Не будь как он

Не будь как он Свинья, Семечки, Чистомэн, Кулек, Урна, Негатив, Twitter, Не мусорьте!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
481
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не понимал логики подобных особей, я понимаю если гопота какая у них мозги ещё не развиты до "думать", но когда сидит вроде как с ввиду взрослый и порядочный человек в парке, в общественном месте и никакого не стесняясь засирает всё пространство перед собой шелухой от семечек, в то время когда многим стыдно порой даже фантик бросить в парке и несут его до урны

раскрыть ветку (179)
128
Автор поста оценил этот комментарий
Строго говоря, от фантика вреда больше. Если на минуту забыть про эстетическое неудовольствие, то можно осознать, что шелуха от семок - биоразлагаемый продукт и, более того, в определенной степени даже полезен для окружающей среды. А вот фантик - нет. Не то, чтобы я одобрял такие вот вещи, как в посте. Но фантики я одобряю куда меньше. На мой взгляд, это, хоть и с натяжкой, но может послужить вариантом "логики" о которой вы интересовались :)
раскрыть ветку (31)
59
Автор поста оценил этот комментарий

я зашел за этим комментом, но он оказался менее радикален, чем я предполагал. я не имею ничего против подобного, ветер разнесет эти кожурки и они скорее всего окажутся на земле. мы очень многое делаем неправильно, например собираем по осени листву с газонов (да, у этого есть чисто медицинские показатели, но серьезно? ради 0.1% населения сдираем вместе с верхним слоем земли то, что станет ее плодородной частью? чем это закончится лет через 50?), хороним людей (миллионы людей) в коробках, исключая при этом по сотне, а чаще даже больше, килограммов биоразлагаемого материала, просто выключая его из круговорота в-в, захораниваем и биомусор, и пластик в одном месте, но при этом спокойно выплевываем те же жвачки в городах и птицы склеивают свои клювы.

так что плохого в том, чтобы выплюнуть кожурки от семечек или выкинуть огрызок яблока в кусты? воспитание? воспитание без мозга равноценно абсолютной честности, то есть глупости. эстетика? к черту такую эстетику! слепое следование общественному мнению?

раскрыть ветку (18)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В твоих словах есть рациональное зерно, но заткнись пожалуйста
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

аргументируй.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот почему собачники мины не убирают - заботятся об экологии!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я хоть слово о минах написал?

ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

А ты предлагаешь , как там один уникум выше, дворнику утром сортировать шелуху от фантиков руками прямо на тротуаре? Это биоразлагаемое - за край тротуара, а это - мусор, в контейнер. Или машины специальные придумали? Бумага тоже разлагается, можно разбрасывать её, удобрение жешь.

У человеков изо всех дыр биоразлагаемое. Будем, как лошади, на ходу гадить. Клининг воркер приберёт.

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы изволили дочитать мой комментарий, то заметили бы, как я сообщил, что в любом случае не одобряю подобного. А вот самая самая последняя моя фраза - та, что про логику - это просто немного иронии :) Все это говорит о том, что я ничего никому не предлагаю :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

тк автор (@XSpecter) не предлагал кидать фантики на тротуар, а так же там гадить, то можешь начать с собственного двора дачи, неплохая, кст, идея.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Эти же люди и фантики и бутылки,все под ноги себе бросают.А потом ты пришел на эту лавку,а там все заплевано. Не сильно приятно там сидеть в результате. Если б там яблоко или банан почистили и под ноги бросили тоже неприятно было бы топтаться по этому,хотя и биоразлагающееся
Автор поста оценил этот комментарий
С таким же успехом можно кучу наложить посередине дороги. Все равно же природное
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это же асфальт, куда там биоразлогаться, какая-то трава научилась расти прямо сверху асфальта?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одуванчик.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Mariya31 только что отменила ветер.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я зато не отменяла урны, или вы банановую кожуру тоже на асфальт выкидываете, ведь это биоразлогаемое и ветер есть?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на идиотизм взял за правило не отвечать

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я, конечно, не эколог и не биолог, но вроде как биоразложение не только за счет растений происходит. Или я ошибаюсь?
312
Автор поста оценил этот комментарий
Логика такая - с детства человека окружали люди которые так делали и человек не видит в этом ничего плохого ведь все его окружение всю жизнь так делало и продолжает делать. Вот, например, я весь мусор дома в один пакет складываю - не разделяю, и есть у меня знакомые, которые когда увидели такое так смотрели на меня как я на этого человека на фотке, так что нам всем есть чему поучится и куда расти в быту. (Мусор продолжаю кстати в один пакет ложить)
раскрыть ветку (104)
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бабушка собирает пакеты с пакетами, моя мама собирает пакеты с пакетами и я тоже собираю пакеты с пакетами.
раскрыть ветку (13)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я разорвал этот порочный круг. Теперь у меня нет пакета с пакетами, а вот ящик пакетами, в кухонном гарнитуре, есть.
раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Херня этот ваш ящик. Полгода - и он переполнен. То ли дело пакет для пакетов, он бесконечен, ибо рекурсивно.
раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, из пакета с пакетами можно пылесосом воздух высосать, и такими брикетами на балконе хранить.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий Борисович хватит нанотехнологии бесплатно людям раздавать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не на балкон, а делать пакет для брекетов из пакета но потом эти пакеты для брикетов из пакетов делать новые брикеты побольше...
рекурсия же
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня на кухне ящик с пакетами в которых пакеты. :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сенсей, научи нас...

Автор поста оценил этот комментарий
Технически это всё тот же тип "Улей"
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаг. А у меня ящик с пакетом для пакетов с пакетами.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я с тобой бро. И знаешь, а ведь во время переездов или ремонта, эти запасы пакетов очень сильно пригождаются)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня бабушка даже мыла одноразовые кулечки, но они тогда по прочнее теперешних мусорных были

1
Автор поста оценил этот комментарий

А я просто взял и выбросил, нормально живу, только иногда среди ночи просыпаюсь с тоской в сердце по всем этим пакетикам...

Автор поста оценил этот комментарий
Вот так к нам дошли старинные былины и сказки !!! Женщины рода собирались у огня и всю ночь складывали пакеты в пакет рассказывая сказы и былины
49
Автор поста оценил этот комментарий

Все правильно, все относительно. Кто-то и мусор в урну бросает, и музыку ночью не слушает, а посигналить на светофоре, считает за святое дело.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем сигналить на светофоре?

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб впереди ехавший индивид перестал дрочить и наконец-то поехал
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часто многие то ли тупят, то ли спят. У нас вообще есть такой перекресток, где машины выезжают на него, поворачивают налево, проехав 20 метров останавливаются, чтобы пропустить пешеходов и трамвай, идущие на зеленый. Да так и стоят, пока блть не загорится зеленый уже на этой дороге, хотя и трамвай проехал, и пешеходы прошли. А все, кто за этими умными, так и стоят, не могут выехать на перекресток. И в этом месте так постоянно, только в этом месте. Пугает их светофор, который горит красный что-ли. Это все из-за того, пешеходный переход и трамвайные пути не сразу, а через 20 метров после поворота, и светофор тоже стоит через эти 20 метров. Но вот только светофор этот находится справа от них, а не слева, и обозначает он в данном случае конц зоны действия светофора, а не начало, если так можно выразиться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть светофор этот находится слева от них, а не справа, и обозначает он в данном случае конец зоны действия светофора, а не начало, если так можно выразиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя вообще хуй поймешь, то справа, то слева
Автор поста оценил этот комментарий
то, что мертво, умереть не может (зачёркнуто) заехавший на перекрёсток обязан его покинуть, если нет таблички "стоп"
199
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему ложить-то? Ложить почему?

раскрыть ветку (16)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Потому на него так друзья и смотрят

Не ложил бы,  а клал, и всё было бы хорошо

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не клал, а складывал.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Биогумус от шелухи зато)
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Биогумус у него в голове, блеать...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ложил я хуй на вас, или клал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вертел
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мммммммм.....вЕЕЕртел

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

С детства человека окружали.. ну и далее по тексту.

33
Автор поста оценил этот комментарий
...Ложить...

Логика такая - с детства человека окружали люди которые так делали и человек не видит в этом ничего плохого ведь все его окружение всю жизнь так делало и продолжает делать.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно же покласть!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не ложИть, а лОжить. Для тех, кому не покласть.
Автор поста оценил этот комментарий

Кладут кучи

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ложить-бесценно

5
Автор поста оценил этот комментарий

И сейчас окружают- обратите внимание, он там не один сидит и всех все устраивает. По моему опыту люди на замечание в подобных случаях искренне недоумевают чего я цепляюсь: « Так это ж шелуха/бумажка - природа, в землю уйдет», « здесь же убирают все равно», « бутылки бомжи соберут» и проч. На семиподьездный дом одна семья такая- вчетвером умудряются за вечер загадить двор. Родители на лавочке семки грызут и бычки под ноги бросают, дети бросают упаковки из под еды. Скандалы каждый день и нихрена не проймет. Детей проучили другие дети: на велике пацан налетел на брошенную бутылку с остатками кока колы. Взял ее и полил засранца, заставил отнести в урну( их у нас на площадке 3 и у каждого подьезда есть). Ну и не играют особо с теми детьми. А еще некто собирает мусор после постделок аккуратно в мешочек и кладет им под дверь или в коляску( не в люльку, а вниз). Полгода остракизма - нихрена не дошло, только бить. Но кто ж хочет неприятностей из за них.

5
Автор поста оценил этот комментарий

я разделяю пищевые и не пищевые - можно меньшее количество раз выносить мусор и пакеты на полкопейки дешевле для бумаг и пластмассы

раскрыть ветку (30)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я недавно начала мусор сортировать. Раньше макулатуру только, батарейки, аккумуляторы. Теперь разобралась с упаковками и пакетами. Стала больше себя уважать. Счастлива. Каждый раз раньше сердце сдималось, когда выбрасывала стекло, пластик и фольгу в одну кучу
раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно хорошо, когда рядом есть, куда все это сдать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласна
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько в итоге ведер/контейнеров стоят в ряд? Откуда у вас столько места?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так много на самом деле мусора. Он прессуется. И тут главное наловчится. Мусор сухой, промытый, я изначально не сортирую, а делаю это перед самой сдачей. Это бустро делается. Две коробки небольшие в коридоре, одна под ванной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя работает на мусоровозе, с его слов. Они берут весь этот отсортированный мусор и в один контейнер грузят, где он благополучно перемешивается.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас для пластика отдельные контейнеры и приезжает за ним совсем не та организация, которая собирает обычный мусор от подъездов
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому мы сдаём непосредственно в пункт сбора через волонтеров.
А в целом часто такое слышу. Это ужасно, конечно. А чьё это распоряжение? Это руководство так приказывает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё отвозится на общую свалку, где бомжи из этого выбирают металл, что бы сдать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это по приказу и с ведома вышестоящих, я правильно понимаю? А какой город?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что это дает-то на выходе в наших реалиях?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы сами не догадываетесь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, поэтому и спросил. Учитывая, что вы не ответили, наверное, вы тоже не догадываетесь?

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я отдельно сортирую, даже пластиковые стаканы от сметаны и бутылки из под молока или кефира сначала помою, потом отнесу в нужный контейнер, но никогда другому человека не буду осуждать если он делает не так, его выбор.

раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже всё мою, и макулатуру кладу в бумажный пакет.
Но, я очень волнуюсь, что нет перерабатывающего завода. Переживаю, что из этих оранжевых сетчатых контейнеров с надписью:"Стекло, пластик, бумага" всё сваливается и уезжает так же на свалку,как и мусор из остальных контейнеров.
4
Автор поста оценил этот комментарий

А есть смысл? Приезжают мусороуборщики и сваливают все в один кузов. Я понимаю и я ЗА экологию, но блять, это просто не уважение своего времени и себя. Это будто в детстве ты пасочку из песка в ведерке делаешь, а потом подходит какой нибудь придурок и давит ее. Так-же и здесь, сортируешь, моешь, а им похуй, все в одну яму.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы он, этот нужный контейнер...

У нас только Пэт бутылки отдельно собирают.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже, а потом их в машину с обшим мусором бросают)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сортирую пластик отдельно,бутылки отдельно,картон отдельно,остальное в контейнер. Каждый месяц увожу сдавать по 40 кг пластика ,300-400 кг бутылок и под сотню картона

Откуда такие обьемы?????? Просто я подрабатываю дворником в ночном клубе

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я теперь тоже. Меня никто не осуждал, когда я не сортировала, но более развитые представители цивилизации периодически мягко намекали, без наездов. Я понимала, что это правильно, но тяжело было разобраться - как. Тем более что в нашем городе сортировка - настоящий подвиг. Пункт сбора всего один, и туда надо приезжать один раз в месяц в строго определённое время. Но я разобралась и очень рада, чувствую себя человеком.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть карта с пунктами приема, всё-таки жить от первой субботы до следующей первой субботы - так себе радость
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам с мужем так удобнее, в выходные, в магазин, который по пути на дачу. Мы поймали баланс))
4
Автор поста оценил этот комментарий

А я на маму смотрел. Когда мы вместе шли домой и она покупала мороженое, то упаковку от него несла в своей сумочке до ближайшей урны. Я же всё таскаю сейчас в рюкзаке)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ложь, ложь в один пакет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А правду, правду в другой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

на тебя только что так же граммарнаци посмотрели будь уверен...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Луркоеб детектед!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Класть!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С прибором
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно)

Автор поста оценил этот комментарий

Класть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут в толковом словаре Ушакова посмотрел.

 кого-что. Приводить в лежачее положение, помещать куда-нибудь в лежачем положении. Класть снопы. Класть деньги на стол. Класть раненого на носилки. Класть белье в комод. Класть платок в карман. Класть на место. Класть на лопатки (см. лопатка). Класть шар в лузу (загонять).

Автор поста оценил этот комментарий

Класть. Продолжаешь класть мусор в один пакет)

Автор поста оценил этот комментарий

боюсь, что такие люди срут вокруг себя не потому что не понимают, что это некрасиво. им просто похуй

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знал одну семью. У них принято было дома так семечки грызть. Прям на пол кожурки кидать. Потом просто подметали и всё. Для них так удобнее было.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так во Вьетнаме делают, когда кушают, все ошмётки на пол, потом подметут и норм.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и пригодилась картинка «класть»

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Класть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Класть?
Автор поста оценил этот комментарий
класть
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсанула 20 раз со всех своих аккаунтов!

7
Автор поста оценил этот комментарий
Как известно курить в офисных зданиях нельзя, все выходят на улицу. И там, у входа в здание, часто заплевано всё так что слов цензурных нет это описать. И сами же потом выходят покурить и смещаются от этих плевков в сторону и опять плюют. И это невыносимый ебаный стыд.
20
Автор поста оценил этот комментарий

При этом у него еще есть девушка, причем даже симпатичная, судя по профилю. Я уже представляю эту ячейку общества через 5 лет с коляской на велодорожке

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ох бляяя.....Даже добавить нечего. Я часто ,густо даже бычки тушу и если некуда бросить в карман ложу. Заеб у меня такой.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вы молодец. Почти идеал 👌. Будете просто совершенство, если не будете употреблять слово "ложу". Его не существует в русском языке. Нет ни одного слова, которое употребляется сразу с корня "лож", без приставки. Положу, уложу, доложу, отложу - вот так можно. А "ложить" нельзя, можно "класть". Не обижайтесь, просто вдруг не знали. Я из лучших побуждений 😘
10
Автор поста оценил этот комментарий

Внешность ещё ни о чём не говорит. Одному мудаку в пинжачке, прилично, казалось бы, выглядящему, сказал, нахера сорить шелухой? Он в ответ проблеял что-то вроде "уберут" и продолжил сорить.

ИЧСХ, на расстоянии не более 3 метров от этого долбоёба стояло 2 (2, Карл !!!) урны.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
2 (2, Карл !!!) урны.
Я не устану рассказывать. Девятиэтажка. Мусоропровод работает. До урны,если выйти из парадной, ну метров пять. Лифт едет с первого до девятого этажа около 30 секунд. То есть , максимум человеку чтобы выкинуть мусор надо подождать минуту, ну с учетом того что он идет - полторы,если уж так лень выкинуть в мусоропровод, который кстати в паре шагов от лифта. Но ведь все равно кидают фантики, обертки от сигарет в лифте.
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 9этажке с мусоропроводом народ складывает мусор на улице около подъезда где дверь к мусоропроводу!! Бля, ну если не влезло, то пройди 50 метров до мусорных баков. Нет, мы будем складировать около подъезда под окнами 1го этажа.. и так все 5 соседних домов.  А вороны по осени развлекаются, тем, что содержимое этих мусорных пакетов растаскивают по двору.   Москва, 2019, не окраина

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня аналогичная ситуация - но на улице у двери к мусоропроводу складывают в основном то, что явно влезло бы в него, если бы кому-то не  было лень это туда засунуть. Так понимаю, что логика там такая: человек вышел из квартиры с пакетом с мусором, и чтобы выкинуть его в мусоропровод, нужно спуститься на полэтажа вниз, а потом или подняться обратно и сесть на лифт, или еще на полэтажа спуститься - и такая схема уже мало для кого выполнима, проще сразу от квартиры на лифте уехать, а мусор кинуть у двери. Так что когда я слышу про светлое будущее, в котором все сортируют мусор - могу только скептически ухмыляться. Если люди не способны потратить лишние полминуты на то, чтобы этот мусор выкинуть, куда нужно, то вероятность того, что они будут мыть пластиковые баночки и класть их в отдельное от стеклянных бутылок ведро, пугающе мала.

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседи наоборот мусор складывают прям около мусоропровода. Порой он так стоит и скапливается дня два-три. Причем до мусорных баков идти минуты две максимум. Неужели так тяжело пройти?
Сегодня сосед вообще ногой утрамбовывал мусор в мусоропровод. Блять, видно же, что он забит, и твой огромный пакет туда не влезет. Ну ты же каждое утро идёшь на остановку/к машине, неужели лень взять пакет с собой и донести до контейнера?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда переехал в дом с мусоропроводом, сначала обрадовался, как удобно! А через пару недель стал ходить к бакам: брезгливо трогать, воняет, дует оттуда в лицо прямо, забит временами, пакеты не пролезают, гремит... Да нахер это все
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто встречаю этот ебнутый аргумент "я плачу налоги, пусть дворник на эти налоги и работает"

Ну офигеть теперь, давай засрем все вокруг, а то вдруг бедных уборщиков увольнять начнут, у них ведь совсем нет работы :/

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть гопники не взрослеют? Повзрослевшая гопота, обычная. Превратившаяся в быдлятину
2
Автор поста оценил этот комментарий

Логика "ачётакова" и "ну этож природное"

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага. и милые мамочки и другие сердобольные граждане что кормят голубей. Суки. Весь центр города, все парки засрали. Все памятники. Достойные хорошие памятники засраны.
Делаешь такой твари замечание... похуй. законом не запрещено.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бесят!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший у вас город, раз у вас урны есть. Мне приходится мусор до дома тащить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В парке есть, в городе заебешься искать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Общался с таким, он полностью уверен в своей правоте.
-"Это же органика", говорит он мне. А то что эта органика мусор, ему понять тяжело.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что органику нужно возвращать в круговорот в-в в природе тебе тоже трудно понять?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он из деревни. Там нет урн, шелуху кидают в траву и все ок. Приехал в город еще не перестроился.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл в том что в деревне вся органика по сути это удобрения, и ты хуже не делаешь выбрасывая такое на улицу, в городе другие правила, но деревню из головы не выкорчевать.

Автор поста оценил этот комментарий
Зато легко понятно то, что намного проще сфотографировать, запостить на пикабу и срубить рейтинга за пост. Намного проще, чем в лицо ему сказать свою позицию. И пока нам будет так проще в жизни мы ещё много чего такого увидим.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Оч просто: он пуп Земли, ему все должны.


Всё.

Автор поста оценил этот комментарий

Где вы на фотке увидили порядочного человека? Типичный представитель быдла

Автор поста оценил этот комментарий
Что сразу гопота. Я бы такому и сам переебал
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело если бы он в землю плевал , хоть и в парке ( сильно я сомневаюсь что мозгов до пакета или дома шелкать хватило) ( разложилось бы и вуаля ) но тут .... пипец
Автор поста оценил этот комментарий

очень полезная инфа, спасибо что скопировали эту фотку  в пикабу

Автор поста оценил этот комментарий
Хех, а в Китае, это часть культуры - кидать под ноги шелуху и прочее. НО, там везде ходят уборщики с совочками, сметают это, чисто и все при деле. А я всё равно под ноги бросить не могла)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не все потерянно в этом мире, раз на Пикабу столько людей, которые понимаю, что это неправильно

1
Автор поста оценил этот комментарий

шелухой. хаха
тут вон на день города порой, возле лавочек потом лужи хезотины, мусор горами... ладно хоть шприцы в кусты кидают, чтобы дети не видели

...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку