Не верьте рекламам! Реклама это 100% ложь цель которой вам впарить говн*ще

Если бы в рекламе говорили бы правду все вокруг уже ходили бы с белоснежными зубами и прекрасными волосами, и чистейшей и нежнейшей и идеальнейшей кожей от рекламируемых кремов, все это полнейшая полнейшая ложь, по моему, реклама про зубные пасты, крема улучшающие кожу и про шампуни в частности от которых густеют и укрепляются волосы.

Если сыплется перхоть значит это нужно организму, он отчего то избавляется, а какой то там разрекламированный шампунь это отключает.

Если мы потеем подмышками значит это нужно организму, а какой то там гель это отключает.

Угри, прыщи, дерматиты это тоже избавление через кожу от какого то говна из организма. Одно из названий кожи это ДЕРМА например ДЕРМАТИТ, ДЕРМАТОЛОГ. Это созвучно с ДЕРЬМО, мы через кожу как впитываем что то так и выделяем пот например, жир, прыщи, угри, анке, экземы. Дерматит, кожные высыпания, экземы, псориаз, это дерьмо, какашки, токсины, шлаки выходящее из нашего организма, а нас реклама врачи лживые и глупые, учат это замазывать ещё большим не только безполезным но и вредящим нам дерьмом. Ничего личного просто бизнес (Лозунг бизнесменов). Если избавимся с помощью мазей и шампуней от угрей, экземы, перхоти, пота, подмышками возникнут ещё большие проблемы у организма, то примерно как перестать срать, ходить в туалет. Пойдет отравление организма и оно выстрелит где то в другом месте 100% в бабке гадалки не ходи.

У меня был негативный опыт, замазывал псориаз на коже разными в том числе действительно залечивающими кожу мазями на основе дегтя и солидола и вот болячки пропали, я был рад, а потом у меня ни с того ни с сего начали возникать фурункулы это огромные болезненные прыщи, которые зреют и потом взрываются и из них выходит какой то гной и прочие продукты разложения, потом начались проблемы с суставами, псориатический артрит, то есть замазав болячки ДЕРЬМОтиты я перекрыл выход дерьма из своего организма и он начал выводить шлаки через фурункулы и видимо складировать шлаки и такины в суставах из за чего они стали разрушаться, предположительно. Точно это или нет 100% сказать не могу но я сделал такой вывод и больше болячки не замазывал, да некрасиво да отвратительно выглядят, но пусть из организма выходит то что выходит. А надо чистить организм изнутри, чистое питание натуральными продуктами (сырые фрукты, овощи, ягоды, зелень, орехи) и чистая вода, которая эффективно выводит продукты жизнедеятельности из организма. Перейдя на такое питание я получил отличные результаты, болячки бледнели и проходили, суставы переставали беспокоить, спадало их очень болезненное воспаление буквально через сутки питания исключительно перечисленными сырыми натуральными продуктами. Это работает 100% и сработает у большинства, оздоровление и очищение своего организма через правильное питание.

Если отключить что то в организме, то что ему нужно, его выделительную систему, то от чего он не сможет избавится будет накапливаться в организме и отравлять его и это рано или поздно выльется во что то нехорошее, какую то болезнь, в какой то пиздец.

Надо разбираться почему ваш организм от чего то избавляется. Обычно это признак зашлакованности, а зашлакованность вызвана неправильным питанием и питьем, нужно начать пить ЧИСТУЮ ВОДУ, она чистит организм и переходить на более чистое полезное питание, детокс (избавление, снижение(де) от токсинов (токс)) питание самое полезное это сырые фрукты, овощи, ягоды, зелень, орехи. Либо увеличиваем содержание их в своём рационе, либо какой то период ими питаемся детокс(Де- снижение избавление, токс - от токсинов) диета для того чтобы подчиститься, очистить свой организм от скопившихся шлаков и токсинов. И увеличиваем их долю в своём рационе, снижая питание всяким фастфудом и прочими готовыми и термически обработанными продуктами, эти все достижения цивилизации уводящие нас от природы ЯД.

Врачи, предприниматели, фастфуды, современная затейливая, сложная, витиеватая, многокомпонентная блядская кулинария, фармакология, косметика, бытовая химия это ВСЁ ЯД от них больше вреда чем пользы, кто то это делает осознанно, травит население, кто то просто по инструкции, большинство находится не в сознанке, зомби, действуют так как им говорят, как их научили или приказывают вышестоящие начальники и руководители не вдаваясь в подробности.

- Истина в вине, а здоровье, в воде. (латинское изречение)

- Ваша пища должна быть лекарством, а вашим лекарством должна быть пища. (Гиппократ отец медицины).

- Нет такого преступления, на которое не пойдет капитал ради прибыли в 300% (Карл Маркс)