6

Не "вкусные суши"

Заказала тут впервые суши в одной питерской конторе с гордым названием, насмотрелась, какие большие и красивые роллы привезли коллегам по работе.

То, что приехало мне, было отвратительно на вид и кое-как съедобно на вкус, причем по конской цене. Это были обычные и даже маленькие роллы, которые можно заказать в любом сушишопе в три раза дешевле, то есть с размерами тоже получился облом.

На фото остатки, но все это вообще выглядело малоаппетитно. И если бы не голод, то я бы просто выкинула это в помойку.

Не "вкусные суши" Суши, Роллы, Без рейтинга, Обман, Плохое качество, Санкт-Петербург, Длиннопост

Неуважаемая компания "Вкусные суши", у вас отвратительное качество еды! И вместо кассового чека привозить товарный, напечатанный на бумаге, очень некрасиво.

Написала на сайте, но, скорее всего, отзыв не пройдет модерацию.

Апд: не получается уменьшить картинку.

Дубликаты не найдены

+4

Это очень странно, т.к. часто заказывали у них и всегда не было проблем. Это точно Вкусные суши? Сегодня в яндекса.еде видела Вкусно суши

раскрыть ветку 1
0

я тоже их видела, раньше было лучше

+3

А повар придумал ужин.

Немного крупы перловой,

Немножко коры дубовой,

Немножко дорожной пыли,

Немножко болотной тины -

Солдат не умрет голодным!

раскрыть ветку 1
+1
А пули летяяяяяяят пули!
+7

Мне одному кажется ,что на фото вообще не роллы,а тефтели ?

раскрыть ветку 8
-4

они еще разваливаются прямо в руках, про палочки я уже не говорю

раскрыть ветку 7
-1

Ув.подруга,если роллы имеют столько нарушений в качестве,то я бы побоялся их употреблять..
Хотя если слипшиеся (не рассыпаются) то это уже состояние протухшего риса (испорченный),не говоря уже про морепродукты и остальное.
А если разваливается,то видать рис или не доварили(сырой) или рис уже высох..

Прими соболезнования с несостоявшейся приятной трапезой )

раскрыть ветку 6
+2

Мне кажется, что их уже ели один раз минимум

раскрыть ветку 1
+1

абсолютно такие же визуальные ассоциации

+2
+2

пиши в группе Друже "вы что мне привезли"

раскрыть ветку 12
+1
Друже постоянно пиарит Вкусные Суши, и то что обычно в обзоре показывается разительно отличается от этого гуано, фото чека хоть выложите.
раскрыть ветку 10
+2

чека как раз нет, это пречек, по всей видимости.

оплата только налом.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0

Поищу сейчас

+1
Пиздеж и вброс. У вкусных сушей не такие контейнеры, не такие роллы, вид другой. За год раза два в месяц заказов ни разу не было претензий. Возможно вы заказали в сетевой доставке
раскрыть ветку 2
-4

почитайте все комменты, многие жалуются

-5

нет, я пишу правду, ваши обвинения голословны.

ещё комментарий
0

Т.е. позвонить сразу в доставку, выкатить им претензию и вернуть курьера соображения не хватило?

0
У автора в заказе 6 роллов и набор (там обычно у них 3-4 ролла). На фото жалкие остатки. Остальное как ели? Зажав нос и зажмурившись? Если все так мерзко было, никто не стал бы есть это. Итого из 9 или 10 роллов было через силу (или нет?) съедено как минимум 6 полностью.
0

Накосячил повар знатно. Вообще у них подача как-то так выглядит. Смущает меня, что, по идее, запеченый ролл у вас в обычном контейнере лежит. У них термобоксы обычно.  Сначала отменили бесплатную доставку, а теперь...

Не хочется верить. Пусть пост автора будет исключением. Иначе где ж суши заказывать то...? @Oblomoff, давай с нами грустить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

ему не до нас, он в отпуске. Сама в ВС заказываю часто, в последние разы у них с запеченными проблема. мне кусочек ракушки мидии попался( внешне как-то неприглядно стали выглядеть. из хороших остались только Суши Вайт которые по всему городу возят

раскрыть ветку 2
0

Эх((( Мне вайт от 2500 привезет только( В центральном районе беда с нормальными доставками. Все по окраинам работают, или просят минимальный заказ как на целую ораву людей.

раскрыть ветку 1
0

Мне тоже привезли в термобоксе, но вид был просто ужасный. Я не сразу решила фоткать, думала, что надо забить, но потом обидно стало за заплаченные деньги, решила все же написать.

раскрыть ветку 1
0

Вы лучше позвоните им. Возможно, просто наняли криворучку. Авось, еще и бонус капнет. Сколько раз заказывала - все было ок. Ну надо ж так, что у вас косячина такая(

0
С недавних пор качество у них очень ухудшилось. Заказываем очень давно, в последние разы привозили суши откровенно хуже, чем раньше. Один раз в шапке ролла попались кусочек полиэтилена, косточки мелкие и камешек! Все сфоткали, отправили им. Позвонили через неделю, был не рчееь приятный разговор...извинилась на"отвали", типа такого не могло произойти, но так уж и быть при след заказе привезем вам ролл в подарок. Я отказалась, тк не ради ништяков все было сфоткано и отправлено, а чтоб другие заказчики зубы не сломали. В итоге и ролл выбросили, и извинений не получили, еще и виноватой выставили. Теперь в другом месте заказываем
раскрыть ветку 1
0

Ну вот, а меня тут уже в антипиаре обвиняют.

0
Регулярно там заказываем но без запечённых и не было проблем. Друзья заказывали запечённые и им привезли такую же фигню. Странно.
0
Токио-сити норм
0

такое сожрать не каждый сдюжит)

0

Как бы согласен со "славным друже обломовым", что заказ из среднедорогих ресторанов по весу и тем более по качеству уделывает все эти службы доставки вчистую. То есть мало того, что из более-менее приличного ресторана (это не две палочки, эти уже давно пидарасы, каких мало) вам доставят свежее и вкусное, так еще и пересчете на граммовки это будет дешевле всех сушижопов какие только бывают. :)

раскрыть ветку 3
0

Только вот он их пиарит постояно, эти вкусные суши

раскрыть ветку 1
0

Я не все смотрю, ибо у него в друзьях Леша Грильков, который никогда в жизни не смотрит на состав тестируемых продуктов, а выдает только "вот это охуенно", а по факту там полкило глутамата натрия поверх кило говна. Так что вполне возможно, доверяю Вашему мнению.

Но серию где он назаказывал разных сушей и дешевых и из ресторанов, я смотрел и с ней согласен, т.к. с коллегой пробовали заказывать, и да, из того же Токио (не реклама!), при внешней дороговизне привозят тяжелые коробочки с неплохим качеством и по граммовкам это дешевле всех служб доставки со скромного размера непонятной фигней. А есть и получше места чем Токио.

0

да эти ожидались огромные, а привезли замасленное гуано

0
Тефтели палочкой? Креативно
0
Почему у вас салат оливье порционно в водорослях?
раскрыть ветку 1
0

потому что так видит сушимен ))

-1

Ай-яй-яй, кто-то из вас двоих пиздит. и это явно не автор видео: https://www.youtube.com/watch?v=OHk2iKO8yn4

раскрыть ветку 1
-1

Я еще раз говорю, что видела, как коллеги в офисе ели огромные красивые роллы, заказала в надежде, что мне привезут такие же. А мне привезли хз что, и это обидно. Опять же, если погуглить компанию и почитать отзывы в гугле к ресторанам, то там то же самое -"раньше было отлично, а сейчас привезли хз что, очень обидно".

-1

Похоже на пиздеж. Сколько раз заказывал всегда все было идеально. Где доказательства, что вы вообще что то заказывали у них?

раскрыть ветку 1
0

в комментах чек выложен

-1

А кто мешает заказать там же где коллеги?

раскрыть ветку 1
0

я это и сделала, привезли совсем не то

-1
В Токио хорошие. Проверено много раз
раскрыть ветку 2
0

ну вот не повезло, да

раскрыть ветку 1
0
Я не про эти Вкусносуши. Я про сеть ресторанов Токио - хорошо готовят и в зал и на доставку.
-1
Поддерживаю предыдущего оратора. Конкретно у них давно не брал. Недавно заказывал в "Важной рыбе", было норм.
-2

Очень странно. Мы с друзьями берём у них ролы уже больше года. Сто раз уже брали, никогда такого не было. Позвоните им и расскажите. Эти ролы самые лучшие в городе, даже по обзорам Обломова. Похоже на антипиар.

-2

Последний год в Питере имела нехорошую привычку захаживать в СушиШоп и брать на вынос роллы. Было вкусно, дома с хорошим чаем отлично шло, и атмосфера поедания мне нравилась ) Поэтому плюсы явно перевешивали единственный минус (минус в том, что в Питере я не питалась в кафе, роллы явились исключением).

-3
Когда я голодный , то последнее что я сделаю, закажу суши. Пачка хороших пельменнй, пакет сметаны и пол буханки чёрного хлеба насытят меня быстрее и качественнее.
раскрыть ветку 2
-2

женское настроение бывает непредсказуемо - просто захотелось ))

раскрыть ветку 1
0
Мужское настроение - могу есть пельмени, могу не есть пельмени.)
-5

Суши это не еда. А вам просто принесли "ёжики" без мяса.

раскрыть ветку 5
+4

А что это? А что тогда еда?

раскрыть ветку 3
0

я немного не о том. Это не та еда, которую стоит заказывать у узбекских поваров. Учитываю цену, по которой продают все эти сеты в богодельнях с доставкой - это не еда, а наебалово. Просто рис со всяким говном, которое ты даже идентифицировать не можешь, если сам не готовил.

-14

Хочется риса? Плов возьми.

Хочется рыбы - возьми нормальную рыбу.

А суши это фигня.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

это вообще хз что, подогретое в микроволновке перед доставкой

-6
А я кашу рисовую ем с тушенкой,видал я эти роллы,пусть ими узкоглазые давятся.. И жизнь хороша...
раскрыть ветку 4
+1
Ты же pirat, должен питаться ромом и вяленой рыбой)))
раскрыть ветку 3
-1
Ром это вещь,рыба к пиву,да и нога у меня не деревянная,и два глаза,и попугая нет...(
раскрыть ветку 2
-6
Раньше любил суши, но после случаев отравления в Евразии, желание есть сырую рыбу пропало.
раскрыть ветку 17
+11

"Раньше любил мясо, но после того, как в Саратове на вокзале бомж отравился самодельным беляшом из кота, стал веганом"

раскрыть ветку 9
+5

Раньше был веганом, но отравился беленой и перешёл на гранит и базальт. Теперь я камнеед.

-8
Сравнить беляш на вокзале с популярной сетью ресторанов, все равно, что сравнить porshe 911 с lada vesta cross.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
-3

пытаюсь заказывать запеченные, но эти неизвестно когда были сделаны

раскрыть ветку 6
+1
Был период сам дома делал, но столько времени занимает, что лень возиться.
раскрыть ветку 5
-7

Мм, заказывать слипшийся рис - фкусняха.

Уж лучше дошик.

раскрыть ветку 1
0

Иногда хочется чего-нибудь такого, но это полный трэш.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: