Наследие Советского автопрома

Привет пикабушникам! Особый автомобильный привет пикабушникам Автомобильного сообщества. Как то ехали из какого то там мероприятия в свой Каменц и в какой не помню немецкой деревушке увидел вот такое вот " чудо"... На огороженной площадке стояло наверно десятка два, а может и три авто, и их объединяло то, что они были произведены в СССР. Это были и Москвичи, и Волга, и Жигули... Это было в воскресенье, а в этот день никто практически, ну кроме заправок, не работает, так что пришлось снимать видео из за ограждения. Некоторые авто были реально древние и редкостные. Я вот реально не мог вспомнить, видел ли я до этого тот же Москвич- 403... может когда то и видел, но так сразу и не вспомнить. Все авто с табличкой " продается", но какие цены на них не знаю. Может когда будет время, съезжу и сниму новое видео. Авто в принципе все в хорошем состоянии и надо отметить, что целые, не битые, не говоря уже, что ржавчины вообще не видно. Чисто интересно, но вот кто то их покупает?Я понимаю, что это бывшая ГДР, я даже Трабаны иногда встречаю, но Советский автопром очень редок.

https://youtu.be/lo7ZjFAqqfU

Автомобильное сообщество

26.8K постов48.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.