он ехал одной рукой курил/дрочил а второй ковырялся в жопе или тыкался в телефон - это так похуй.

Итог - зеркала настроить не могут, мертвые зоны не контролируют, безопасность остальных не обеспечивают. И хотят чтоб их пидарасами не считали?

Это как махать катаной на улице и потом сказать: А хули он сзади подкрался. я его не видел.

Все забыли, что автомобиль - это средство повышенной опасности.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да. Нормальных водителей один из пяти, все на кредитомобилях, все с купленными правами, у всех ненастроенны зеркала, да еще и дрочат прям в дороге.

Да и во всех бедах и дтп с байками виноваты водилы. Определенно.


Довели мы вас, аж агрессивными стали. Больше желчи, хуле!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Довели мы вас

Кого "нас"? Такие водилы заебали всех. Думаешь такие уроды только мотоциклам мешают? Да смотришь как авто другие авто подставляют, игнорируют и т.д. и охуеваешь. Обочечники, слепые мудаки, тошноты, бибикальщики, охуевшие таксисты... это не про мотоциклы, заметь.

Ещё раз - за то, чтоб твоё корыто не покалечило кого-либо, ответственность 100% на тебе. Всё.

Если мотоциклист на пешеходке кого-то распополамит - его никто защищать не станет. Пример прошлого (или позапрошлого) года когда мотоциклист съебался сбив женщину. Помню смутно CBR repsol расцветки вроде была. Его мотоциклисты нашли и в ГАИ сдали.

Так что не надо ещё и про круговую поруку среди мотобратства хуету нести.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кого "нас"?

На вопрос про агрессивных я задал байкерам, с которыми шел разговор. А ты на него ответил. Потом отредактировал свое сообщение убрал хейт про то, что только один из пяти водителей нормальный и сейчас говоришь в общих чертах уже. И писал ты от лица байкера.


Блять, вот нахуя так делать? Ты или сам забываешь что пишешь и редактируешь либо спецом прикидываешься.


И поруку среди мотобратства я никакую не несу, ты сам ее несешь, когда пишешь одно, а потом вставляешь другой текст совершенно меняя смысл комента.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
отредактировал свое сообщение убрал хейт про то, что только один из пяти водителей нормальный и сейчас говоришь в общих чертах уже.

Теории заговоров...

Я просто знал что ты напишешь заранее. Это всё лучи рептилойдов - несут информацию мне из будущего. По этому и отредактировал, чтоб ты ещё более глупо выглядел.

Братство мотоциклистов давно уже на службе истинных хозяев земли! А тебе всё равно никто не поверит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах) Ну все понятно с тобой, кто еще и выглядит глупо с такими постами)

3
Автор поста оценил этот комментарий

как у тебя все легко пошкой повернул на 180 гр  и посмотрел

такое ощущение что ты на трамвае ездишь где можно спокойно башкой вертеть

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку