5727

Не надо так.

Кажется, я уже третий раз попадаю на волну рассказов про измены, на этот раз решила поведать свою историю про бывшего молодого человека и глупость, сметающую все на своем пути.

Произошло все под Новый год. Встречались мы на тот момент года полтора, любовь-морковь, такое всякое.

К сожалению, в отношении него меня все чаще стало преследовать чувство, что где-то меня наебывают. Некоторые моменты стали вызывать лёгкое подозрение. Например, когда человек вообще не страдающий трудоголизмом и постоянно находящийся онлайн вк на работе и дома, даже в туалете с телефона, стал внезапно "задерживаться на работе", да так, что даже нет возможности написать мне или взять трубку.

Стал часто заболевать внезапно вечерами, пиша мне "я что-то нехорошо чувствую себя, полежу немного", и в следующий раз мы списывались часов через 15.

Не то чтобы я подозревала что-то конкретное, но меня стало терзать легкое беспокойство. К счастью, развязка этой глупой истории наступила куда раньше, чем я успела развернуть полномасштабное расследование по лайкам и начать проверять его телефон/планшет, пока он спит и так далее.

Ну, полномасштабное не успела, так, на пол шишечки… Полазила по друзьям, фоткам. Подозрение вызвала одна дамочка, даже не подозрение, а просто что-то мне не понравилось, кольнуло легкое беспокойство.

Внимание, спойлер – не зря.

Новый Год близко, корпоративы проводятся вовсю. Вот и у моего мч тоже. Перед корпоративом он долго и увлеченно рассказывал, какую программу для них приготовили, не банальная пьянка, а целое приключение с творческой программой. Я очень порадовалась за него, но слегонца насторожило его неожиданное уточнение, что он ну никак не сможет взять меня с собой (хотя я даже не заикалась об этом, так как нет ничего глупее, чем когда на корпоратив приводят своих половинок, детей, собак и выписывают тетушку из Самарканда) и так об этом сожалеет, так сожалеет, что вот-вот покатится скупая мужская слеза…

Настал день праздника (это был четверг), у меня под Новый Год всегда очень много работы, поэтому мы договорились, что встретимся в субботу и проведем вместе выходные.

В этот день он снова пропал на весь вечер, но тогда я не особо удивилась, корпоратив жеж.

На следующий день выслушала массу восторгов касательно прошедшего вечера, обещания показать фоточки и умилительное «Мне было все же немного грустно без тебя, котенок…», ну какое бы сердце не дрогнуло тут?))

Настала суббота, он приехал ко мне и, конечно, сразу посыпались восторги, рассказы о замечательно проведенном вечере, я улыбалась и была очень рада за него (правда, только потому, что не знала насколько хорошо этот вечер прошел на самом деле).

Он берет мой ноут, заходит в свой вк и начинает демонстрировать мне фотографии.

Фоток было очень много, я притомилась где-то уже на второй сотне и чуть было не задремала, если бы внезапно не возник кадр, где его пьяные коллеги лыбятся в камеру, а на заднем плане вполне узнаваемо мой любимый целует в губы какую-то шл…незнакомую мне девицу не слишком тяжелого поведения, положив ладонь ей на попец.

Кажется, я даже услышала, как в этот момент его душа ухнула в пятки. Хотя, может, это были кирпичи?

Он моментально перещелкнул на следующую фотку, но мне вполне хватило этих 5 секунд, чтобы увидеть и понять все. И сделать вид, что я ничего не заметила.

Еще двести фоток счастливых пьяных рож, лыбящихся в камеру, и наступает момент истины.

Я сказала, что очень рада, что он отлично провел время, чудесно, что компания так заботится о сотрудниках, и пошла делать чай. Тянула время, как могла, чтобы его попустило, и он расслабился, решив, что я не увидела ничего.

Вернулась с чаем и говорю:

- Ну что, сладкий, дай угадаю, ты мучительно соображаешь, не увидела ли я, как ты лапаешь чей-то филей, и прикидываешь, что тебе сейчас будет за это?

Реакция была предсказуема и неинтересна. Сначала он побледнел, потом покраснел, потом позеленел, потом понял, что слиться с обстановкой не получится и начал судорожно извиняться. Потом перешел в наступление, закидав меня встречными претензиями. Я сама подивилась своему хотя бы внешнему спокойствию, ведь хотелось просто приложить его лицом об батарею. Раз двести.

В итоге, он просто ушел, хлопнув дверью, оставив меня переваривать случившееся и собирать воедино все детали этой лживой мозаики.

И тут до меня дошло, что в запале ссоры он из своего вк даже не вышел.

Зашла в его диалоги, а там… Переписка с этой дамочкой и целая галерея прона во вложениях. Собственно, да, это была та девушка, которая мне чем-то не понравилась.

Я быстро скопировала фотки и сделала скрины самых интересных мест за последние несколько дней, в том числе, как он приглашает ее на корпоратив, пока он не успел приехать домой, осознать, что у меня есть доступ к его профилю и перекрыть его.

А потом целую ночь боролась с желанием выложить ее откровенные фотки в каком-нибудь паблике, чтобы страна знала своих героев в лицо. Остановило меня только то, что это запросто могло кончиться судом и, как минимум, штрафом.

К счастью, нашла куда более изящное решение. Просто показала все ее мужу.

Разбитая рожа бывшего и ее крики в трубку, что я разрушила ее семью, были просто как бальзам на душу.

А может быть это ее ненасытная манда разрушила ее семью?.. Да нет, бред какой-то.

Наверное, мне должно быть стыдно за этот акт мести… Но, как ни странно, ничуть.

Ох, ну и портянка получилась…

Вроде как положено сделать какой-то вывод из этой истории, пусть каждый решит для себя сам.

Дубликаты не найдены

+713

Чуваку походу сперма в голову знатно ёбнула. Он на корпоратив привёл любовницу, да ещё и женатую, да ещё и прямо там на глазах у всех при вспышке фотокамер лапал её. Потом зайти в вк при своей девушке, зная что там есть переписка, да ещё и с интим фото. Короче, если уж он решил свернуть на скользкую дорожку, то делал бы с умом хотя бы.

раскрыть ветку 68
+354

угу. там бы еще окно диалога всплыло с вопросом "кисенок, тебя сегодня ждать?")))))

раскрыть ветку 1
+103

Почему-то был уверен, что разоблачение будет как раз в нечто подобном.

+73

я разрушила ее семью

Мне больше понравилась реакция той тупой прошмандовки, которая изменяла своему мужу с парнем ТС. О какой семье она говорит, интересно?

Это же шедевр - изменять своей второй 1/2, и при этом обвинять в этом всех вокруг в "разрушении семьи".

Всегда интересно, чем они руководствуются? Это же шизофрения - трахаться с левыми хуишками, а винить в этом посторонних.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 25
+11
О какой семье она говорит
у шкур "семья" это нечто такое, что дает деньги. Которое посуте является мешком с деньгами и не задает лишних вопросов типо "с кем трахалась где была" и тд
-15

Это не шедевр, а котолампа или слишком тупой парень. Но какой смысл ТС встречаться с тупым парнем?

-22

На самом деле могут быть вариации.
Например: я знаю знакомых, которые дали друг-другу добро на интим с третьими лицами, но при условии, что партнеру об этом не будет известно.
В подобном случае, действия тс действительно могли привести к разрушению семьи, члены который не нарушали оговоренных правил.

Насколько это здоровая ситуация - другой вопрос, но в любом случае, оправдать месть ТСа возможным не представляется.

раскрыть ветку 22
ещё комментарии
+102

ГДЕ ЕЁ ФОТО ?????

раскрыть ветку 14
+58
Такое ощущение что я уже видел этот комментарий...
+12

не будет фоток. #comment_100095171

И ТС как-то очень избирательно(читай избранным) отвечает на коменты. Некоторым которые час назад написали, другим которые четыре часа...

раскрыть ветку 12
+8
Ну может он все в харизму вкачал, а на интеллект не хватило.
+8
Он ее не приводил туда, я так поняла, она его коллега и на корпоративе была вполне себе на законных основаниях, отсюда и частые задержки на работе.
раскрыть ветку 11
+107

Не-не. Она с ним не работала. Он просто пригласил ее на корпоратив в компании, где он работал. До этого уверяя меня, что никак не может взять меня с собой.

Слабоумие и...слабоумие.

И на работе вечерами он "задерживался", если вы понимаете, о чем я.

Ведь, скорее всего, работа эта была где-то между ее ног...

раскрыть ветку 10
+16
«Женатую», лол.
ещё комментарии
+16
Все на самом деле одновременно и сложно, и просто. Отношения с ТС его не устраивали, расстаться сам не хотел (то ли ссыкло, то ли выгода была от этих отношений, то ли все сразу), встретил другую, и неосознанно (а отчасти скорее всего осознано) подставлялся. Ну и добился результата.
раскрыть ветку 3
+30

Не ты переоцениваешь человеческий разум, таких дебилов полно, кто спалится по тупости.

раскрыть ветку 1
+1
Да всё куда проще - парня ТС скорей всего подцепила сама замужняя тёлка, а его всё устраивало - потрахушки там, потрахушки тут. Там, может, бабла давала, тут вот чаем угощают. Думаете херово ему так жилось?
Ну, а ничего реально серьёзного там быть не могло - она б от мужа (читай кошелька) сама не ушла бы.
+1
Сказочный долбоеб
0

дорожка была шибко скользкая и он подскользнулся . ну и как результат отбитый мозг .

0
Наебался и понеслась
0

Больше таких долбоёбов - больше историй на пикабу)

Было бы не плохо, если бы авторы писали и возраст на время происходящего:)

0
А зачем напрягаться, и так поверят. Волна ламповых историй.
-5
Да. С вк был перебор. А ебать замужнюю бабу, клево.
ещё комментарий
+396
Он берет мой ноут, заходит в свой вк
раскрыть ветку 69
+364

Моя уже бывшая так дважды спалилась. Просто не выходила из ВК. А я и не читал до тех пор, пока не запахло отжаренным. Один раз даже простил. Ну что поделать, олень - мое тотемное животное.

раскрыть ветку 44
+119

Самый эпик, это когда она говорит "если хочешь - можешь заходить и проверять", ты через пару месяцев заходишь, а там вот это вот.

раскрыть ветку 28
+43
раскрыть ветку 4
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15

А моя так ревела что на нг поедет к отцу в подмосковье, ведь она так сильно хотела праздник провести со мной. Эх... Первый раз когда хотел покалечить серьезно девушку. Благо не сорвался. А эта блядь уже через полгода выскочила замуж) и, скорей всего, продолжается ходить налево) ибо блядство - это осознанный выбор и от него вряд ли когда-нибудь кто-нибудь откажется)

раскрыть ветку 1
+2

Ой, божечки) Я не меньший олень)

Мы с бывшим мужем только встречаться начали. Я случайно (!), правда, прочитала его переписку в скайп с подругой.

Типа - "да мне с ней просто удобно: а че, она стирает, готовит".

Нет бы сразу тогда уйти, а то получилась какая-то ебань на 5 лет с тотальным враньем.

И с финальным моим эпичным уходом.

раскрыть ветку 4
+2

Блин, один в один

+1
У меня тоже олень. Слава богу что одного раза мне хватило.
+110

Для такого там даже галочку придумали "Чужой компьютер".

раскрыть ветку 15
+173
Раньше были глюки с этой галочкой. Расскажу, как я перестала быть любопытной)) Познакомилась на работе с парнем, готовила ему документы. Начали общаться по работе и вне ее - Вконтакте, смс (давно дело было). Никаких поцелуев и даже держаний за руку - просто съездили на кофе, на картинг, на пиво - втроем, вместе с моим коллегой. И вот как-то на работе доделывала я этому парню отчет. Чтобы не было так скучно ждать, он зашел в вк через комп моего коллеги, поставив галочку "чужой компьютер". Работу я долелала, он вкладку закрыл и комп выключил. На следующий день захотелось мне музыку включить фоном (колонки только на компьютере коллеги были), открывают браузер, и вместо стартовой страницы ВК открывается личная страница моего знакомого. Не сработала галочка. Каюсь, я была молода и любопытна)) Полезла в сообщения с целью понять, чего вообще человек морозится - время проводим вместе, общаемся очень часто, а я во френдзоне (и такое бывает). Переписок с девушками было много, и таких разовых походов на кофе и проч. тоже достаточно. Почитывала я пару дней (или недель))) эту переписку, ревновала жутко, как в последний раз)) Потом при общении с одной девушкой (вроде как его бывшей) он ей написал, что пока не готов к серьезным отношениям, поэтому у него никого и нет, и не надо. В общем что-то я тогда разобиделась на него и на весь мир (глупая была, признаю, он ничего мне не обещал, мы не встречались, в постель не тащил), свела общение к минимуму, потом вовсе прекратила. Он пытался узнать, что произошло, я не призналась.
Через пару лет уже мне нужны были его консультации, начали возобновлять общение, но без романтических чувств с моей стороны (хаха, наивная). А потом как-то еще через год-полтора мы стали неожиданно встречаться (surprise), еще через год жить вместе, а там и поженились))) Сложно было признаться в том, что давным-давно читала его переписки, было очень стыдно, но я смогла, а он еще долго меня подкалывал по этому поводу) Зато теперь я в жизни не полезу в чужие сообщения, потому что для меня там ничего не написано. И обо всем, что я хочу узнать, я могу спросить напрямую и получить честный ответ. Хэппи энд)
раскрыть ветку 13
0

нужно ещё одну - "Я непуганный долбоёб"

+43

ГДЕ ЕЁ ФОТО ?????

раскрыть ветку 1
+11

у её мужа :)

+7

Картинка со звуком. Вангую топ-коммент)

раскрыть ветку 3
+3
А вот теперь все стало на свои места)) вспомнил про звук))
раскрыть ветку 2
+4
О, картинка со звуком
+2

А фотки то где? Нам то уж можно показать

+140
Иные себе пару найти не могут, а другие все никак не удовлетворятся той что имеют и ищут еще на стороне. Мир поистине удивителен и полон идиотов.
раскрыть ветку 4
+32
Истину глаголиш. Поэтому всем верным уважение и респект
раскрыть ветку 2
+30
А всем неверным джихад!!!
+41
И одиночество :D
-4
а другие

А у других нет проблем с противоположным полом, вот и пользуются возможностью.

+18
Жаль, что такие неполовинки разрушают веру в половинки...
раскрыть ветку 2
+9

То есть, человек существо двуголовое, четверорукое и четвероногое, раз половинки всем нужны?

Я вот не понимала этих "половинок"  даже в детстве, ведь я же ЦЕЛЫЙ человек, а не половинка...

раскрыть ветку 1
+4
Я вот не понимала этих "половинок" даже в детстве, ведь я же ЦЕЛЫЙ человек, а не половинка

О боже, не верю своим глазам, это пишет женщина. Плюс тебе. Как же задрали дамочки, щебечущие про знаки зодиака и половинки. И ведь не скажешь, не одернешь, иначе хам и ничего не получишь.

+215

читая все эти истории, всегда вспоминаю то, как я стала для бывшего и его семьи в их глазах изменщицей и падшей женщиной. при этом все почему-то забыли, как мне общая знакомая сдала мальчоночку, когда он при ней начал подкатывать к ее подруге, пока меня не было рядом. причем после напоминания "эй, ты же с mmiller", он махнул рукой и сказал, что тут баба хотя бы красивая и не свежесорванная целка, над которой надо трястись, как бы ей лишний раз не сделать больно. (дадада, я дура, что после этого не разошлась с ним, в 18 лет в башке мозгов не было).

отношения длились долго, все вроде наладилось, я его даже из армии дождалась. и тут ему начали капать на мозги его родные, что я от него жестко гуляла. мол, то меня с кем-то в машине видели, то я слишком нарядная по городу шла, то еще какая-нибудь дрочь. и он вместо того, чтобы вспомнить, как я его любила и что вообще-то пока он служил я заканчивала учебу и шла на красный диплом, плюс ухаживала за умирающей матерью, решил, что я действительно вполне могла выкроить себе время на поебаться. пошли сомнения, недоверие, психи, истерики. я несколько раз разрывала отношения, но всякий раз он возникал с цветами и признаниями в любви и я как лошарское мороженко таяла. под конец это люто заебало, я поняла, что чувств не осталось и сказала, что пора расходиться раз и навсегда. в ответ услышала "ой ну и пошла нахуй, овца тупая, я тебя вообще никогда не любил". и разбежались. конец? а хуй.

я знала, что однажды он опять ко мне придет и будет умолять снова быть с ним. и я знала, что единственный способ отвадить его от меня раз и навсегда - переспать с кем-то другим и честно ему сказать об этом, когда он заведет любимую шарманку "я был неправ, вернись ко мне". можно было бы и не спать, но мне хотелось поставить решающую точку и осознать уже что после первого мужчины могут быть еще парни. сказано - сделано. секс был так себе, но зато пришло полное осознание конца отношений и того, что я наконец-то повзрослела и поумнела, и больше не позволю вытирать об себя ноги. и через пару недель - вуаля! он возникает перед моим домом с огромным букетом и желанием жениться. мол, отношения пора выводить на новый уровень, а то мы застоялись. я вежливо напоминаю, что мы расстались пару месяцев назад и перед этим сказали друг другу, что любви давно уже нет. "нет, я знаю, что это не так, в глубине души мы всегда будем тянуться друг к другу, ты самая лучшая" аккуратно пробую выкрутиться, что у есть меня другой. "да нет у тебя никого, ты только моя, и никому кроме меня не нужна и нужна не будешь". ах так? окей, пошла тяжелая артиллерия. "я спала с другим парнем. - ебать ты мразь. ты предала меня. ты меня подставила. я ж тебе целку сорвал, ты должна быть моей всю жизнь, как так? все вы женщины суки. а я тебя любил. пошла нахуй и прощай навсегда". без преувеличений. такие фразы и звучали. после этого он расплакался, сел в машину и уехал. и обо мне долго еще пытались ползти слухи, что я простигосподи и от меня лучше держаться подальше.

раскрыть ветку 89
+32
Учитывая, что данный индивид распускал слухи ещё потом, я бы вообще такого товарища советовал в игноре держать и не пускать даже на порог. И не стоило ему говорить, что уже было что-то с кем-то. Звучит так, будто ты пыталась оправдаться. Просто игнор.
раскрыть ветку 4
+25

слухи пошли позже, до этого я надеялась на то, что зачатки разума в нем имеются. почему я так поступила - я подробно описала. не жалею ни о чем, он показал себя в настолько мерзком свете, что от него отвернулась половина его друзей после этой ситуации. вот у него бомбило-то, что друзья поддержали не его, а меня.

раскрыть ветку 3
+59

но всякий раз он возникал с цветами и признаниями в любви и я как лошарское мороженко таяла

Омагад! Это же просто идеально описывает 3 последних года моей жизни 😂 уже свою кулстори писала под другим постом про измены, повторяться не буду. Но если кратко, то мне трижды изменил парень, дважды я его прощала именно в таком контексте, как описано у тебя. И да, мне было 18, когда мы начали встречаться и я была дура. Зато в этом году, когда кто-то в третий раз не туда припарковал свою лодку и опять спалился, я таки нашла в себе силы закончить это окончательно.
Правда побочные эффекты остались: когда вижу измены в сериалах или кино, меня начинает дико бомбить и я сижу и матерюсь. Зато легче становится муахахаха

раскрыть ветку 3
+30

самое главное - что получилось найти в себе силы и завершить этот пиздец, а не оставаться жертвой психологического абьюза и терпилой) опыт тяжкий, но бесценный. зато сразу начинаешь уважать и ценить себя.

раскрыть ветку 2
+245
Фу, бля, от этой зацикленности на целках просто блевать тянет.
Как будто человек живет рядом с другим только ради того, чтобы ему складку кожи порвать. А потом гордиться этим всю жизнь:/
раскрыть ветку 42
+163

есть такое дело. он сперва восхищался "ух ты, настоящая девственница!", а потом его начало бесить то, что я не так опытна, как его бывшая и со мной иногда надо и поосторожнее. но один хуй были фразы "я твой первый, ты моя навсегда, крутота-то какая!"

раскрыть ветку 41
+29

я смотрю вы с бывшим прям высоким штилем общались. :)

раскрыть ветку 3
+87

исключительно так. а хули там, сильвупле!

раскрыть ветку 2
+60
раскрыть ветку 4
+14
Идеально!!
0

Гимн мизогинии.

0
"Теперь возьми меня на ручки, руки, блядь, свои убрал!"
раскрыть ветку 1
+29
Госпади, вот же бывают парни истерички. Мне бывший когда я сказала, что мы должны расстаться сказал "проваливай" и запостил ВК песню Павла воли пошла ты нахуй.
Вот же дебич хD
раскрыть ветку 5
+5
Мой первый парень резал вены, когда я не брала трубку. Мне стыдно, что встречалась с таким ушлепком.
раскрыть ветку 1
+7

у меня подруга, когда я прекратила с ней общение из-за ее дрянного характера, выложила в твиттере мою не самую удачную фотку и написала строчку из песни Ленинграда - Ехай нахуй, но то ж баба, истеричная и высокомерная, а тут мужик О_о

раскрыть ветку 2
+16

>и я знала, что единственный способ отвадить его от меня раз и навсегда - переспать с кем-то другим и честно ему сказать об этом

Когда уже люди научатся говорить просто твёрдое "нет", не придумывая для него совершенно неадекватные обоснования?

раскрыть ветку 1
+2
Проверь, на словах понимают далеко не все.
+2
Он хоть это, ну Вы поняли, аккуратно все сделал? Отвращения к сексу не было?
раскрыть ветку 17
+19

если вы про первого, то отвращения не было, но этот идиот додумался пихать насухую. болело все еще долго.

это потом мне более опытные подружки объяснили, что в идеале все должно было быть... ммм... немного иначе. помягче, что ли. поувлажненнее.

блять, где б я еще свою дефлорацию пообсуждала, как не на пикабу? %%%)

раскрыть ветку 16
-15

Извини, но на такой массив текста без абзаца не готов потратить свое время...

раскрыть ветку 1
+16
Я вас заставляю что ли? Не хотите - не читайте
ещё комментарии
+50
+87

Удивительно, большая часть негатива направлена на ту девушку. А кто тебе в любви обещался, она или все-таки твой парень?

раскрыть ветку 39
+59
Полностью согласен, та девица конечно не ангел, но то что она изменяет своему мужу это дело ее и её мужа, а ты должна быть зла тогда уж только на своего еблана бывшего, потому что я не думаю что та девица его заставляла
раскрыть ветку 37
+22