Не "вкусные суши"

Заказала тут впервые суши в одной питерской конторе с гордым названием, насмотрелась, какие большие и красивые роллы привезли коллегам по работе.

То, что приехало мне, было отвратительно на вид и кое-как съедобно на вкус, причем по конской цене. Это были обычные и даже маленькие роллы, которые можно заказать в любом сушишопе в три раза дешевле, то есть с размерами тоже получился облом.

На фото остатки, но все это вообще выглядело малоаппетитно. И если бы не голод, то я бы просто выкинула это в помойку.

Не "вкусные суши" Суши, Роллы, Без рейтинга, Обман, Плохое качество, Санкт-Петербург, Длиннопост

Неуважаемая компания "Вкусные суши", у вас отвратительное качество еды! И вместо кассового чека привозить товарный, напечатанный на бумаге, очень некрасиво.

Написала на сайте, но, скорее всего, отзыв не пройдет модерацию.


Апд: не получается уменьшить картинку.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Накосячил повар знатно. Вообще у них подача как-то так выглядит. Смущает меня, что, по идее, запеченый ролл у вас в обычном контейнере лежит. У них термобоксы обычно.  Сначала отменили бесплатную доставку, а теперь...

Не хочется верить. Пусть пост автора будет исключением. Иначе где ж суши заказывать то...? @Oblomoff, давай с нами грустить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже привезли в термобоксе, но вид был просто ужасный. Я не сразу решила фоткать, думала, что надо забить, но потом обидно стало за заплаченные деньги, решила все же написать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лучше позвоните им. Возможно, просто наняли криворучку. Авось, еще и бонус капнет. Сколько раз заказывала - все было ок. Ну надо ж так, что у вас косячина такая(

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ему не до нас, он в отпуске. Сама в ВС заказываю часто, в последние разы у них с запеченными проблема. мне кусочек ракушки мидии попался( внешне как-то неприглядно стали выглядеть. из хороших остались только Суши Вайт которые по всему городу возят

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх((( Мне вайт от 2500 привезет только( В центральном районе беда с нормальными доставками. Все по окраинам работают, или просят минимальный заказ как на целую ораву людей.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Все просто- ночная доставка)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку