Найдись наконец

Привет всем. Так как я сам полностью морально истощен после многомесячного процесса поиска и просмотра сотен тысяч фото в разных соц сетях, сайтах знакомств и т.д., то прошу помощи пикабу.

Ищу девушку, похожую на ту, что на фото, гифках. Многие наверняка узнали и фильм и актрису. Но суть в том, что я не фанат этой актрисы в полном понимании, мне нравится только типаж ее лица/мимика.

Поэтому если вы считаете, что похожи на нее лицом, или ваша знакомая похожа или вы просто знаете страницу особы, которая похожа, то умоляю скинуть фото/ссылку на страницу/другие данные, пусть даже наводящие, на почту ntmklh@rambler.ru, либо ссылку на этот пост ей самой. Возраст желательно от 20 до 35, но я к этому не особо привередлив. Пускай даже кандидатура уже в отношениях, я хоть буду знать, что такие вообще есть помимо этой актрисы (я не фанат подписываться на замужних фотомоделей, или рушить браки, не переживайте). Если это вы сами, то можно сразу в комменты. не стесняйтесь, буду очень благодарен. Город, страна проживания не так важны (могу приехать/переехать), но лучше чтоб была русскоговорящая)).

Всю инфу про себя дам хоть в первом сообщении в личной переписке.


П.с. Я не маньяк или что-то вроде этого, просто очень нравится данный типаж лица, а на другие пока  не сильно тянет. Даже переживаю, что если заведу отношения с кем-нибудь, а потом встречу девушку с такими чертами, то будут внутренние проблемы, не хотелось бы.


Очень прошу воздержаться от троллирования и спама в почту (в коммента можно)). Отнеситесь с пониманием, я уже столько инфы перелопатил сам за много месяцев самостоятельного поиска.

Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост
Найдись наконец Поиск людей, Помогите найти, Мужчины-ЛЗ, Одиночество, Знакомства, Гифка, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K постов40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.