Не надо так.

Кажется, я уже третий раз попадаю на волну рассказов про измены, на этот раз решила поведать свою историю про бывшего молодого человека и глупость, сметающую все на своем пути.

Произошло все под Новый год. Встречались мы на тот момент года полтора, любовь-морковь, такое всякое.


К сожалению, в отношении него меня все чаще стало преследовать чувство, что где-то меня наебывают. Некоторые моменты стали вызывать лёгкое подозрение. Например, когда человек вообще не страдающий трудоголизмом и постоянно находящийся онлайн вк на работе и дома, даже в туалете с телефона, стал внезапно "задерживаться на работе", да так, что даже нет возможности написать мне или взять трубку.


Стал часто заболевать внезапно вечерами, пиша мне "я что-то нехорошо чувствую себя, полежу немного", и в следующий раз мы списывались часов через 15.


Не то чтобы я подозревала что-то конкретное, но меня стало терзать легкое беспокойство. К счастью, развязка этой глупой истории наступила куда раньше, чем я успела развернуть полномасштабное расследование по лайкам и начать проверять его телефон/планшет, пока он спит и так далее.


Ну, полномасштабное не успела, так, на пол шишечки… Полазила по друзьям, фоткам. Подозрение вызвала одна дамочка, даже не подозрение, а просто что-то мне не понравилось, кольнуло легкое беспокойство.


Внимание, спойлер – не зря.


Новый Год близко, корпоративы проводятся вовсю. Вот и у моего мч тоже. Перед корпоративом он долго и увлеченно рассказывал, какую программу для них приготовили, не банальная пьянка, а целое приключение с творческой программой. Я очень порадовалась за него, но слегонца насторожило его неожиданное уточнение, что он ну никак не сможет взять меня с собой (хотя я даже не заикалась об этом, так как нет ничего глупее, чем когда на корпоратив приводят своих половинок, детей, собак и выписывают тетушку из Самарканда) и так об этом сожалеет, так сожалеет, что вот-вот покатится скупая мужская слеза…


Настал день праздника (это был четверг), у меня под Новый Год всегда очень много работы, поэтому мы договорились, что встретимся в субботу и проведем вместе выходные.


В этот день он снова пропал на весь вечер, но тогда я не особо удивилась, корпоратив жеж.


На следующий день выслушала массу восторгов касательно прошедшего вечера, обещания показать фоточки и умилительное «Мне было все же немного грустно без тебя, котенок…», ну какое бы сердце не дрогнуло тут?))


Настала суббота, он приехал ко мне и, конечно, сразу посыпались восторги, рассказы о замечательно проведенном вечере, я улыбалась и была очень рада за него (правда, только потому, что не знала насколько хорошо этот вечер прошел на самом деле).


Он берет мой ноут, заходит в свой вк и начинает демонстрировать мне фотографии.


Фоток было очень много, я притомилась где-то уже на второй сотне и чуть было не задремала, если бы внезапно не возник кадр, где его пьяные коллеги лыбятся в камеру, а на заднем плане вполне узнаваемо мой любимый целует в губы какую-то шл…незнакомую мне девицу не слишком тяжелого поведения, положив ладонь ей на попец.


Кажется, я даже услышала, как в этот момент его душа ухнула в пятки. Хотя, может, это были кирпичи?


Он моментально перещелкнул на следующую фотку, но мне вполне хватило этих 5 секунд, чтобы увидеть и понять все. И сделать вид, что я ничего не заметила.


Еще двести фоток счастливых пьяных рож, лыбящихся в камеру, и наступает момент истины.


Я сказала, что очень рада, что он отлично провел время, чудесно, что компания так заботится о сотрудниках, и пошла делать чай. Тянула время, как могла, чтобы его попустило, и он расслабился, решив, что я не увидела ничего.


Вернулась с чаем и говорю:


- Ну что, сладкий, дай угадаю, ты мучительно соображаешь, не увидела ли я, как ты лапаешь чей-то филей, и прикидываешь, что тебе сейчас будет за это?


Реакция была предсказуема и неинтересна. Сначала он побледнел, потом покраснел, потом позеленел, потом понял, что слиться с обстановкой не получится и начал судорожно извиняться. Потом перешел в наступление, закидав меня встречными претензиями. Я сама подивилась своему хотя бы внешнему спокойствию, ведь хотелось просто приложить его лицом об батарею. Раз двести.


В итоге, он просто ушел, хлопнув дверью, оставив меня переваривать случившееся и собирать воедино все детали этой лживой мозаики.


И тут до меня дошло, что в запале ссоры он из своего вк даже не вышел.


Зашла в его диалоги, а там… Переписка с этой дамочкой и целая галерея прона во вложениях. Собственно, да, это была та девушка, которая мне чем-то не понравилась.


Я быстро скопировала фотки и сделала скрины самых интересных мест за последние несколько дней, в том числе, как он приглашает ее на корпоратив, пока он не успел приехать домой, осознать, что у меня есть доступ к его профилю и перекрыть его.


А потом целую ночь боролась с желанием выложить ее откровенные фотки в каком-нибудь паблике, чтобы страна знала своих героев в лицо. Остановило меня только то, что это запросто могло кончиться судом и, как минимум, штрафом.


К счастью, нашла куда более изящное решение. Просто показала все ее мужу.


Разбитая рожа бывшего и ее крики в трубку, что я разрушила ее семью, были просто как бальзам на душу.


А может быть это ее ненасытная манда разрушила ее семью?.. Да нет, бред какой-то.


Наверное, мне должно быть стыдно за этот акт мести… Но, как ни странно, ничуть.


Ох, ну и портянка получилась…


Вроде как положено сделать какой-то вывод из этой истории, пусть каждый решит для себя сам.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
404
Автор поста оценил этот комментарий
Он берет мой ноут, заходит в свой вк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
371
Автор поста оценил этот комментарий

Моя уже бывшая так дважды спалилась. Просто не выходила из ВК. А я и не читал до тех пор, пока не запахло отжаренным. Один раз даже простил. Ну что поделать, олень - мое тотемное животное.

раскрыть ветку (44)
122
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самый эпик, это когда она говорит "если хочешь - можешь заходить и проверять", ты через пару месяцев заходишь, а там вот это вот.

раскрыть ветку (28)
95
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая пара, и он на все претензии говорит, что скрывать ему нечего и она может читать все его переписки. После чего с невозмутимым видом при ней удаляет все диалоги.
раскрыть ветку (12)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так все правильно
Скрывать нечего, потому что все удалил
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А потом вспомнил, зашел при партнере и еще раз удалил.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
О у меня такая же ситуация с парнем была
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще мне нравится фраза (когда почти спалили на горяченьком) "Да она для меня ничего не значит.Она-ничто!" и надо еще глаза пучить и чуть ли не в грудину себя бить.Забавное зрелище,конечно,хоть и грустное

раскрыть ветку (13)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Мы просто друзья". Я эту фразу слышал через полчаса после того, как просто друг гонялся за мной с цепью в руках.

Встречались на тот момент порядка двух месяцев. Вспоминать смешно, да.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Поясни.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, ёпта, ну и олень. Жопа-то у неё накачанная была?
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. И третий размер.
И я не жалею, что мы были вместе.
6
Автор поста оценил этот комментарий
о да! мой первый парень, мудак, когда был пойман на абсолютно однозначной переписке с моментами в духе "я сегодня своей скажу что на репетицию, а сам к тебе" лил слезы-сопли мол "ничего не было, я люблю только тебя,а она никто и ваще жирная, я жирных не ебу!")))
ох, надо было скинуть тогда ей эти сообщения фор фан) а то слезы полил и побежал снова к своей жирной лол
18
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилась история моей подруги, которая не просто спалила мужика на измене, а по сути и была.. Той самой. 4 года подряд, не подозревая. А у мужика, тем временем, была другая уже как 6 лет. Не знаю, как ему удавалось не спалиться так долго, но в итоге всё таки это случилось.
Девки нашли друг друга, обсудили абсурд ситуации, выяснили кто виноват и это не они, и устроили ему очную ставку - заманили в дом одной из них. Он пришел и натурально охуел, увидев их двоих. Истерил, орал, типо "да как вы суки смеете!!!", замуровали демоны, чуть ли не в окно грозился выпрыгнуть, потому что обосрался. Ему выйти не давали) получали удовольствие от процесса)
Но самое безумие в том, что они договорились, что мужик достанется подруге. Да-да, они даже поженились, ребенка родили. Развелись через 1,5 года, потому что он ее ударил. Да он вообще был редкостным говном.

Не знаю, что они в нем нашли, обе. Подруга только верещала, что "нимагу как люблю", такое вот садо-мазо.
Недавно слышала, что этот хрен с ушами, будучи снова женат, не просто попался на измене, а имел связь с несовершеннолетней, которая на него заявила.
раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто дикий трэш)А на малолеток,я смотрю,хороший спрос.Теперь-то он по-настоящему обосрется,мудила
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут кстати вспомнила интересную деталь)
Он-то с подругой начал встречаться, когда ей было 16 лет. А ему, тем временем, было 22-24.

Склонности-то имел давно, вот оно чо) только сейчас ему около 40, и уж в этом возрасте трахать малолеток ваще фу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ебался хорошо, вот и "любила".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ты не прав. Секс не дает таких эмоций.
Это было в прямом смысле наваждение.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у вас секса хорошего не было. А у нее был. :-)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с человеком 25 лет дружу, и поверьте, секс не играл в этой истории ключевой роли. И вы просто не можете знать, был ли у меня хороший секс, или нет, чтобы делать такие выводы)

5
Автор поста оценил этот комментарий

вот прям в цвет.

45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если сильно любишь, то прощаешь. А рассуждать и судить хорошо только тем, кто сам с этим не сталкивался.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты прощаешь измену, то ты - баран. Сравнение глупое, но это как прощение убийства кого-то из семьи, допустим: "Ты убил моего отца, но я тебя прощаю, ведь ты мне друг!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это прощение предательства и, более того, прощение изменившей бабы, трактуется ею как разрешение на дальнейшие измены. Такие дела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Фу-фу-фу

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий

А моя так ревела что на нг поедет к отцу в подмосковье, ведь она так сильно хотела праздник провести со мной. Эх... Первый раз когда хотел покалечить серьезно девушку. Благо не сорвался. А эта блядь уже через полгода выскочила замуж) и, скорей всего, продолжается ходить налево) ибо блядство - это осознанный выбор и от него вряд ли когда-нибудь кто-нибудь откажется)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, а моя сказала, что хочет провести со своими друзьями, но меня не возьмёт, потому что я там никого не знаю и мне будет неловко. Хорошо, что все вскрылось раньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, божечки) Я не меньший олень)

Мы с бывшим мужем только встречаться начали. Я случайно (!), правда, прочитала его переписку в скайп с подругой.

Типа - "да мне с ней просто удобно: а че, она стирает, готовит".

Нет бы сразу тогда уйти, а то получилась какая-то ебань на 5 лет с тотальным враньем.

И с финальным моим эпичным уходом.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно эпичным?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну там была свекровь, которая просто села на шею.

Заявление мне - выбирай или я или дети.

Он со своей тетей убедили меня в невменяемости и я ходила к психотерапевту и пила антидепрессанты.

Закончилось все тем, что я после скандала очередного, где опять я была виновата во всем, собралась и свалила в Питер.

Приехала, он мне говорит - сделай подарок мне на др: давай разведемся.

Ну ок.

Через год написал - мы развелись потому что ты уехала в Питер.

Да ладно?!!! а то что мы были не семья уже - это не повод.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что эта семейка- ваше прошлое.
Не слушайте никого, в Питере здорово, приезжайте к нам снова.)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

С радостью. Питер - это моя душа)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, один в один

4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже олень. Слава богу что одного раза мне хватило.
45
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ ЕЁ ФОТО ?????

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

у её мужа :)

115
Автор поста оценил этот комментарий

Для такого там даже галочку придумали "Чужой компьютер".

раскрыть ветку (15)
185
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше были глюки с этой галочкой. Расскажу, как я перестала быть любопытной)) Познакомилась на работе с парнем, готовила ему документы. Начали общаться по работе и вне ее - Вконтакте, смс (давно дело было). Никаких поцелуев и даже держаний за руку - просто съездили на кофе, на картинг, на пиво - втроем, вместе с моим коллегой. И вот как-то на работе доделывала я этому парню отчет. Чтобы не было так скучно ждать, он зашел в вк через комп моего коллеги, поставив галочку "чужой компьютер". Работу я долелала, он вкладку закрыл и комп выключил. На следующий день захотелось мне музыку включить фоном (колонки только на компьютере коллеги были), открывают браузер, и вместо стартовой страницы ВК открывается личная страница моего знакомого. Не сработала галочка. Каюсь, я была молода и любопытна)) Полезла в сообщения с целью понять, чего вообще человек морозится - время проводим вместе, общаемся очень часто, а я во френдзоне (и такое бывает). Переписок с девушками было много, и таких разовых походов на кофе и проч. тоже достаточно. Почитывала я пару дней (или недель))) эту переписку, ревновала жутко, как в последний раз)) Потом при общении с одной девушкой (вроде как его бывшей) он ей написал, что пока не готов к серьезным отношениям, поэтому у него никого и нет, и не надо. В общем что-то я тогда разобиделась на него и на весь мир (глупая была, признаю, он ничего мне не обещал, мы не встречались, в постель не тащил), свела общение к минимуму, потом вовсе прекратила. Он пытался узнать, что произошло, я не призналась.
Через пару лет уже мне нужны были его консультации, начали возобновлять общение, но без романтических чувств с моей стороны (хаха, наивная). А потом как-то еще через год-полтора мы стали неожиданно встречаться (surprise), еще через год жить вместе, а там и поженились))) Сложно было признаться в том, что давным-давно читала его переписки, было очень стыдно, но я смогла, а он еще долго меня подкалывал по этому поводу) Зато теперь я в жизни не полезу в чужие сообщения, потому что для меня там ничего не написано. И обо всем, что я хочу узнать, я могу спросить напрямую и получить честный ответ. Хэппи энд)
раскрыть ветку (13)
83
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не факт, что он поставил галочку

2) Не факт, что он стандартно закрыл браузер

3) Не факт, что он стандартно выключил компьютер

раскрыть ветку (7)
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий

А парень стратег!

16
Автор поста оценил этот комментарий
Галочку ставил, этот момент видела. В остальном да, не факт. Но и все равно))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет значение только была ли галка в момент логина. Ее отсутствие влияет на то, сохранятся ли данные сессии в куки браузера.
И здесь уж все равно как закроется браузер и выключится комп. Сессия просрочена, куки отсутствуют, будет незалогиненное состояние.
Но был банально баг с галкой и конспирация не сработала)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А если он не закрыл, а просто свернул браузер? И если комп не выключен, а в режиме ожидания? Спрашиваю чисто из интереса, т.к. не силён в этих делах. Ну и чтоб самому не попасть.)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сессия активна обычно 10-30 минут (зависит от сайта). Если разбудить комп и открыть браузер раньше - будет палево.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

10
Автор поста оценил этот комментарий
теперь я в жизни не полезу в чужие сообщения, потому что для меня там ничего не написано.

Вот прямо татуху бы некоторым выбить такую! Умница!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо😊😊
16
Автор поста оценил этот комментарий
«Потому что для меня там ничего не написано». Господи, хоть Путину звони и проси на НГ это донести до чсех баб страны.
ЗЫ а если без шуток, мудрая девушка очень
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего сессия не прервалась, потому что в браузере по умолчанию прошлые вкладки открываются. такое изи может быть, это даже и не баг на самом деле.

Автор поста оценил этот комментарий
👍
2
Автор поста оценил этот комментарий

нужно ещё одну - "Я непуганный долбоёб"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Картинка со звуком. Вангую топ-коммент)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь все стало на свои места)) вспомнил про звук))
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не могу вспомнить. Помогите

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
сказочный долбоеб. не вы, а мужик на картинке говорит
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, картинка со звуком
2
Автор поста оценил этот комментарий

А фотки то где? Нам то уж можно показать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку